Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с зажором

Вечером, особенно когда никаких дел нет, начинаю кушать как не в себя. И вроде как не голодная, но всё равно ем, не могу остановиться или отвлечься. Какие вы знаете уловки, чтобы справиться с этим состоянием? Просто так взять и остановиться не получается, думаю, кто сидел на жёсткой диете, тот поймёт.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитва помогает справиться с чревоугодники

Гость
#2

Автор, та же трабла (((

Cersei Lannister
#3
Гость

Молитва помогает справиться с чревоугодники

Самоконтроль помогает.Какие еще молитвы.

Гость
#4

Ешь болгарский перец или огурцы. Вроде и что-то жуешь, но низкокалорийно и отпускает.

Гость
#5

Ешьте что то не каллорийное, нарежьте себе яблоко и жуйте. Можно чаю без сахара выпить. Главное за 2 часа до сна. И не сидите Вы на жестких диетах, одни проблемы потом

#6

Ты жрешь то что сама себе купила. Не покупай и соблазна жрать не будя

Гость
#7
Гость

Ешьте что то не каллорийное, нарежьте себе яблоко и жуйте. Можно чаю без сахара выпить. Главное за 2 часа до сна. И не сидите Вы на жестких диетах, одни проблемы потом

от яблока ещё больше аппетит. Лучше чай со свежей мятой. Вроде как ешь что-то. 😁

Гостья Надя
#8

Я не справляюсь, поэтому ни в чем себе не отказываю: в холодильнике есть капуста, в морозилке всякие ягоды, бобы - их можно долго жевать))

Гость
#9

А зачем издеваться над собой жесткими диетами??

Гость
#10

Автор, кушают дети до года, обычно часто и понемногу, а вы жрете. Ведрами. Называйте вещи своими именами.

#11

Мандарины- классно! Особенно, если не в одиночестве! Сидишь и чистишь , и хомячишь потихоньку.
Пить воду и есть огурцы- вообще ядерная смесь- приходиться не «сидеть», а «бегать в туалет».
Ещё мне нравится такой самообман как Жвачка(конечно, не на голодный желудок)

Гость
#12

Именно, что дел нет никаких. Мне помогает физическая усталость, ходите вечером пешком, потом единственное желание будет лечь,а не поесть.

Гость
#13

Принять душ - звучит странно,но помогает отбить аппетит
Мятный чай или что то с ментолом,леденец или жвачка

Гость
#14

Кофе с кусочком сыра, чай с травами или лимоном, леденцы без сахара.

Гость
#15

Чего бы и не жрать, когда жизнь удалась и зад в тепле.
У людей проблема - есть нечего, потому что зарплаты смешные. В концлагере жирных не было. Холодильник держи в пустоте и чистоте..

Гость
#16

хотя бы из солидарности к голодающим. если совесть есть конечно.

Гость
#17

Жрут, как сввиньи, потом полавтобуса занимают. Сядут и ручищи свои с бочищами сложат на рядом тощего сидящего, который ишачит побольше вашего. Кто не работает, тот ест.

Ника
#18
Гость

Вечером, особенно когда никаких дел нет, начинаю кушать как не в себя. И вроде как не голодная, но всё равно ем, не могу остановиться или отвлечься. Какие вы знаете уловки, чтобы справиться с этим состоянием? Просто так взять и остановиться не получается, думаю, кто сидел на жёсткой диете, тот поймёт.

пейте воду, минимум 3 литра в день, попробуйте попринимать МКЦ, она абсолютно безвредная, а чувство голода уменьшает

#19
Ника

пейте воду, минимум 3 литра в день, попробуйте попринимать МКЦ, она абсолютно безвредная, а чувство голода уменьшает

МКЦ я принимаю переводчески,если весь месяц принимать то можно и скинуть пару кг. И главное чувство голода теряется

Гость
#20

У самой такая же хня, всю жизнь ограничиваб сеья, всю дизнь корю за каждый сьеденный углевод, ес белки, пью воду, и все равно не худая, а зочется быть именно тощей, а я рост минус 100-115. В этих пределах, это вроде бы норма, но я кажусь себе дирной и недовольна постоянно телом, хочется жрать постоянно, особенно когда дома весь день, только и делаешь, что ходишь вокруг холодильника кругами, писец, ниче не помогает, ни редуксин, ни мкц, ваще ничего, вот сег жру одни белки-творог, яйца -и все равно жрать охота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор, попробуйте капсулы Нео Слим перед каждым приемом пищи, он притупляет чувство голода и перекусывать просто не хочется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: