Гость
Статьи
Рис, курица и овощи - …

Рис, курица и овощи - диета

Здравствуйте. Сегодня мой первый день диеты: 3 дня только рис на воде без соли, 3 дня - курица, 3 дня - овощи. Кто то пробовал сидеть на такой диете ?? Какие результаты? в каких количествах все это можно употреблять? и можно ли заменить овощи яблоками и апельсинами или добавить их к овощам?

yoonsana
18 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

НЕТ - торта не хватает

#2

Я тоже пробовала подобную диету, там был рис, потом вроде сыр и сок томатный - ну сбросила немного, да, но все быстро вернулось

Гость
#3

какой рис? бурый?
курице -нет, нет, нет...лучше тогда уж индейку
какие овощи и в каком виде? - жаренная картошка или свежий салат огурцы/помидоры?

Гость
#4

меня от риса пучит. от белого. а бурый это беееееее....
автор а спорт у вас какой? сами по себе диеты это ни о чем без нагрузки

Кексик
#5

Жуть диета. Садитесь на ПП, и будет Вам счастье.

Гость
#6
yoonsana

Здравствуйте. Сегодня мой первый день диеты: 3 дня только рис на воде без соли, 3 дня - курица, 3 дня - овощи. Кто то пробовал сидеть на такой диете ?? Какие результаты? в каких количествах все это можно употреблять? и можно ли заменить овощи яблоками и апельсинами или добавить их к овощам?

Автор, это диета Маргариты Королевой. Она рассчитана на 9 дней всего. И добавлять ничего нельзя. Почитайте в интернете, там подробно написано почему именно эти продукты.

Гость
#7
yoonsana

Здравствуйте. Сегодня мой первый день диеты: 3 дня только рис на воде без соли, 3 дня - курица, 3 дня - овощи. Кто то пробовал сидеть на такой диете ?? Какие результаты? в каких количествах все это можно употреблять? и можно ли заменить овощи яблоками и апельсинами или добавить их к овощам?

Курицу с рисом и овощами ем без диет,просто так , повседневно.Даже не знала,что это диета.Лучше переходите на зож,больше толку будет.

Гость
#8
Гость

Курицу с рисом и овощами ем без диет,просто так , повседневно.Даже не знала,что это диета.Лучше переходите на зож,больше толку будет.

Тоже не знала, я наоборот пытаюсь поправиться и ем рис с курицей)

Гость
#9
Гость

Тоже не знала, я наоборот пытаюсь поправиться и ем рис с курицей)

Наверное, поэтому мы с Вами тощие;)

Гость
#10

Еще эту диету наз.-диетаЛаймы Вайкуле. Когда сидела на ней, эффект всегда есть, хорошо обьемы уходят. Только тяжело на ней сидет!

yoonsana
#11
Гость

какой рис? бурый? курице -нет, нет, нет...лучше тогда уж индейку какие овощи и в каком виде? - жаренная картошка или свежий салат огурцы/помидоры?

овощи сырые, тушеные или запечены. можно салаты с лимонным соком. картошку и кукурузу нельзя

yoonsana
#12
Гость

меня от риса пучит. от белого. а бурый это беееееее.... автор а спорт у вас какой? сами по себе диеты это ни о чем без нагрузки

танцами занимаюсь. это можно считать за спорт ?

Lana
#13

Только два дня назад закончила эту диету.Но я не досидела 2 овощных дня(у дочери был день рождения).Минус 4.900 за 7 дней.Сложно,но можно.

Марина 2018
#14

Замечательная диета!Сейчас сижу на ней за 6 дней минус 5кг.Нет чуства голода.

Fati
#15

Добрый день 🌞 сегодня начала эту диету ! Вес на начало 101,9 кг посмотрим что будНо через 9 дней ! Буду рада если найдутся единомышленники , вместе худеть легче ! 🤗

Fati
#16
Fati

Добрый день 🌞 сегодня начала эту диету ! Вес на начало 101,9 кг посмотрим что будНо через 9 дней ! Буду рада если найдутся единомышленники , вместе худеть легче ! 🤗

За 1 ден -1,300гр 👏🏻👏🏻👏🏻
Правда вчера съела 1 конфетку с чаем без сахара , но не смотря на этот отличный результат ! В рис добавляю чёрный перец и гранулированный чеснок , без них сложнее проглотить 😫

Fati
#17
Fati

За 1 ден -1,300гр 👏🏻👏🏻👏🏻
Правда вчера съела 1 конфетку с чаем без сахара , но не смотря на этот отличный результат ! В рис добавляю чёрный перец и гранулированный чеснок , без них сложнее проглотить 😫

За 2 день -500гр , с учетом того что 2 дня не было стула ! Сегодня выпила слабительное ! Вчера ещё ела зефир и 2 конфетки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#18
Fati

Добрый день 🌞 сегодня начала эту диету ! Вес на начало 101,9 кг посмотрим что будНо через 9 дней ! Буду рада если найдутся единомышленники , вместе худеть легче ! 🤗

Извините конечно, но вам бы стоило обратится к диетологу и тренеру, которые составят вам питание и тренировки.Сейчас как раз стартует марафон "Весна.Успей.Похудей" где все индивидуально подберут, и будет оказывать поддержку и мотивировать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: