Гость
Статьи
Вред диет.Похудение к …

Вред диет.Похудение к лету.

Здравствуйте.Решилась похудеть к лету :"подсушиться".Я уже две недели 3раза в неделю бегаю по 3,5км в день и после 18:00 не ем,но особых результатов не видно.Пробовала садиться на строгие диеты ,но после них сильно ухудшается самочувствие .Может подскажите какую-нибудь диету или поделитесь своей историей похудения?(Рост 173см,а масса 71кг).

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

Я похудела начав в прямом смысле меньше жрать. То есть ем все, что хочется, но часто (4-5 раз в день) и маленькими порциями + ем долго и осознанно, то есть долго пережевывая каждый кусочек, а не запихиваю в себя побыстрее все что есть на тарелке. От строгих диет (когда ограничиваешь себя во всей желаемой еде) один вред т.к. кошмарно ухудшается настроение и, как следствие, частые срывы. И еще, не есть после 18 подходит тем, кто спать ложится в 21, максимум в 22 - последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна.

Гость
#2

За 2 недели никаких результатов быть не может, особенно при такой несерьезной нагрузке. Ещё очень важно, что вы до 18 едите, так ведь, автор?

Гость
#3

Субитрамин = редуксин или Голдлайн . Что я только не делала , вес тупо не сдвигался . 68 при 174 . Ни туда и ни сюда . Ровно 68 , хоть вообще ничего не жри . Бестолку . Отчаялась . Купила таблетки . За 5 дней нет килограмма

Гость
#4

Год не сливался год !!!!!!!!! Проверила все гормоны , щитовидку и женские -все в норме . И физическая нагрузка и правильное питание . Нифига , хоть ты тресни . Сначала пила БАДы -редуксин лайт , л-Карнитин. Тоже никак и ничего . Психанула и пошла за таблетками . Но таблеточки серьезные , надо полностью блин здоровым человеком быть , чтобы их пить . Пока их пью желудок уменьшается и сформировываю режим питания . Таблетки действуют на ЦНС и мозг , не хочется есть . Наедаешься очень маленьким количеством . Читалка отзывы , многие худеют на кг 10 . И вес не возвращается , главное есть меньше. А я диеты никогда не выносила , сразу сонливость , усталость , мёрзнуть начинаю . А с таблетками попроще , голодать на надо . Но кушать вообще не хочу . Сибутрамин и имеющийся жир сжигает , и на мозг воздействует . Читала форум спортсменов -многие его пьют на сушке

Лали Бомб
#5

Завернет от сибутрамина, сразу уж спиды юзайте, так хоть кайфанете

Лали Бомб
#6

Завернет от сибутрамина, сразу уж спиды юзайте, так хоть кайфанете

Лали Бомб
#7

По теме, Автор, скачайте себе любой счётчик калорий, посчитайте, будете очень удивлены, поправляются не от еды, а от её количества, после 18 не есть, бред полный, кстати

Гость
#8
Лали Бомб

Завернет от сибутрамина, сразу уж спиды юзайте, так хоть кайфанете

Это реально жёстко . 15 мг пью , сегодня еду покупать 10 мг . Чувствую себя реально как под наркотой . Плюс боль в груди . Уже купила панангин . И никаких проблем никогда не было , с сердцем тем более . Время 5.30 . Я поспала 2 часа и все . Чувствовала себя всегда здоровой лошадью
. И удивляют отзывы , некоторые пьют и нифига им . Сейчас снижу до 10 , если так же плохо будет . Отменю нафиг . Реально как под наркотой находишься . Но аппетит отбивает отлично .

Гость
#9

Это мой последний шанс . Вообще руки опускаются

Гость
#10

И сибутрамин производное от амфетамина . Поэтому его не продают в аптеке . Но Голдлайн плюс обошли это дело и в таблетки добавилии целлюлозу . Где -то их продают без рецепта , где -то нет

Гость
#11

Автор, скинула за 1.5 месяца 15 кг.
До этого вес стоял много лет на одном уровне.
Делала: бег, зумба, стакан чистой воды каждые 2 часа, ела очень мало, и стресс у меня в то время наложился. Была побочка- активация грибковой флоры.
Из еды: на завтрак фруктовый салат в блендере (апельсины, яблоки, бананы, киви и т.д)
обед нормальный, например котлета с гречкой или творог, но небольшое количество
ужин - салат из свежего тертого буряка с морковью с семечками, изюмом и грецким орехом на постном масле.
Все. Без перекусов за день
Удачи

Гость
#12
Гость

За 2 недели никаких результатов быть не может, особенно при такой несерьезной нагрузке. Ещё очень важно, что вы до 18 едите, так ведь, автор?

Я ограничиваю себя в еде и ем мало .Т.е. никакой вредной пищи.Зарядку каждый день еще делаю.

Гость
#13
Гость

За 2 недели никаких результатов быть не может, особенно при такой несерьезной нагрузке. Ещё очень важно, что вы до 18 едите, так ведь, автор?

Я ограничиваю себя в еде и ем мало .Т.е. никакой вредной пищи.Зарядку каждый день еще делаю.

Гость
#14

чтоб подсушиться, нужно не есть углеводы после обеда. Углеводы - это крупы, картофель, весь хлеб, фрукты. То есть после обеда только нежирный белок и овощи.Такая диета совместно с тренировками дает отличный результат.

#15

по-моему отличная у вас диета)) Бегать и спортом заниматься. Не нужно еще больше себя высушивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#16

я на диете Дюкана сидела, она дает хороший результат и можно есть в любое время) и еще я принимала жевательные пастилки Диета Перфетта скин лифтинг с ними кожа остается упругой при диете и это дополнительный источник необходимых витаминов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: