Гость
Статьи
плоский живот

плоский живот

Девушки, есть ли из вас кто-то кто употреблял такие добавки как "плоский живот" или что-то подобное. Есть ли смысл и какие минусы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие биодобавки только понос вызывают.Обезвоживание,дисбактериоз,жир не выводится

Гость
#2

Нет волшебных таблеток для плоского живота! Только спорт и правильное питание.

Гость
#3

Чтобы живот был плоским нужно есть плоскую еду- блины, пиццу, шоколад) А на самом деле- эффект всех этих добавок в слабительном. Ешьте вареную свеклу, стул будет регулярный, ничего пучить и вздуваться не будет.

Алиса
#4

Я пью периодически добавку "Плоский животик", это жиросжигатель, уменьшает аппетит, и на всякие вредности не тянет, но, конечно, спорт и питание тоже нужно в комплексе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#5

Я принимала Плоский животик с ягодами годжи с ним и вес эффективнее уходит и он токсины и шлаки выводит и аппетит снизился

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: