Гость
Статьи
сидел на Дюкане и всё …

сидел на Дюкане и всё получилось

Привет всем.
Года 3 назад сидел на Дюкане и всё получилось. Кг 17 сбросил.
Но в силу обстоятельств набрал опять. Кто нибудь садился повторно; работает диета?

Валера
9 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

за месяцев 8 сбросила 16 кг на правильном питании, знакомая на таком же питании -25 кг: мясо, рыба, овощи, яйца, творого, зелень, крупы и фрукты ограниченно.
Зачем диеты и лишний стресс организму?

Гость
#2

на каком ещё кукане?

Гость
#3

воняете от переизбытка белка?

Гость
#4

слышал что-нибудь про кетоновое отравление? почитай

Гость
#5
Маринка

за месяцев 8 сбросила 16 кг на правильном питании, знакомая на таком же питании -25 кг: мясо, рыба, овощи, яйца, творого, зелень, крупы и фрукты ограниченно. Зачем диеты и лишний стресс организму?

Так это и есть почти Дюкан, то что вы описали. Другими словами низкоуглеводная диета.

Гость
#6
Гость

слышал что-нибудь про кетоновое отравление? почитай

Это если одно мясо жрать. Там речь об этом не идет.

Гость
#7
Гость

Так это и есть почти Дюкан, то что вы описали. Другими словами низкоуглеводная диета.

совсем нет , не стоит злоупотрелблять белком
все должно быть в меру
испробовав 1000000 диет получилось без обратного эффекта только на ПП сбросила 15 кг , продолжаю

Гость
#8
Гость

совсем нет , не стоит злоупотрелблять белком все должно быть в меру испробовав 1000000 диет получилось без обратного эффекта только на ПП сбросила 15 кг , продолжаю

Кроме овощей и круп умеренно - в Вашем описании безуглеводные продукты. а овощи есть и в диете Дюкана. и клетчатка есть и фрукты (умеренно и утром). А так тоже самое- мясо, курица, рыба, яйца, молочное, овощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю
#9

нет, второй раз дюкан не работает. я скинула на дюкане 13 кг, набрала обратно 5 кг, обменка ни к черту, не могу даже на пп похудеть теперь, тк от любых углеводов мгновенно набираю. порция гречки или куксуса раз в три дня - максимум, что могу себе позволить для удержания веса.
ем мясо, овощи, фрукты в малом количестве. все удивляются - так мало ешь, и такой колобок. а я просто дюканутая дуррра)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: