Гость
Статьи
Худею на ГВ!

Худею на ГВ!

Кормлю четвёртый месяц грудью ,до беременности весила 45 при росте 154(но всегда хотела набрать ещё 2-3 кг),а сейчас ни хорошо и мучное и жирное ни ,а вес 43 кг ,ни попы ,одни кости,можно ли после кормления набрать вес?

Alena93
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alena93

Кормлю четвёртый месяц грудью ,до беременности весила 45 при росте 154(но всегда хотела набрать ещё 2-3 кг),а сейчас ни хорошо и мучное и жирное ни ,а вес 43 кг ,ни попы ,одни кости,можно ли после кормления набрать вес?

Я тоже в свое время сильно похудела, все в молоко уходило. После окончания ГВ все восстановилось

Вельма
#2

Да, после кормления можно набрать вес.

Гость
#3

На ГВ уходит примерно 800 кКал в день.

Гость
#4

Странно, моя дочь 151 см и вес 42 и я бы не сказала что она худышка. Я бы даже хотела бы чтоб она похудела

Loya_onr
#5
Alena93

Кормлю четвёртый месяц грудью ,до беременности весила 45 при росте 154(но всегда хотела набрать ещё 2-3 кг),а сейчас ни хорошо и мучное и жирное ни ,а вес 43 кг ,ни попы ,одни кости,можно ли после кормления набрать вес?

Loya_onr
#6

Привет ,я тоже худею ,родила почти 2 года назад ,и вот не давно я начала пить Энерджи диет ,просто весь инет завален был им ,и вот думаю дай попробую ,и воля -5 кг за месяц ,это не реклама ,а реальный отзыв,если нужен сайт где я их покупаю спрашивай ,просто много подделок есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня знакомая ( как вы ростом и весом) когда кормила сильно похудела, а как бросила, на 20кг поправилась. Только к 2 годам ребёнка скинула, хотя сидеда на диетах, ничего жирного не ела, спортом занималась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: