Гость
Статьи
Сыроедение выключает …

Сыроедение выключает из жизни,что за магия?

Состояние внутренней тишины, тебя все устраивает, либидо зероу, никаких желаний планов целей - ты просто наблюдатель.
Поела обычной еды - опять куча мыслей, нужных и не очень, похоть, эмоции.
Неужели питание так сильно влияет на человека и живое питание шаг во #явнесистемы?
По своему опыту скажу на сыроедении мне не хватало эмоций, вроде и состояние гармонии спокойствие - все то к чему мы все идем, и это величайшее состояние - ощущение что ты со всем справишся и тебя ничего не может вывести из себя(даже то что выводило раньше), но тухло! Эмошек нет, а они и есть жизнь! Я через эмоции чувствую жизнь!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне лично на сыроедении- физических сил не хватало. Просто как немощь какая-то, доползти бы до работы и плюхнуться на стул, и то в глазах стемняется(((((((((

Гость
#3

Вы сырых мухоморов поели? Вроде не сезон ещё....

Гость
#4

Пробовала,но не могу долго,челюсти устают постоянно жевать и в животе весь день урчание,становлюсь рассеянной и раздражительной,не моё это.

горсть
#5

как вариант недостаток аминокислоты триптофан для выработки серотонина, недостаток жиров для выработки гормонов, но эксперементируйте дальше если здоровья не жалко

Гость
#6

Организм переходит в состояние сохранения энергии,поэтому никаких лишних эмоций,движений и мыслей,человек вроде есть,а вроде его и нет.

Гость
#7

Эмоции закрывают истинную жизнь.Они заставляют погружаться во внешний мир.Ваше эго всегда найдёт повод, о чём беспокоиться.
Ваше эго-это ваш ум, пищу которому дают эмоции.
Ум успокаинвается, когда нет эмоций.
Вот тогда вы и живёте в своём истинном Я, а не в выдуманных эно эмоциях.
Эго всегда защищает себя, именно оно и внушает человеку, что эмоции-это жизнь.

Наблюдатель-это вы и есть.
Это очень высокое состояние.
А эмоции, ничего, кроме бестолковой суеты, не приносят.
Истинный смысл жизни-жить в единстве со своим Высшим Я.
А это возможно , только когда ум молчит.

Гость
#8

Так ли дело именно в термической обработке? Возможно дело в специях, соли, масле (нагревание создает канцерогены) и вообще вся эта мешанина несочетаемых продуктов. Вы пробовали веганство без соли, специй и масел?

Марина
#9
Гость

Вы сырых мухоморов поели? Вроде не сезон ещё....

Можно с лета насушить и лакомиться в не сезон.

Марина
#10
Гость

Организм переходит в состояние сохранения энергии,поэтому никаких лишних эмоций,движений и мыслей,человек вроде есть,а вроде его и нет.

Да, как-то так. Но главное - страдает мозг без животных продуктов. Сыроедение само по себе хорошо, если употреблять много сырых овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени. Но, если это вегетарианство, то мозг деградирует - отсюда и отсутствие мыслей, апатия, снижение интеллекта и креативности.

Гость
#11
Гость

Эмоции закрывают истинную жизнь.Они заставляют погружаться во внешний мир.Ваше эго всегда найдёт повод, о чём беспокоиться. Ваше эго-это ваш ум, пищу которому дают эмоции. Ум успокаинвается, когда нет эмоций. Вот тогда вы и живёте в своём истинном Я, а не в выдуманных эно эмоциях. Эго всегда защищает себя, именно оно и внушает человеку, что эмоции-это жизнь. Наблюдатель-это вы и есть. Это очень высокое состояние. А эмоции, ничего, кроме бестолковой суеты, не приносят. Истинный смысл жизни-жить в единстве со своим Высшим Я. А это возможно , только когда ум молчит.

Мне так ваш комментарий понравился, спасибо!

Гость
#12

Коровы, жующие траву, тоже спокойные, поэтому спокойно идут, куда их гонят. А волку фиг укажешь, куда идти, он вольный!

Гость
#13
Гость

Коровы, жующие траву, тоже спокойные, поэтому спокойно идут, куда их гонят. А волку фиг укажешь, куда идти, он вольный!

Поуой в душе -это состояние,когдв ты и есть набоюлатель.Кого интересуют коровы- это их проблемы.
Воля это и есть свобода выбора.Правильный выбор можно сделать только в спокойном состоянии.Эмоции всегда мешают.Поэтому люди и говорят:"Успокойтесь и только тогда принимайте решение".

Гость
#14

Автор,сыроедение ,наоборот, показывает вам истинную жизеь без дерготни,суеты,психозов и спешки.

Гость
#15

Видела я сыроедку одну и даже общалась с ней. Заторможенная, взгляд- будто познала чего, тощая, как пол весла, 27 лет кожа сухая как пергамент, зубы прозрачные, волосы правда хорошие, но тут повезло просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ответ знакомой гостя №15
#16

гость №15 это про Вас. Заторможенная вся, взгляд-будто у зомби, жирная как целое весло. хз скока лет, кожа сухая как пергамент, зубы желтые и прозрачные, волосы правда ниче так, но тут повезло просто.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: