Гость
Статьи
Низкорослые более …

Низкорослые более склонны к полноте?

Замечаю, что невысокие люди более крупные, чем высокие. А вы часто вилели худых 150-сантиметровых девушек?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150-сантиметровые девушки ?? они на четвереньках что ли ?

#2

Есть такое. Они и выглядят полнее если поправляться, чем высокие

Смайли
#4

у меня коллега ростом 156, круглая как глобус на ножках

461841
#5

У нас в Беларуси таких очень мало, только старушки, а почти все от 160 см. даже женщины, а так в основном 165-180 см. ~80% женщин, так среди высоких тоже худых немного, особенно, если за 30.

Гость
#6

Я вообще никого не знаю лично с таким ростом)

Гость
#7

просто лишний вес более заметен на низкорослых, вот и всё, когда мы с подругой набрали 5 кг, рост 165, было заметно, а знакомая с ростом примерно 172 набрала столько же-вообще незаметно.

Гость
#8

Пока молодые еще могут быть худенькими, а так потом 99% низкорослых и типа миниатюрных превращаются в толстых.

Гость
#9
Гость

Я вообще никого не знаю лично с таким ростом)

Да ладно? Я себя на фоне окружения каланчой считаю. Комплексую,каблуки не ношу выше 5 см. Мой рост 162. Бывшие однокурсницы,нынешние коллеги,да просто большинство женщин в окружении-все ниже меня.
А по поводу веса,мне кажется не зависит,примерно 50/50

461841
#10
Гость

Да ладно? Я себя на фоне окружения каланчой считаю. Комплексую,каблуки не ношу выше 5 см. Мой рост 162. Бывшие однокурсницы,нынешние коллеги,да просто большинство женщин в окружении-все ниже меня. А по поводу веса,мне кажется не зависит,примерно 50/50

Может у вас просто такое окружение, а вообще рост 162 см. ниже среднего или может вы давно не мерились и незаметили как подросли, я тоже раньше думала, что мой рост около 160 см., а потом переменилась и оказалось 171 см.

Гость
#11
Гость

Да ладно? Я себя на фоне окружения каланчой считаю. Комплексую,каблуки не ношу выше 5 см. Мой рост 162. Бывшие однокурсницы,нынешние коллеги,да просто большинство женщин в окружении-все ниже меня. А по поводу веса,мне кажется не зависит,примерно 50/50

Ну 160-170 это самый распространённый рост, а вот 150 это очень низкий, почти карликовый, я таких видела, но лично не знакома и они разные. Явантроп и худые и толстые, не думаю, что от роста вес зависит.

Гость
#12

Да, на низких оочень заметно, буквально каждый килограмм, и после 40 все фигуры превращаются в яброко, иакой спасательный круг на дивоте, у меря есть приятельница худая, рост 180, я когда узнала, что вес 68 у нее, чуть не упала со стула, у меня 172 рост и вес 56 и я кажусь мощнее ее, а тут 12 кг играют в ее пользу, а ноги, Вы бы видели эти ноги, ммм, мечта, ну да ладно, хорошо хоть не метр 60 и на том спасибо, но жрать надо меньше, факт

#13

Есть много знакомых девушек которые очень миниатюрны при маленьком и среднем росте, а есть знакомые 172+ которые те кще дылды

461841
#15
Гость

Да, на низких оочень заметно, буквально каждый килограмм, и после 40 все фигуры превращаются в яброко, иакой спасательный круг на дивоте, у меря есть приятельница худая, рост 180, я когда узнала, что вес 68 у нее, чуть не упала со стула, у меня 172 рост и вес 56 и я кажусь мощнее ее, а тут 12 кг играют в ее пользу, а ноги, Вы бы видели эти ноги, ммм, мечта, ну да ладно, хорошо хоть не метр 60 и на том спасибо, но жрать надо меньше, факт

Купи себе мозги!

Вельма
#16

Нет, от роста это не зависит, просто на низких лучше видно лишний вес, низкая с лишним весом - колобок, а высокая - громбаба. Девушек с ростом 150 встречала, все они были худые, от 37 до 45 кг.

Хизер
#17

У меня рост 161, вешу 51, еще скидывать и скидывать до стройности. Каждый лишний кг отражается на таких гномах, как я, не лучшим образом)

Гость
#18
Вельма

Нет, от роста это не зависит, просто на низких лучше видно лишний вес, низкая с лишним весом - колобок, а высокая - громбаба. Девушек с ростом 150 встречала, все они были худые, от 37 до 45 кг.

Странно, что они худые при таком росте и весе, я даже при росте 165 см. и весе 45 кг. не была худой, а, просто, стройной, но это было давно, а сейчас я значительно больше вешу - около 60 кг. тоже не толстуха, но и не стройняшка(:

Гость
#19

При росте 150 надо весить около 40 кг, чтобы выглядеть стройной и худенькой.

Гость
#20
Гость

Странно, что они худые при таком росте и весе, я даже при росте 165 см. и весе 45 кг. не была худой, а, просто, стройной, но это было давно, а сейчас я значительно больше вешу - около 60 кг. тоже не толстуха, но и не стройняшка(:

Вы хотя бы по индексу массы тела посчитайте.
Я ростом 152 см. При весе 40 кг худенькая-тоненькая, ИМТ 17, при весе 42-43 нормальная, ИМТ 18-19, а если вес больше, то кажусь себе упитанной.

Валя
#21
Гость

Вы хотя бы по индексу массы тела посчитайте. Я ростом 152 см. При весе 40 кг худенькая-тоненькая, ИМТ 17, при весе 42-43 нормальная, ИМТ 18-19, а если вес больше, то кажусь себе упитанной.

Вот я и говорю, странно, что вы стройная при таком весе, может кости у вас очень тяжолые, при таком маленьком росте, по-моему, и с 40 кг. колобком казаться будешь, но может я ошибаюсь, у меня сейчас параметры талия 78 см., грудь и бедра по 102 см., выгляжу нормально, не толстая и не худая, вешу около 63- 64 кг., не больше, но это при среднем росте, а при вашем даже не знаю, правда моя мама ростом около 155 см., весит 57 кг., выглядит нормально, даже худовата по сравнению с своими ровестницами, но ей 71 год.

Валя
#22
Гость

Вы хотя бы по индексу массы тела посчитайте. Я ростом 152 см. При весе 40 кг худенькая-тоненькая, ИМТ 17, при весе 42-43 нормальная, ИМТ 18-19, а если вес больше, то кажусь себе упитанной.

А, извините, я перепутала 40 с 50, да, при 40 килограммах возможно выглядеть стройной при таком росте, вы молодец.

Валя
#23
Гость

Вы хотя бы по индексу массы тела посчитайте. Я ростом 152 см. При весе 40 кг худенькая-тоненькая, ИМТ 17, при весе 42-43 нормальная, ИМТ 18-19, а если вес больше, то кажусь себе упитанной.

А, извините, я перепутала 40 с 50, да, при 40 килограммах возможно выглядеть стройной при таком росте, вы молодец.

Гость
#24
Гость

Да, на низких оочень заметно, буквально каждый килограмм, и после 40 все фигуры превращаются в яброко, иакой спасательный круг на дивоте, у меря есть приятельница худая, рост 180, я когда узнала, что вес 68 у нее, чуть не упала со стула, у меня 172 рост и вес 56 и я кажусь мощнее ее, а тут 12 кг играют в ее пользу, а ноги, Вы бы видели эти ноги, ммм, мечта, ну да ладно, хорошо хоть не метр 60 и на том спасибо, но жрать надо меньше, факт

Нет в вас и 160 см. роста., а не то что 172 см., раз при таком весе вы не худющая., перемерейтесь.

Гость
#25

Не зависит от роста, только от тебя самой. Будешь ли ты толстой или стройной, решать только тебе, а не рост решает это.

Гость
#26

Просто на коротких каждые лишение десять кг сразу виднее.

Вельма
#28
Гость

Странно, что они худые при таком росте и весе, я даже при росте 165 см. и весе 45 кг. не была худой, а, просто, стройной, но это было давно, а сейчас я значительно больше вешу - около 60 кг. тоже не толстуха, но и не стройняшка(:

А сколько надо весить по вашему при росте 150, чтобы быть худой? 30 кг что ли? Формула стройности рост минус 120 идеальна для девушек от 170 ростом.

Гость
#26

Подруга моей мамы весила 35 кг при росте 150, и так весила и до старости, так что стереотипы о низких девушках хочу развеить,
У меня куча было знакомых в колледже и там была девушка ей 18 лет она весила 40 кг при росте 158, другая лет 15 но все же вес 45 и рост 155.
Зато если высокая девушка где-то 170 см она будет в 40 кг дистрофиков что бы не быть дистрофиков нужно иметь минимум 55 кг, соседка ей 28 лет она ростом 177 и вес ее 52 кг просто ходящая доска, ноги палки, груди нет, лицо выглядит на 10 лет старше, она вам надо, лучше быть коротышкой и с весом 60 хотя можно и нужно его сбросить, у меня рост тоже маленький 154 сейчас вес составляет 50 кг, но ещё 4 месяца назад меня хорошенько разнесло потому что был момент когда только дома, мало активности и только ешь и ешь весила я 66 кг, сбросила я почти ничего не делала, ну начала я сначало с жёсткой как для меня диеты, я ела только раз в день маленькими порциями, с утра вставала делала зарядку пила куча воды, занялась танцами, вечером также более интенсивная нагрузка.
Вобщем я урезала свое питание, но это не значит что я не могу съесть чипсов, сушарики, тортики, нет.
Был момент когда мне безумно хотелось сладкого это был вес 54 кг, я спокойно ела днями и ночами и вес не подымался, потом я начала есть больше и заниматься физическими нагрузками, и мне удалось дойти до 50 кг, почти 49.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Хизер

У меня рост 161, вешу 51, еще скидывать и скидывать до стройности. Каждый лишний кг отражается на таких гномах, как я, не лучшим образом)

"Не гномов" надобыло в детстве будить в 4 утра - и за уроки! Уверена, что от получения пятёрки эмоции лучше, чем после мерзости, которую видно с закрытыми глазами целых 8-10 часов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: