Гость
Статьи
Заедаю стресс - лишний …

Заедаю стресс - лишний вес

Худенькие девушки, опишите пожалуйста, ваше меню на день. Мне кажется, я потеряла контроль над питанием. И как вы справляетесь со стрессом, если не едой?

Ram
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя худенькая подруга молотит пирожки и булки охапками. А я если один съем, потом несколько дней себя ограничиваю. Чужое меню вам ничего не подскажет, т. к. конституция и обмен веществ у всех разный. У меня вот склонность к полноте. Бывают периоды, когда приходится питаться чуть ли ни одним воздухом, а вес ещё и растёт. А от стрессов мне помогает сигарета, но это очень дурной пример. Не советую.

гостья
#2

Мне наоборот кусок в горло не лезет при стрессах

Гость
#3

Такая же фигня. И ведь знаю, что жрать надо меньше и что едой горю не поможешь, так нет же, холодильник прямо манит.

Автор
#4

Сегодня снова зажор был.... как хочется мало есть. Блин...(((

Автор
#5

Ну с утра одно яйцо, хлебец и чай с сырником...после занятия фитнесом- кофе, броколли и кусочек поесневого сыра с булочкой...сейчас иду в ресторан, надеюсь лишнего не наём...надеюсь ограничусь морепродуктами;)

Фрукторианка
#6

Попробуйте есть только легкие продукты, я объедаюсь сколько влезет, а худая, как балерина)) Ем только фрукты, овощи и очень редко орехи. Сегодня съела не смешивая: 6 киви, 5 яблок, 6 бананов, 9 мандаринов, а на ужин уже все вместе сейчас ем: 3 помидора(500 гр), 2 морковки, кусок сельдерея, луковица, 7 сырых шампиньонов, а потом авокадо или семечки тыквенные. Вчера съела 9 киви, 9 яблок, 9 больших мандаринов, половину большого ананаса, 3 больших огурца, морковок шт 5, сельдерей, лук. Заодно и здоровье подправили бы.

Гость
#7
Фрукторианка

Попробуйте есть только легкие продукты, я объедаюсь сколько влезет, а худая, как балерина)) Ем только фрукты, овощи и очень редко орехи. Сегодня съела не смешивая: 6 киви, 5 яблок, 6 бананов, 9 мандаринов, а на ужин уже все вместе сейчас ем: 3 помидора(500 гр), 2 морковки, кусок сельдерея, луковица, 7 сырых шампиньонов, а потом авокадо или семечки тыквенные. Вчера съела 9 киви, 9 яблок, 9 больших мандаринов, половину большого ананаса, 3 больших огурца, морковок шт 5, сельдерей, лук. Заодно и здоровье подправили бы.

Здравствуй, диабет

Фрукторианка
#8

Диабет такой диетой даже вылечить можно, не то, что заболеть. Секрет в том, чтобы есть очень мало жиров и не каждый день, а фрукты - это наша самая естественная еда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Я на низкоуглеводной диете сижу и чтобы не сорваться жевательные пастилки Диета Перфетта ускорение метаболизма принимаю, они снимают тягу к сладкому и помогают быстрее расходовать полученные с пищей калории.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема