Гость
Статьи
не могу привыкнуть к …

не могу привыкнуть к правильному питанию

Это же все просто адски невкусно. Сижу 3-й день, ем яйца , гречку , овощной суп , запекала говядину под помидором и сметаной, запекала и варила куриное филе с перцем. Из сладкого - зефир и горький шоколад. Зелень. Первые пару дней держалась , на третий была в гостях и там пила чай с печеньями и на след день привес( вообще сложно , бывает поздно с работы придёшь и голодная и не до правильных рецептов, или в гостях вот. Фитнес 3 раза в неделю по полчаса. Как же фитнес блогеры всю жизнь так сидят?( как вы держитесь?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Не надо резко приходит на ПП. И при готовке добавляйте,специй побольше, они усилят вкус

Trainwreak
#2

Тяжело только первый месяц.Потом Вы забудете о том,что торты,фастфуд и салаты с майонезом вы считали вкусной едой.Человек привыкает ко всему,вкусы меняются.Гордитесь собой,что едите нормальную еду,а не хрючево с тонной соусов и химии.Меню подберите под свой вкус.Салат с тунцом,авокадо с креветками,лосось на гриле,домашняя шаурма с курицей и овощами,дорада...неужели какое-то химозное пирожное и Макдональдс вкуснее всего этого?Хвалите себя.За каждую неделю проведённую на ПП,покупайте парфюм,туфли,сумку,белье,помаду и так далее.Сами не заметите как привыкните,как будто всю жизнь правильно питались

Гость
#3

Как могут овощи и мясо быть невкусными? может вы просто не умеете готовить?

Гость
#4

Я кстати кофе перестала пить. У меня капсульная кофемашина Nespresso, там обязательно специальные капсулы нужны. А мне лень было за ними ехать. Месяц не пила кофе, потом купила капсулы, но кофе показался невкусным. Теперь вообще его не пью. Так и с правильным питанием:)

Аля
#5

Сама на правильном питании пыталась вес потерять, все время хочу есть, только и думаю о запрещённых продуктах , если увеличиваю углеводы , чтобы не быть голодной, вес не уходит, спортом занимаюсь , с мая пытаюсь похудеть не выходит

Гость
#6

Согласна с гостем номер 2. ПП должен стать образом жизни, НО это должен быть осознанный выбор. Вы прямо дни считаете, автор, как я раньше сидела на Японской диете, и ждала когда же она закончится, эти 2 яйца в обед с капустой, брррр. Люблю супы ( покупаю готовые ), так легче ккал считать, обожаю винегреты без картошки, но с оливками, добавляю острые персики тоже, или тунец со ржаным хлебом. То есть столько всего и это вкусно! Мужу и двоим малолетним детям готовлю отдельно, мне не тяжело. И когда смотрю на их пюре с мясом, думаю как я раньше столько ела, себе 3 вегетарианские колбаски с овощами. За последние 6 недель скинула 7 кг., то есть не по 5 кг в неделю, как обещают диеты, а по 1 кг в неделю! Занялась ПП чтобы похудеть, и втянулась. И вы втянетесь, автор! Периодически позволяю фастфуд или сладости, но не поверите не могу дождаться следующего дня, чтобы питаться правильно! Столько написала, чтобы подбодрить вас, автор! Дерзайте!

Гость
#7

Я тоже сижу на пп. Растягиваю калории как можно дольше, например утром, когда не хочется есть, не пихают в себя, а ем в 11 часов.
Сегодня в 11 поела 250 грамм винограда
В 13 ⏰ протеиновый шейк со вкусом шоколада
и кофе с молоком и мед ( очень мало для вкуса записала кофе медом), примерно 10 грамм меда ( чайная ложечка) растягиваю на весь день
В 18 ⏰буду ужинать супом из 120 грамов соевых бобов ( рекомендую, там очень мало углеводов, но насыщает)
В 20 ⏰ протеиновый йогурт
Девочки, лучше есть на ночь, а утром же все равно не хочется и завтракать начинать как можно позже.
Отель больше нет, помолодела, что очень радует

Гость
#8

Еще девочки по воскресеньям устраиваете читал(осознанное нарушение диеты) чтобы не срываться

Гость
#9

Читал -читмил, авторектор исправляет

Гость
#10

Не персики, а острые перчики то есть ( 6 комм. )

Гость
#11

Не отель а отеков больше нет

омномномн
#12

Правильно пишут, начните постепенно. Лично мне тяжелее всего дался сахар. Но начала я сперва с отказа от сникерсов/марсов/Баунти в пользу горького шоколада. Хх. Потом от газировки и соков, вот вообще. Остальное питание было прежним. Потом от пирожных/печень/тортов и конфет. Заменила опять же горьким шоколадом. Как только ушла от всегоподавляще сладкого, сказала нет майонезу, заменила сметаной и горчицей с лимонным соком. Потом хлеб. Потом и сахар, даже кофе без сахара. Резко у вас и не получится, только вред. Колбасы, сосиски, всякие нарезки и консервы было сложнее всего. Все-таки это вкуснотища)))) редко позволяю себе уолбасятину, но после неё вода из организма по 3-4 дня не выходит, я это замечаю. Чипсы вообще уже лет 10не ем. Налегайте на обычное мясо-свинина и говядина. На белом мясе птицы совсем уныло. И вы должны понимать, что если вы хотите сбросить вес, то от «жирной» свинины не отказывайтесь, отказывайтесь от быстрых углеводов- сахар, сладкое, выпечка. Жирненькое мяско можно))))

Гость
#13

12, Вы молодец! Я вот давно почти без всего того, что Вы перечислили. Марсы/сникерсы/чипсы/газировки/тортики/хлеб/батоны/сахар в кофе и чае, и даже майонез - ушли не заметила как. А консервы остались. И ещё остались мёд, иногда сгущёнка, любимые сухари с изюмом, вафли, хорошие шоколадные конфеты, зефир и мармелад. Зефир, вафли и мармелад стали невкусные, уже редко-редко их хочется. Борюсь с мёдом и сгущёнкой, чтобы есть их совсем помалу и редко (и так редко, но тогда уж не могу удержаться и съедаю помногу). Похоже - консервы, сыр и колбаса будут сопротивляться дольше всех :) Но без них как-то реально безвкусно становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trainwreak
#14
Гость

12, Вы молодец! Я вот давно почти без всего того, что Вы перечислили. Марсы/сникерсы/чипсы/газировки/тортики/хлеб/батоны/сахар в кофе и чае, и даже майонез - ушли не заметила как. А консервы остались. И ещё остались мёд, иногда сгущёнка, любимые сухари с изюмом, вафли, хорошие шоколадные конфеты, зефир и мармелад. Зефир, вафли и мармелад стали невкусные, уже редко-редко их хочется. Борюсь с мёдом и сгущёнкой, чтобы есть их совсем помалу и редко (и так редко, но тогда уж не могу удержаться и съедаю помногу). Похоже - консервы, сыр и колбаса будут сопротивляться дольше всех :) Но без них как-то реально безвкусно становится.

Сыр тоже люблю,а вот в колбасе что вкусного вы видите?Это же отходы производства.Лучше буженину запечь или грудку на гриле.Или рыбку.Сосиски и колбасы в нашей стране-такой мрак

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: