Гость
Статьи
Не могу …

Не могу потолстеть,делаю для этого все,но не как

Привет всем,мой рост 168 вес 55,мой нормальный вес должен составлять 66 кг,но при этом я не могу никак поправиться я пью пивные дрожжи,физические упражнения у меня тоже присутствует в моей жизни,я не могу поправиться.У меня худые ноги и руки это смотрится отвратительно,я даже никуда не смогу выйти в платье. Может быть среди вас есть люди которые точно такой же проблемы как у меня и вы потом спустя месяц два потолстели расскажите пожалуйста мне ,очень нужно,я уже устала,я даже не хочу на себя в зеркало смотреть

Lera
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мерзкое слово "потолстели"? Нельзя написать "поправились"? Идите в фитнес клуб и качайте своё тело. И будет у вас красивое, подтянутое тело. А вот эти вот пивные дрожжи и всё остальное , это полная .....

Гость
#2

С каких это пор нормальный вес для 168 см 66 кг? Может быть 56??

Гость
#3
Lera

Привет всем,мой рост 168 вес 55,мой нормальный вес должен составлять 66 кг,но при этом я не могу никак поправиться я пью пивные дрожжи,физические упражнения у меня тоже присутствует в моей жизни,я не могу поправиться.У меня худые ноги и руки это смотрится отвратительно,я даже никуда не смогу выйти в платье. Может быть среди вас есть люди которые точно такой же проблемы как у меня и вы потом спустя месяц два потолстели расскажите пожалуйста мне ,очень нужно,я уже устала,я даже не хочу на себя в зеркало смотреть

У меня при росте 168 см. вес 65 кг., я очень хочу 55 кг., но не могу похудеть.

гость
#4

а у меня при 164 см=46 кг и так всю жизнь.так мне вообще чтоле сдохнуть?хожу и в шортах и в платье и не очень заметно худых рук.Да,надо качаться,но денег жалко и врятле у меня в мухосранске есть лич. тренер кот. подскажет что и как.

Божена
#5

Фитнес клуб или домашние упражнения

Гость
#6

Диетолог и фитнес. Все решаемо если есть мотивация.

Гость
#7

По сочетанию роста и веса у вас не критично, просто стройная, но не худющая до истощения. Вам сколько лет? Вы уверены, что вам стоит специально набирать вес? Вполне возможно, с возрастом само придет.

Гость
#8

И с чего вы взяли, что при росте 168 вес должен быть 66? Такой вес может быть идеальным для зрелых женщин. Но для юных девчонок обычно считают не рост минус 100, а рост минус 110 (ну и возможны промежуточные результаты между 100-110, да и даже если минус 115, нестрашно). Да и от типа телосложения многое зависит - астеник, нормостеник или гиперстеник, и поправляться за счет мышц или жира... Если вы астеник -так не думаю, что вас настолько серьезный недовес. Просто пониже среднего вес, но по идее на здоровье влиять не должно.

Maleficārum
#9

Ваш нормальный вес от 58 до 68 кг. если считать соотношение именно рост/вес. Так что до 66 не обязательно поправляться, пары кг хватит.

Гость
#10
гость

а у меня при 164 см=46 кг и так всю жизнь.так мне вообще чтоле сдохнуть?хожу и в шортах и в платье и не очень заметно худых рук.Да,надо качаться,но денег жалко и врятле у меня в мухосранске есть лич. тренер кот. подскажет что и как.

У меня те же параметры :) Ручки-спички, а ножки - как ручки :)
Сначала все хотят подкормить, а я и так ем все что вижу, и не поправляюсь. Тогда завидовать начинают...

горсть
#11

проблема надуманная, не надо Вам толстеть, у Вас номарльный вес, можно "потолстеть" подкачавшись в спртзале или поедая много неполезной пищи

Гость
#12

Ваш рост 168-110=58 кг. Это ваш нормальный вес+/- пару кг ничего страшного. У меня есть знакомая при росте 180 весит 45 кг, и всегда была худая как скелет. На нее посмотришь, как будто на самом деле скелет идет. Зачем вы себе проблемы выдумываете?

Гость
#13

А те, кто говорят вам, что вы худая, сами скорее всего толстые, для них ведь люди нормальной комплекции худые, наверное завидуют ваше стройной фигуре, вот и советуют вам разжиреть. Если уж вам так хочется попрваиться, не ограничивайте себя в еде, ходите в спортзал, чтобы оформить красивую фигуру и не загоняйтесь.

#14
Гость

У меня те же параметры :) Ручки-спички, а ножки - как ручки :) Сначала все хотят подкормить, а я и так ем все что вижу, и не поправляюсь. Тогда завидовать начинают...

И пусть завидуют, у меня мама такая же была, только рост 175, поправилась только когда втрого ребёнка родила. Ваши подруги/знакомые через лет 10 будут на женщин похожи, половину разнесёт, а вы будете нормальной, а на их фоне так вообще выиграно смотреться

Гость23
#15

Блин, автор, вы чего, я 172 и для меня 66 кг это много: щёчки, подбородочек второй появляется, на пузике слегка виднеется прослоичка жирка, задница в любимые джинсы не влезает!)) Зачем оно вам нужно?!) я после зимних праздников никак не могу скинуть хотя бы до 62, а вам можно наслаждаться в полное удовольствие, хоть ночью. Вам физически хорошо? Ничего не болит, чувствуете себя легко и энергично? Если Да - то выкиньте эту мысль. Не доводите это всё до психологической проблемы.

Гость
#16

Ну не знаю... Это вес мужчины ! 66 кг это же мужской вес! Женщина скала. Вы где живете? У вас что там все огромные ходят? Меня при росте 163 см и при весе 55 кг считают плотного телосложения причем тетеньки на работе постоянно так говорят мне при том что сами весят 80 кг...

Гость
#18
Гость23

Блин, автор, вы чего, я 172 и для меня 66 кг это много: щёчки, подбородочек второй появляется, на пузике слегка виднеется прослоичка жирка, задница в любимые джинсы не влезает!)) Зачем оно вам нужно?!) я после зимних праздников никак не могу скинуть хотя бы до 62, а вам можно наслаждаться в полное удовольствие, хоть ночью. Вам физически хорошо? Ничего не болит, чувствуете себя легко и энергично? Если Да - то выкиньте эту мысль. Не доводите это всё до психологической проблемы.

А у меня при росте 175см 68 кг, но у меня кость тяжелая и я стройная в этом весе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ну не знаю... Это вес мужчины ! 66 кг это же мужской вес! Женщина скала. Вы где живете? У вас что там все огромные ходят? Меня при росте 163 см и при весе 55 кг считают плотного телосложения причем тетеньки на работе постоянно так говорят мне при том что сами весят 80 кг...

Так они вам ещё могут сказать, что вы и ростом низковата, имея такой же рост, как у вас, но это же не значит, что нужно верить людям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: