Гость
Статьи
Чистка организма на …

Чистка организма на одних соках ,кто пробовал?

Кто пробовал ?
Пришла к мысли , что я уже год просто напросто не могу похудеть ,а только поправилась . Максимум через месяц прийдется раздеваться , снимать пальто и переходить на кофточки . А мне просто стыдно , стыдно что разожралась. Нет , живот у меня нормальный ,а вот низ ...(фигура груша и добавьте к красивой груше лишних 20-30 кг) сейчас просто скрываю все пальто , но в кофте и брюках просто выгляжу громоздкой. Услышала о таком питании , мне кажется 2 недели пойдут только на пользу , а после желудок уменьшится ,буду по началу одни салаты вводить, потом крупы добавлю и тд. Или не стоит ? Ещё думаю о кефирной диете , но вряд ли на ней выдержу 2 недели . Либо просто питаться овощи /фрукты /мясо и рыба ? Сразу скажу диету хочу выдержать 2 недели , а после переходить на правильное питание и спорт , что бы дальше худеть и вес не набирался .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ж такие бестолочи берутся? На каких соках вы собрались худеть? На магазиных, с огромным количеством сахара? Или на свежевыжатых - прощай поджелудочная?

Гость
#2

Вы о каких соках - пакетированных? Забудьте. Если о натуральных, свежевыжатых- тоже забудьте. Один сахар и углеводы, раздражение кишечника и стенок желудка. Диета на 2 недели - японская, например.

Роза-мимоза
#3

Есть такая небольшая книжечка Владимира Миркина "Ускоренный курс похудения" за месяц на 10 кг. Очень толково написана.
Написана она для простых людей, которые заняты, должны работать и не могут тратиться на изыски или считать калории.
Там есть фото и отзывы людей, которые похудели на 120 кг.
Я как-то последовала тому, что там написано и действительно вес падает и очень быстро, но надо точно соблюдать правила.
Первый день самый тяжелый, надо быть к этому готовой.
Бесплатно можно ознакомиться в гугле, хотя у меня бумажное издание.
Стоит мало, она тонкая.

#4

Попробуйте почитать про безслизевую диету и сыроедение 🤗

Роза-мимоза
#5

KiraFrance, вы, случайно, не Каркаде?

Гость
#6

2 недели - это мало, похудеете от силы на 3 кг. Дайте себе месяцев 6-9 и переходите на правильное, но малокалорийное питание. К лету вы точно серьезно не похудеете, только если к следующему.

Гость
#7

Да, вам нужно есть мясо рыбу творог яйца сыр. И овощи из углеводов. Про фрукты тоже забудьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Овощные соки это ключ к здоровью

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: