Гость
Статьи
10 кг за 3 месяца. …

10 кг за 3 месяца. Как?

10 кг за 3 месяца. Как?
Фитнес не предлагать, максимум - элипсоид и иногда прогулки

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

После 7 не есть, не?

Гость
#2

Я за 3 месяца скинула 15 (с 70 до 55) Фитнес и белковая диета. В принципе достаточно кардио и диеты.

Гость
#3

Застрелиться🔫🔫🔫

гостья
#4

Варежку закрывать вовремя. А вообще раньше надо было думать

Гость
#5

А что, правда кто-то не знает как похудеть??? Жрать надо меньше. Реально меньше и менее калорийно, три бутера вместо пяти - это так себе диета. Простите за резкое сравнение, но в лагерях (не пионерских, естественно) толстых не было. Знаете почему? Потому что жрать было нечего. Чтобы худеть, надо создать дефицит калорий - потреблять меньше калорий, чем тратите.

Гость
#6

Набрать или сбросить?

Гость
#7

Бмс и правильное питание за 2 месяца 15 кг скинула (с 73 до 58).

Гость
#8

бодифлекс
гулять натощак 1,5часа
контрастный душ
самомассаж (есть точки для похудения)
на завтрак - овсянка, перловка, гречка
много пить воды с лимоном
бассейн 1 час (сначала без аквааэробики, потом как окрепнете - с ней).
супы
сон!!!!
ужин белковый
возьмите собаку на передержку и гуляйте с ней и кидайте палочку по 2 часа и ок.
велик еще можно порекомендовать
устройтесь на подработку квартиры убирать тоже как вариант для домашней активности

#10

Питаться на дефиците калорий + кардио (тот же ваш элипс или ходьба).

Гость
#11

Автор, это вы спрашивали месяц назад рецепт сырников?) я же вам грила, что за день до лета придется спраш про похудение))

Арина
#12

Бесят такие тупые дуры которые пишут в ультимативной форме фитнес не предлагать,максимум прогулки. Да ты даже поленилась написать развернуто что ты хочешь . Набрать или скинуть 10 кг.Фитнес ей не предлагать,вот иди к платному диетологу ,отваливай ему бабки и там права качай что тебе предлагать,а что нет.

Гость
#13

Клизмы и амфетамин.

Гость
#15

Диета Магги. За месяц сбросите 10ку.

Ольга
#16

Диета минус 60 и еще я принимала шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия, они ускоряют преобразование жиров и быстрых углеводов в энергию. Я еще дома занималась по видио-тренировкам. За 2 месяца 10 кг сбросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

грубо говоря 3 кило в месяц, это в принципе ничего сложного, можно добавить пеших прогулок, например на работу или ещё куда пешком добираться, убрать вечерний приём пищи, воды 2-2.5 литра в сутки, хорошо ещё принимать ускорение метаболизма диета перфетта.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: