Гость
Статьи
Низкий гемоглобин

Низкий гемоглобин

Приветствую форум!

Подскажите пожалуйста кто смог успешно поднять гемоглобин. У меня 90, чувствую себя ослабленно, потеря работоспособности, вялость, мушки-в общем полный набор неприятных ощущений. У меня больной желудок(была на фгдс-нашли единичную эрозию) естественно диета+схема приема таблеток. Я кушаю мясное детское питание, гранаты, гречку, печень-но воз и ныне там. Хочу пропить таблетки или даже поделать инъекции. Подскажите кому что помогло быстро поднять гемоглобин? Спасибо

Джоо
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть сиропы на основе бычьей крови сходите в аптеку и спросите типа Мальтофер или еще какой-нибудь аналог.

гость
#2

инъекции-это витамин в12.Я постоянно на табл. потому что хроник,даже по объявлениям покупаю табл.(дешевле так)

Гость
#3

Причину надо искать, если нет железодефицита, то хоть обожритесь и витаминов и гранат с гречкой

Гость
#4

Купите сорбифер

Гость
#5

Свежая пчелиная перга, Вам в помощь. За месяц поднимет до нормы

Ель Сибирская
#6

Хотела дать хороший совет, но прочитала "я кушаю"После этих слов захотелось тебя убить. Про себя любимую не говорят " я кушаю". " Я ем", "я употребляю в пищу". Кушает она, тваарь

Гость
#7
Ель Сибирская

Хотела дать хороший совет, но прочитала "я кушаю"После этих слов захотелось тебя убить. Про себя любимую не говорят " я кушаю". " Я ем", "я употребляю в пищу". Кушает она, тваарь

уууу, тебе, ёлка, надо успокоительное пить, пачками, по две в день. Есть же такие чудики))))) отведи , Господи, от таких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Blestyashka
#8

Я стараюсь есть продукты с высоким содержанием железа, но еще принимаю липосомальное железо от эвалар, через два месяца приема гемоглобин приходит в норму, за счет высокой дозировки в капсулах и хорошего состава

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: