Гость
Статьи
С чего нужно начать в …

С чего нужно начать в правильном похудении

С чего нужно начать что бы похудеть? И вес что бы не возвращался!!!!!! Мне 25 лет, за всю свою жизнь худой я побыла всего то 2года. Вес был 49 при росте 160. Потом беременность и с роддома я вышла уже 85. Ладно, снова себя мучала голодовками, диетами. Похудела до 63. Потом расслабилась. Жутко устала каждый день думать о диетах, и за пол года наела 16!!!!!кг. Теперь очнулась, весна, а мне одеть не чего. Я понимаю теперь, что диеты не выход, это все временное. А жизнь в вечных диетах это маленький ад. Про ПП и спорт я слышала. Но в зал ходить возможности нет, а в домашних условиях я занималась 2недели. Потом все надоело, бросила. Да, я знаю, что я ленивая свинья!!! Но я стремлюсь к тому что бы менять в своей жизни что то. Я не понимаю, с чего нужно начать, что бы в мою жизнь вошло правильное питание. От куда берется желание, жрать шоколад? Проблемы с головой? Нужен психолог? У эндокринолога я как то была, сдавала некоторые анализы. Там все в пределах нормы.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Диетолога посетить.

Гость
#3

Нужно постепенно себя приучать - я пошла в спортзал - и тренер меня посадил на диету для похудения - суть - едим в любых количествах - но ограничиваем каллорийные продукты. И строго - каждый день записываешь в EXEL что ел - записываешь где были срывы. Постепенно есть вредное хочется все меньше. Начинаешь удовольствие получать от полезной еды. Вес снижается и не приходит - Вам нужно начать получать удовольствие от полезной еды!

Оксана
#4

Начать нужно с головы. Решите для себя, что важнее именно для Вас. Стройность или ежеминутное удовольствие. Даже занятия спортом без диеты ничто. Но нужно выбрать для себя комфортную диету, а не жевать уныло весь день лист салата, навевая тоску на себя и окружающих. Заведите счётчик калорий, рассчитайте для себя калорийность базовую и уменьшите её на 10%. В рамках этой калорийности можно есть все. Ну если Вы и на это не способны, то быть Вам жирной.

Гость
#5

Я сама села на пп, но у меня есть абик в зал. Я вообще люблю есть все не полезное и калорийное. На самом деле это пошло еще с детства. Родители кормили на убой и плюс генетика. Жареные макароны, булки и мак дак- это для меня как наркота. Парень ест нормально, а я на его фоне просто как обжора. В итоге меня это так достало, что в 22 года я не могу справиться с собой, я еще не рожала (представляю , что бы меня тогда ждало на весах , с таким аппетитом). В итоге, решила взять себя в руки. Голодать точно не вариант. Я просто придерживаюсь нормальной и здоровой пищи. От хлеба лучше вообще отказаться. Заедать суп хлебом, второе хлебом -это нужно сразу исключить. На утро кашу или яйца, творог. Встаете рано , значит можно позволить съесть что то типо шоколадки чутка или печенье. Но дальше ваш день должен идти без лишних бесполезных углеводов! Обед это комплекс белков+клетчатка, либо белок+ сложные углеводы (рис , лучше не белый, гречка) , картошку не стоит употреблять. Должны быть полезные перекусы, ужин -это чистый белок должен быть. Либо также с овощами. Пейте много воды. Купите рыбий жир и комплевит. Раз в неделю делайте читмил ( это тип психологическая разгрузка, лучше делать во второй половине дня : типо вместо грудки какой нибудь с гречкой , вы позволяете себе макарош и допустим ножку курицы жареной) , для вас это покажется манной небесной) и не будете чувствовать себя ущербом, который якобы не может себе ничего позволить. Как то так. Ходите пешком по возможности.Поели-не ложитесь валяться, лучше сделайте легкую уборку. Следите за собой с молоду, ибо жещины и девушки должны выглядеть сногсшибательно. Появится уверенность в себе, вы будете смотреть на себя и захочется выглядеть еще лучше. Нужно сделать это привычным питанием и все получится. Аминь)

Гость
#6
Гость

Я сама села на пп, но у меня есть абик в зал. Я вообще люблю есть все не полезное и калорийное. На самом деле это пошло еще с детства. Родители кормили на убой и плюс генетика. Жареные макароны, булки и мак дак- это для меня как наркота. Парень ест нормально, а я на его фоне просто как обжора. В итоге меня это так достало, что в 22 года я не могу справиться с собой, я еще не рожала (представляю , что бы меня тогда ждало на весах , с таким аппетитом). В итоге, решила взять себя в руки. Голодать точно не вариант. Я просто придерживаюсь нормальной и здоровой пищи. От хлеба лучше вообще отказаться. Заедать суп хлебом, второе хлебом -это нужно сразу исключить. На утро кашу или яйца, творог. Встаете рано , значит можно позволить съесть что то типо шоколадки чутка или печенье. Но дальше ваш день должен идти без лишних бесполезных углеводов! Обед это комплекс белков+клетчатка, либо белок+ сложные углеводы (рис , лучше не белый, гречка) , картошку не стоит употреблять. Должны быть полезные перекусы, ужин -это чистый белок должен быть. Либо также с овощами. Пейте много воды. Купите рыбий жир и комплевит. Раз в неделю делайте читмил ( это тип психологическая разгрузка, лучше делать во второй половине дня : типо вместо грудки какой нибудь с гречкой , вы позволяете себе макарош и допустим ножку курицы жареной) , для вас это покажется манной небесной) и не будете чувствовать себя ущербом, который якобы не может себе ничего позволить. Как то так. Ходите пешком по возможности.Поели-не ложитесь валяться, лучше сделайте легкую уборку. Следите за собой с молоду, ибо жещины и девушки должны выглядеть сногсшибательно. Появится уверенность в себе, вы будете смотреть на себя и захочется выглядеть еще лучше. Нужно сделать это привычным питанием и все получится. Аминь)

Чудесно написано,спасибо.

Гость
#7

С чего начать-то? А просто. Откройте холодильник, и все, что в нем есть, положите в мусорку. Не ешьте! а в мусорку, понятно?

#8
Гость

Чудесно написано,спасибо.

Не за что! Обращайтесь)

Гость
#9
Гость

С чего начать-то? А просто. Откройте холодильник, и все, что в нем есть, положите в мусорку. Не ешьте! а в мусорку, понятно?

Наверное, вы вообще ничего не едите, воздухом питаетесь)))

Валентина
#10

Мне подружка перед похудением посоветовала систему Деток Dieta Perfetta для того, чтобы очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, тогда и вес будет легче уходить и легкостью появится.

Вера
#11

Для начала достаточно избавиться от пищего мусора, мне с ублками завязать Модельформ помог, плюс к шоколаду перестало тянуть, самочувствие в целом улучшилось тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#12

Ой да я тоже та еще сладкоежка, сейчас стала пить Модельформ, он притупляет желание к мучному и сладкому. Наконец-таки стала видеть результаты своих рудов, стали ляшки меньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: