Гость
Статьи
Кто хочет похудеть?

Кто хочет похудеть?

Девчонки, кто хочет попробовать похудеть с помощью диеты Протасова, давайте объеденимся, создадим группу в WhatsApp, вместе легче, кто со мной?

Kitra
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Мята
#2

Я тоже хочу, но без диет, на сбалансированном питании и спорте.

#3
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Это же очень долго, а лето скоро, у меня подруга на ПП сидела, и за пол года только 6 кг потеряла

topoleva
#4

Питание - наше всё. Кушать часто и понемногу – золотое правило. Вечером я стала ещё йогурт пить на ночь. Покупаю Слободу Биоойгурт. Он без добавок, с большим содержанием полезных живых бактерий. Общее состояние улучшилось, пищеварение не подводит. Скинула пока 8 килограмм, ещё 8 осталось. Так что всем советую: частое питание, маленькие порции + полезный кисломолочный продукт перед сном.

мия
#5

А почему именно Слобода? Любой другой могу купить и пить? И почему йогурт? Нельзя просто кефир, например. Наверняка и дешевле будет.

Полина
#9

Можете в группу добавить?

Юлия
#10

Девочки кто хочет похудеть, пишите в вотсап 89999860823

Виолетта Консультант по питанию
#12
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Здравствуйте! В рамках Клуба ЗОЖ в Пятигорске набирается группа из 10 человек в проект "Стань стройнее - 2018" !!!!

Вам это интересно??? Если не интересно, всё равно напишите, чтоб я вас потом не беспокоила

Виолетта Консультант по питанию
#13
Мята

Я тоже хочу, но без диет, на сбалансированном питании и спорте.

Здравствуйте! В рамках Клуба ЗОЖ в Пятигорске набирается группа из 10 человек в проект "Стань стройнее - 2018" !!!!

Вам это интересно??? Если не интересно, всё равно напишите, чтоб я вас потом не беспокоила

#16

Все хотят похудеть , но проблема в том...что многие так просто и продолжают просто хотеть , но ничего не делают..Не надо так :(

Гость
#17
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Если актуально, напишите Ватс ап 89604368575

Гость
#18
Полина

Можете в группу добавить?

Если актуально, организую марафоны стройности. Цена февраля - 250 рублей. Регулярная 500. Тел 89604368575

Гость
#19
Мята

Я тоже хочу, но без диет, на сбалансированном питании и спорте.

Пишите звоните 89604368575

Гость
#20
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Давайте 89604368575

Гость
#21
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Привет

Я тоже очень хочу скинуть вес
мне нужен компаньеон

Гость
#22
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Здравствуйте ! Меня зовут Виолетта, я консультант по питанию, выстраиваю индивидуальные программы по коррекции веса и улучшению самочувствия. Вам эти темы интересны?

Гость
#24
Гость

Я хочу похудеть, но без диет. По правильному питанию и не есть после 6. Тоже нужен компаньон

Есть очень классный метод , очень эффективный , и без вреда для здоровья , если интересно напишите мне в *** ( Ann Glushach )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Мята

Я тоже хочу, но без диет, на сбалансированном питании и спорте.

Привет, есть отличный способ, напишите мне в фейсбуке ( Ann Glushach)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: