Гость
Статьи
Моя очередная …

Моя очередная похудейка. Нужны советы.

Вопрос больше к женщинам и девушкам. Вот подскажите, 2,5 кг за месяц – это может быть нормой или как? Я тренируюсь активно, 3 раза в неделю у меня шейпинг. Питание стараюсь, конечно, не без ошибок, но очень стараюсь соблюдать максимально правильное. Вес сдвинулся с мёртвой точки, но 2.5 кг – это как-то не вселяет оптимизма. Если я так буду худеть, то я и к НГ не скину всего, чего запланировала. А хотелось бы к середине лета хотя бы.

10 ответов
Последний — Перейти
Ванечка
#1

Все равно тебя *** никто не будет.....

Гость
#2

Маловато за месяц, а сколько начальный вес? У меня за 7 недель ПП и 2 раза в неделю велотренажёра дома ушло 8! кг, и это не быстро, но надеюсь эффективно, ттт. Плюс, я действительно на ПП, раз в дней 10 какие-то поблажки себе позволяю, а так овощи, винегреты без картошки и соли, ржаной хлеб с тунцом, ккал около 800-900 в день, не более. Считайте калории, автор, везде на баночках, на хлебцах написано, я была в шоке, когда только стала считать, и оказалось, что за один обед раньше я сьедала около 1000 ккал, а думала намного меньше. Удачи!

Гость
#3

А вы объемы измеряли? Если у вас ушло 2,5 кг жира, это должно быть очень заметно!

мара
#4

"очередная похудейка! Как оптимистично!

Эльза
#5

Вес может по-разному уходить. Разными темпами, за разный период времени. Есть примерные параметры: не более 3-5 кг в месяц. Ваши два с половиной немного не дотягивают. И вообще было бы проще, если бы вы озвучили рост, вес, возраст. Ой, вот могу посоветовать Элькар пропить. Он хорошо помогает при снижении веса. Я сама, когда худела, его принимала. За месяц у меня стабильно уходило не менее 5-ти кг. За три месяца себя в полный порядок привела.

#6
Гость

Маловато за месяц, а сколько начальный вес? У меня за 7 недель ПП и 2 раза в неделю велотренажёра дома ушло 8! кг, и это не быстро, но надеюсь эффективно, ттт. Плюс, я действительно на ПП, раз в дней 10 какие-то поблажки себе позволяю, а так овощи, винегреты без картошки и соли, ржаной хлеб с тунцом, ккал около 800-900 в день, не более. Считайте калории, автор, везде на баночках, на хлебцах написано, я была в шоке, когда только стала считать, и оказалось, что за один обед раньше я сьедала около 1000 ккал, а думала намного меньше. Удачи!

Спасибо.

#7
Гость

А вы объемы измеряли? Если у вас ушло 2,5 кг жира, это должно быть очень заметно!

Да по объёмам тоже не очень.

#8
Эльза

Вес может по-разному уходить. Разными темпами, за разный период времени. Есть примерные параметры: не более 3-5 кг в месяц. Ваши два с половиной немного не дотягивают. И вообще было бы проще, если бы вы озвучили рост, вес, возраст. Ой, вот могу посоветовать Элькар пропить. Он хорошо помогает при снижении веса. Я сама, когда худела, его принимала. За месяц у меня стабильно уходило не менее 5-ти кг. За три месяца себя в полный порядок привела.

А что за Элькар? Это препарат для снижения веса? Я такое не очень люблю и не приветствую. Я вот вроде по правилам ЗОЖ сейчас живу, но где-то не дорабатываю, видимо. Не думаю, что нужно на препараты для похудения переходить. Надо просто понять, где же ошибка?

Эльза
#9

Так это не препарат для сжигания веса. Это не тот случай, когда за вас всё таблетки будут делать. Это л-карнитин в растворе. Он помогает разогнать метаболизм, ускорить все обменные процессы. Тем самым у вас, во-первых, силы и энергия есть для занятий спортом и вообще по жизни. А, во-вторых, вес уходит активно и без задержек. Элькар – это помощь организму в период снижения веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скатерть-самобранка
#10

Мой совет, пробуйте Элькар. Хорошая штука. Я много читала про него сначала, потом всё-таки решилась. Тонус нереальный просто. Уже две недели принимаю, силы появились. С кровати себя утром отрывать не приходится. Встаю выспавшаяся и отдохнувшая. И вес уходит отлично. Только я не в растворе принимаю, а в гранулках. Я так поняла, это новая форма у них. В воду разводятся. 1 раз всего в день приём. Удобно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема