Гость
Статьи
Батончики для …

Батончики для похудения и проблемы с желудком

Начала есть всем известные баточики (турбослим) по 1-2 штуки в день, через пару недель начались неприятные ощущения в желудке, подташнивало как будто. Еще через неделю ночью скрутил такой приступ боли, что пришлось вызвать скорую. В больнице сделали гастроскопию, и сказали, что у меня самое начало язвы. Типа, вовремя пришла. Вот теперь лечусь и думаю, могли ли батончики это спровоцировать. Больше ничего в диете не меняла и никаких лекарств не пила.

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сидите почаще на диетах!
кроме язвы еще камни в желчном получите.

Гость
#2

Автор как раз на диете не сидела, а пыталась похудеть с помощью непонятно чего. Лучше не есть всякую гадость и тем более турбослимовские кофе, батончики и пр..., тем более и ежу понятно, что в них ничего полезного нет по определению

Евгения
#3

У меня от Турбослима тоже живот боле, еще иногда диарея была.

Гость
#4

Знакомая чуть в реанимации не оказалась из-за разрекламированного турбослима, печень и поджелудочная полетели через месяц такого "похудения". Берегите себя

Алиночка
#5

Еще турбофит настоящая дрянь, я как-то сдуру повелась на рекламу, а вместо результата получила кучу проблем и больше денег на врачей потратила

Саша
#6

Это тема для жалоб? Отлично - и я напишу. Повелась на рекламу шипучих таблеток от Экослима. Отзывов в интернете полно, но все какие-то одинаковые восторженные - как сейчас понимаю, просто заказные. В общем купила я эти шипучки - и ничего. Вес не ушел совсем. А через месяц попала в больницу с предязвенным состоянием. Еще бы чуть чуть и пришлось бы на операцию ложиться. Так что не верьте рекламе, верьте только отзывам ваших реальных знакомых и друзей

Ксения
#7

как батончики могут спровоцировать язву? Вы в своём уме?... Посмотрите внимательно на состав вообще всего тубослима, а уж батончиков тем более. Там всё натуральное на 100 % Я использую турбослим уже давно и очень им довольна.

Грета
#8
Ксения

как батончики могут спровоцировать язву? Вы в своём уме?... Посмотрите внимательно на состав вообще всего тубослима, а уж батончиков тем более. Там всё натуральное на 100 % Я использую турбослим уже давно и очень им довольна.

Ага, конечно, это полностью натуральная и безопасная вещь. Ну-ну, развешивайте уши и кушайте турбослимы дальше... Только почему-то потом лекарств приходится горы покупать людям. Странно, да?

Гость
#9

Турбослим на самом деле очень опасен, моя знакомая в апреле из-за него оказалась на операционном столе. Сначала несколько дней просто ныл живот, а потом резко ночью температура, приехала скорая и сразу на операцию повезли. Она все худела к лету, турбослимовские кофе и батончики беспрерывно употребляла... и доигралась

Гость
#10
Ксения

как батончики могут спровоцировать язву? Вы в своём уме?... Посмотрите внимательно на состав вообще всего тубослима, а уж батончиков тем более. Там всё натуральное на 100 % Я использую турбослим уже давно и очень им довольна.

Вы, рекламщик, наверное...
Уже давно понятно, что все эти турбофиты-турбослимы покупают те, кому денег деть некуда и здоровье лишнее есть. Если хотите результата, купите качественный препарат типа неослима и обязательно идите в спортзал

#11
Саша

Это тема для жалоб? Отлично - и я напишу. Повелась на рекламу шипучих таблеток от Экослима. Отзывов в интернете полно, но все какие-то одинаковые восторженные - как сейчас понимаю, просто заказные. В общем купила я эти шипучки - и ничего. Вес не ушел совсем. А через месяц попала в больницу с предязвенным состоянием. Еще бы чуть чуть и пришлось бы на операцию ложиться. Так что не верьте рекламе, верьте только отзывам ваших реальных знакомых и друзей

Сочувствую вам, но в следующий раз будете умнее

Лена
#12

Как-то часто вы в больницу попадаете.Я худела на этих батончиках,у меня всё норм,минус 3 килограмма и проблем никаких не возникало.

Белый Кролик
#13
Лена

Как-то часто вы в больницу попадаете.Я худела на этих батончиках,у меня всё норм,минус 3 килограмма и проблем никаких не возникало.

Вы не поняли?
В больницу девушка попала именно из-за этих батончиков, что подтвердили врачи.

Гость
#14

Девушки, не ешьте непонятных баточиков и не пейте шипучек. Не бывает чудес. Есть хорошие средства, для снижения веса, но их немного, и они все от надежных производителей. А все остальное - ерунда и развод для лохушек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolla Kqui
#15

Ужас, а вы срок годности проверяли? Но я на диетах все равно стараюсь этими батончиками не питаться, а принимаю эваларовский липотропный фактор, у него в составе жиросжигающие компоненты, которые как раз и ускоряют процесс сжигания жиров в организме, еще в отличии от импортного Солгар , в нем не содержится диоксид титана и дешевле он раза в два.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: