Гость
Статьи
Не могу …

Не могу потолстеть,делаю для этого все,но не как

Привет всем,мой рост 168 вес 55,мой нормальный вес должен составлять 66 кг,но при этом я не могу никак поправиться я пью пивные дрожжи,физические упражнения у меня тоже присутствует в моей жизни,я не могу поправиться.У меня худые ноги и руки это смотрится отвратительно,я даже никуда не смогу выйти в платье. Может быть среди вас есть люди которые точно такой же проблемы как у меня и вы потом спустя месяц два потолстели расскажите пожалуйста мне ,очень нужно,я уже устала,я даже не хочу на себя в зеркало смотреть

Lera
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам толстеть,вы абсолютно нормальная.Вот мне не мешало бы,но никак(164-43).

Гость
#2

Никак. У меня вообще рост 187, а вес 60 кг. Выгляжу, как узница Бухенвальда - меня так муж называет)) Это особенность организма. У меня ускоренный метаболизм. Сколько ни ем - а ем я много - не толстею. Мне даже на фитнесе инструктор сказал, что я мышечную массу естественным путем набрать не смогу. В обычной жизни это не особенно мешает. Но просто приходится летом подбирать соответствующий гардероб - не ношу обтягивающую одежду.

Гость
#3

Мой рост и вес как у вас. Не понимаю, чем вы не довольны. Я себе нравлюсь, и считаю такое соотношение прекрасным. Жирной зачем хотите стать?

Гость
#4

Верится с трудом, я 165 см, вес тоже 55 кг сейчас активно худею перед пляжным сезоном ! Ешьте побольше углеводов,навалитесь на сладкое,а лучше пару недель питаться в макдо,кушайте перед сном

Гость
#5

66 много будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

иногда можно обратится к диетологу профессиональному с мед образованием чтобы увеличить вес. вообще на деревенской молочке все толстеют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: