Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Здравстуйте! Мой вес 83 кг при росте 172.Очень хочу похудеть.Посоветуйте как))))И можно ли похдеть с помощью бега трусцой??)
Заранее спасибо^_^))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть можно только с помощью нормализации питания, убери углеводы,соль ,жирное,жареное

Гость
#2

вам рано бег. начинайте с бассейна. потом - аквааэробика, тонусные столы, массажи, обертывания, ПП. когда похудеет на 10кг, тогда и займетесь бегом. а сейчас только прогулки. Лесли Сансом вам в помощь - открываете на компе 1 милю и шагаете, потом растяжка и в душ.

Гость
#3

Пока вам бегать нельзя, колени себе только раздавите. Вот похудеете - тогда пожалуйста. А пока - ограничьте себя в питании, не из воздуха же вам лишнее прилетело, а из тарелки.

Гость
#4

1. Записаться в фитнес зал. Если есть без зала где гулять (природа, парк), все равно сходите в зал 1 раз чтобы тренер посчитал вам при какой скорости ходьбы вы сжигаете жир. Это индивидуально считается- надеваете специальный поясок с датчиком. Вот на этой скорости и ходите 40 минут в день.
Питание- белково-углеводое чередование. Или ПП.

Гость
#5

Неослим вам в помощь )))

Валентина
#6

Питайтесь правильно, спортом занимайтесь (хотя бы по 30 минут каждый день) и принимайте Плоский животик с ягодами годжи и L-карнитином, он аппетит снижает и вес с ним быстрее уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

При беге трусцой с таким весом вы угробите свои суставы и позвоночник. Начните просто с зарядки (не менее 40 мин), обруч крутите(не менее 20 мин). Сбалансируйте питание. откажитесь от хлеба, сладкого, жареного. Попробуйте считать калории: первые 2 недели - не более 1500 в день, потом уменьшайте до 800.Потом добавьте по 1-2 дня в неделю голодания. И главное: убедите себя в том, что это - не временные меры, а на всегда Вы меняете свой образ жизни и питания. И если на этом пути будут срывы, не ругайте себя и не корите, а подбадривайте - у вас всё получится!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: