Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в форму?

Не могу перестать есть, а время приводить себя в порядок, а то скоро в летнюю одежду не влезу. Девчонки как боретесь с вечным аппетитом? раньше есть хотелось только перед этими днями, а теперь постоянно...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода с лимоном - мне очень помогает. Если хочу есть после недавнего приёма пищи - сразу пью. Постарайтесь себя чем-нибудь занять: гуляйте больше, ведь дома - соблазн залезть в холодильник. И конечно никаких фастфудов и прочего. Удачи)

Гость
#2

Ну летний гардероб можно и обновить , размеры есть до 70го), а по теме, кроме вас вам никто не закроет рот, может вам витамины пропить?

Гость
#3

Возьми и перестань есть-что тут сложного?или ждёшь,когда до центнера дойдёшь?вот тогда реально сложно будет и никакие слёзы не помогут.На горизонте маячит сахарный диабет,варикоз,артроз,гипертония и инсульт.И этот список можно продолжить.Как перспектива?не очень,да?

Лера
#4

Может это авитаминоз? Витамины пьете? Весной их обязательно пить. Еще можно что-то контролирующее аппетит попить, я модельформ раньше пила, у него неплохой состав.

#5
Лера

Может это авитаминоз? Витамины пьете? Весной их обязательно пить. Еще можно что-то контролирующее аппетит попить, я модельформ раньше пила, у него неплохой состав.

Первый раз слышу про Модельформ? Это что такое?

Лера
#6
kira.malinina

Первый раз слышу про Модельформ? Это что такое?

Ну он контролирует аппетит, приводит жкт в порядок, действует не жестко, поэтому побочки от него вряд ли могут случиться. Погуглите, почитайте подробнее, я прямо очень рекомендую

#7
Лера

Ну он контролирует аппетит, приводит жкт в порядок, действует не жестко, поэтому побочки от него вряд ли могут случиться. Погуглите, почитайте подробнее, я прямо очень рекомендую

Ого здорово, гляну, а то уже сил нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

я жевательные пастилки Диета Перфетта ускорение метаболизма принимаю, с ними и на сладкое не тянет и они помогает быстрее расходовать полученные с пищей калории, вес уходит эффективно. А если кушать хочется - то всегда можно сделать правильный перекус (не много орешков или творожек или кефир, в зависимости от времени конечно). за 2 часа ничего уже не ем)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: