Гость
Статьи
Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

Как быстро похудеть в бёдрах ?

Прыгайкиска
9 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

Бери *** в рот каждый раз как захочется есть

Гость
#2

Побольше прыгай киска!

Инга
#3

Спорт, пп, ходите больше, не ездите на лифте, поднимайтесь пешком, мне еще помогает добавка плоский животик, снижает аппетит и на сладкое не тянет.

Алексаша
#5

В одном месте худеть нельзя, жирок скидывает все тело одновременно. Бегайте, приседайте с небольшими весами, выпады-махи и будут вам красивые ножки. Если нужно срочно вес скинуть, то подойдёт турбослим дренаж плюс ежедневное кардио небольшое, кг 5 уйдёт дней за 10, при ежедневном приёме

Влада
#6

Худеть надо не быстро, а результативно, с умом. Стараться седеть на правильной диете, заниматься спортом, стараться не срываться на сладкое и мучное, правда у меня сила воли слабая, так что я вообще даже плоский животик с экстрактами ягод годжи пью.

Настя
#7

Я делаю различные упражнения на ноги и ягодицы ежедневно, стараюсь не налегать на булочки и Модельформ 18+ пью.

Ева
#8

Никак, надо худеть полностью, с проблемных зон жир уходит в последнюю очередь. Я сейчас худею с Редуксином, результат уже есть, надеюсь, что тоже уберу свои "галифе" на бедрах.

#9

Вот попробуйте этот метод
хочу порекомендовать вам этот способ похудения
https://inlnk.ru/JjMxP9
попробуйте он помог многим похудеть без особых усилий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: