Гость
Статьи
Где взять мотивацию? …

Где взять мотивацию? Пните, пожалуйста

В своё время похудела на 35 килограмм, стала весить 55 кг, но за год нажрала(именно нажрала) обратно 20 кг. Три года ела все обезжиренное , готовила только на воде, в какой-то момент сорвалась-чипсы, колбаса и так далее. Никак не могу себя заставить снова похудеть, фотографии себя в худом теле не помогают. Конечно, есть мужчина, который нравится очень, но я как потолстела перестала с ним видеться, самой от себя противно. Как заставить себя похудеть?

Оля-ля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никогда никого не может заставить, если он сам не хочет. Не хотите устроить личную жизнь - ешьте дальше. Но в старости вспомните, что променяли ЖИЗНЬ на еду.

Гость
#2

жировая клетка расплодившись в детстве никуда не уйдет, подленько поступаете подсовывая невиновному человеку ленивую никчемность, а если бы к вам так поступали и что потом со всей этой фигней делать когда возраст будет брать свое.

Гость
#3

Спортом займитесь,можно есть всё,в меру,не истязая себя и быть в нормальной физической форме.

Мечтательница
#4

Перестать отлинивать и понять, что можно мечтать, но это ничего в жизнь не воплотить, нужно прям сейчас хоп и хоть 5 минут на спорт, на ночь не жрать, вредное г... Всякое, продукты с пальмовое маслом тоже ужасно на фигуру влияют, немного поможет даже брать сладкое, но с другим составом, а можно диетические вкусняхи есть, у меня когда начинается дикая хотела на сладкое, могу сделать кисель из кураги с корицей, яблоки с корицей, орехи с мёдом, что-нибудь в растопленный тёмный шоколад можно помахать)

Гость
#5

Автор, в приличном обществе принято писать грамотно, а мысли выражать четко. Если вы пролетарий, то тогда все становится яснее

Гость
#6

приличное общество аууу)))

Гость
#7
Оля-ля

В своё время похудела на 35 килограмм, стала весить 55 кг, но за год нажрала(именно нажрала) обратно 20 кг. Три года ела все обезжиренное , готовила только на воде, в какой-то момент сорвалась-чипсы, колбаса и так далее. Никак не могу себя заставить снова похудеть, фотографии себя в худом теле не помогают. Конечно, есть мужчина, который нравится очень, но я как потолстела перестала с ним видеться, самой от себя противно. Как заставить себя похудеть?

Такая же фи гня. Скинула 20 кг, была 50, прекрасно себя чувствовала, хорошо выглядела. За 3 года нажрала обратно 20 кг, опять в рационе колбаса, чипсы, пиво, всякая неполезная еда. То начинаю опять заниматься похудением, потом сорвусь и опять жру. Нет мотивации, нет сил, нет желания, вообще стало пофиг. Я взрослый человек, мне далеко не 20, у меня даже в 30 не было проблем с весом. Сейчас уже быстро не скидывается вес, отечность, плохой обмен веществ, вес сейчас 70 кг.

Екатерина
#8
Оля-ля

В своё время похудела на 35 килограмм, стала весить 55 кг, но за год нажрала(именно нажрала) обратно 20 кг. Три года ела все обезжиренное , готовила только на воде, в какой-то момент сорвалась-чипсы, колбаса и так далее. Никак не могу себя заставить снова похудеть, фотографии себя в худом теле не помогают. Конечно, есть мужчина, который нравится очень, но я как потолстела перестала с ним видеться, самой от себя противно. Как заставить себя похудеть?

Я ищу себе напарницу для похудения! Давай со мной?)) хочу сбросить 10 кг!)))

Алиса
#9

Просто кушайте часто и по чуть-чуть, всем известный фактор) Можно воспользовать Модельформом, мне в свое время хорошо помог заглушить постоянное чувство голода при сидячей то работе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#10
Оля-ля

В своё время похудела на 35 килограмм, стала весить 55 кг, но за год нажрала(именно нажрала) обратно 20 кг. Три года ела все обезжиренное , готовила только на воде, в какой-то момент сорвалась-чипсы, колбаса и так далее. Никак не могу себя заставить снова похудеть, фотографии себя в худом теле не помогают. Конечно, есть мужчина, который нравится очень, но я как потолстела перестала с ним видеться, самой от себя противно. Как заставить себя похудеть?

Оля-ля, привет! Всё в голове. Начинайте не с диет, не с еды, не со слова "худеть" (от слова "худо"). Поменяйте мышление. Расставьте приоритеты в своей жизни. Порадуйтесь жизни! Когда люди в плохом настроении, сложно меняться. Найдите свой способ уменьшить вес. Свой. Каким он будет - узнаете, когда выйдете в + и зададите вопрос о своём способе.
Успехов! Осознайте - всё в голове...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: