Гость
Статьи
Сколько сладкого вы …

Сколько сладкого вы съедаете в день?

Вопрос именно сладкоежкам. На здоровье как-то отражается? А на фигуре?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Двести грамм пряников, шоколадно-ореховых, шоколадку 90 грамм, примерно пять кружек кофе. Курю.

Гость
#3

Один банан, два мандарина и яблоко . Фигура очень стройная

Незнакомка
#4

Сладкоежка редкостная))) у меня не бывает золотой середины к сожалению, то набрасываюсь на пирожные и шоколад (в день 2-3 пирожных плюс шокол.конфеты 3-4шт,могла бы и больше, но понимаю что и так многовато), и тогда спустя дней пять, когда замечаю,что бока подокруглились, заменяю пирожные медом,изюмом или вареньем (варенье в ограниченном количестве, мед- можно побольше). Тогда бока сходят через недельку-полторы))) так и живу))))

Гость
#5

Плитка молочного шоколада. Ежедневно. Со вторым кофе. Не могу избавиться от этой привычки. Если съем полплитки - начинается ломка. Шоколадки закупаю минимум штук по 10, чтобы каждый день это не делать. Кофе, правда, пью без сахара.

#6
Valeri

Ем достаточно много сладкого.. каждый день. На здоровье не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу, вес не набираю.

У каждого свое понятие много. Для кого-то две конфеты это уже зажор))

Гость
#8

не могу без сладкого. Каждый день прилично. Ем шоколад, рахат-лукум, бутеры с маслом и медом, пирожные разные, шоколадные конфеты. Но не ем всякую шнягу покупную типа пряников, печенья и всякой другого сушняка, который горами лежит в супермаркетах. Стройная. Вес 60 при росте 180, 38 лет. Сохранять стройность помогает конституция и тревожный тип личности. Все сгорает от переживаний :))

Гость
#9

каждый день 2-3 порции при пятиразовом питании, как-то давно худела на сладком до 52 кг(рост 166), сейчас в процессе похудения, сладкое стараюсь есть утром

Гость
#10

Ем много, сколько хочу. На здоровье не жалуюсь. Фигура, если и становится толще, то точно не от сладкого, а от общей совокупности всей еды, размера порций и сидячего образа жизни.

Маринка
#11

пара печенек и шокола грамм 30-50 (всю шоколадку никогда не ем), либо выпечку к чаю. Иногда вообще ничего не покупаю неделями.

Гость
#12

До фуя. Если не буду себя ограничивать, то совсем разнесет. Лишние кг есть, да еще холестерин повышен.

Гость
#13

Раньше тоже было - конфеты, пирожные, печеньки, булочки. Никакого лишнего веса (176/53) и оказалось - холестерин сильно повышен. Теперь сладкое не ем. И вам советую не увлекаться. Внешне проблем может и не быть, тем более не стоит судить по фигуре или килограммам. Вы сдайте кровь и проверьте сахар и холестерин. Сладкое повышает холестерин очень сильно. Здоровья всем

Гость
#14

Очень много булочек сладких и шоколада, вас не набираю

Гость
#15

Хватет честь то уже!!! Ежедневно обжираются сладостями и прям у всех нет не лишнего веса не жира. В 100 г сладостей в среднем 700 ккал. Вы жрете килограммами и все стройняшки ля. Это пишут жиркхо которые во сне едят и не толстеют

Лето 🌴
#16

Ем сладкое каждый день, без исключения) Обожаю его. Сегодня уже съела кусочек халвы, 70 грамм примерно, несколько конфет, сейчас пришла домой и ем домашний торт. Ещё мороженое на подходе :) Я худая, вес не прибавляется

Гость
#17
Гость

Хватет честь то уже!!! Ежедневно обжираются сладостями и прям у всех нет не лишнего веса не жира. В 100 г сладостей в среднем 700 ккал. Вы жрете килограммами и все стройняшки ля. Это пишут жиркхо которые во сне едят и не толстеют

Представьте себе.
Давно доказано, что вес, фигура, от конституции зависят, а не от диет, спорта или обжиралова.
Если вы родились полной и всю жизнь были, то хоть убейтесь — стройняшки из Вас не получится. Только строгая диета НА ВСЮ жизнь.
Кто худой, тот таким и живет, кто полный-толстый, тот тоже так и живет.
Поэтому не верю в раскоровевших после родов например. Если девушка и до этого была худая, то все уйдет без возврата.
По крайней мере в моем окружении ни из одной стройняшки коровы не прлучилось после ррждегия детей.
А самая худая женщина, которую я знаю, уже на завтрак наваристые жирные бульоны есть и булуи тоннами. А вот так у нее сжигается все в организме быстро и без последствий.

Гость
#18

Или кусок торта, пирожное, или 3-4 конфеты в течение дня. Сладких напитков не пью

Гость
#19

До родов весила 53 кг рост165 . после родов скинула но сейчас ребёнку 8 лет и мой вес 58 и я уже во многом себя ограничиваю. Раньше ела все подряд спустя десять лет от многого отказываюсь и не вешу 53 как прежде. Какая ещё конституция?

Гость
#20
Гость

До родов весила 53 кг рост165 . после родов скинула но сейчас ребёнку 8 лет и мой вес 58 и я уже во многом себя ограничиваю. Раньше ела все подряд спустя десять лет от многого отказываюсь и не вешу 53 как прежде. Какая ещё конституция?

Но 5 кг — это не 15-20, правда? Это не сказки про из худышки в корову после родов.

#21

шоколадные конфеты и шоколад не ем потому что аллергия.Зефир и пастилу ем.Леденцы и конфеты коровка люблю,сгущёнку ем иногда.

Гость
#22

грамм 500 мучного и сладкого, в пмс могу и килограмм сожрать. Мое пищевое поведение видно по моему животу. Вроде стройная, но живот жирный.

Дакота
#24

Я давно поставила для себя ограничение что не буду съедать много сладкого. Настоящий вкус все равно ощущается только при первом укусе. А потом вкус смазывается. Так что обожаю сладкое но ем его микроскопическими дозами. Попробуйте проследить за своими вкусовыми ощущениями и начать есть только один кусочек. Плюс еще можно заменять сладкое низкокалорийными вкусняшками типа хлебцев сладких доктор корнер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#25

Я люблю сладкое, поэтому в день съедаю где-то две конфеты, но мне этого не хватает, поэтому в перекус ем еще батончик турбослим белковый. Раньше шоколад ела вместо него, но решила заменить. Вкусно и более полезно. На фигуре не отражается, главное в общую калорийность вписаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: