Гость
Статьи
мне очень плохо... …

мне очень плохо... сейчас разорвется желудок

девушки, всем привет... помогите пожалуйста. после очень долгой диеты и питания маленькими порциями сегодня я очень много съела и выпила. день рождения подруги + очень сильный стресс (случились неприятности). вот меня и унесло. вошло всего столько... и пицца, и сладости, и алкоголь... в общем сейчас мне настолько больно.. что даже дыхание вызывает болезненные ощущения. живот очень надулся. рвоту вызывать я не умею. уже попыталась. касторовое масло есть. может его? я не знаю. мне страшно

ужаснаяплохая
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

у моего знакомого такое было, у него пупок в результате не выдержал и развязался, потом еле обратно завязали, вот смеху то было

Леля
#2

Выпей панкриатин или уголь активированный

Гость
#3

мезим - здорово желудку с ним

Леди Яга
#4

Подошла к унитазу, стала на колени, открыла рот, засунула пальцы по самые "здрассссьте" и тошнись. Потом попила воды и снова, так сказать, дубль два. Снова прорыгалась. Мезим+активированный уголь и спатунять)
Не болей!

Ма.
#5

От касторки тошнота будет, лучше просто слабительное. И все таки рвоту надо вызвать, станет легче, сок кола компот морс что-то такое есть? Пьете сколько влезет и бегом в туалет и 2 пальца. Потом панкреатин (мезим). А вообще можно ничего не пить и не делать, надо уснуть, утро вечера мудренее) проснетесь ещё и есть захочется... Правда, у самой так было)

Гость
#6

Странно, я наоборот если долго себя урезаю то потом и жрать то неохота, противно на нее смотреть на еду

Гость
#7

У меня было такое, объедалась сильно, ничего не поможет, надо ждать когда переварится. Можно фильтрум выпить, он лучше, чем активированный уголь, в аптечке всегда держу, мне помогал при тошноте, когда желудок не работал, две штуки разжевать и выпить полстакана воды.

Гость
#8

Панзинорм вам в помощь

Гость
#9

Ничего не делай, просто пей теплую воду и жди когдв просрешься

ужаснаяплохая
#10

девочки, всем спасибо... выпила воды сколько смогла.. вызвала рвоту. кроме жидкости ничего не вылетело. выпила панкреатин. жду утро

Я
#11

Чтобы вырвать съеденное выпей слабый раствор марганцовки,тёпленькой.Тогда тебя тааак вывернет,что выйдет всё съеденное точно

Кость
#12
Я

Чтобы вырвать съеденное выпей слабый раствор марганцовки,тёпленькой.Тогда тебя тааак вывернет,что выйдет всё съеденное точно

Совет убийцы

Кость
#13

Автор, так можно легко получить заворот кишок, может, вам скорую?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хВика
#14

мезим емае

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема