Гость
Статьи
Работая по 12 часов на …

Работая по 12 часов на ногах похудею ?

Никогда не думала ,что наберу так много кг .Раньше всегда говорила ,что в жизни не буду весить больше 80 -85 кг ,а если и буду то быстро начну с этим что -то делать .Но вес растет как на дрожжах .Стоит мне взяться за питание вес уходит буквально по 1 кг в неделю ,стоит поесть за 2 дня + 2 кг .А работая удаленно больше 3-х лет это все очень проблематично скинуть .Сейчас ищу работу активную ,где нужно много двигаться и стоять на ногах .И мне вот интересно ,на такой работе уйдут лишние кг? Я заметила ,что когда я дома сижу я что и делаю то бегаю подъедаю сладкое ,вкусности разные ,да и есть дома очень хочется .Когда вне дома ,много двигаешься ,вообще о еде не думаешь ,приходишь тоже уставший и убитый и сразу валишься с ног .Но как с работой ?Там же наверное к такому графику привыкаешь за месяц и уже не будет такой сильной усталости ?! В общем поделитесь опытом ,как активная работа сказалась на вашей фигуре .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 80-85ти))мне 55 то много.. Жир на жире.

Гость
#2

Активная работа мне подарила варикоз.Я работала в аптеке пр 12 ч.Там был очень оживлённый трафик,плюс товар раскладывать скакать,на лечение и мази уходило до хрена.Но худкнькая была,как лань.Правда у меня установка не набирать больше 60-пока держусь на отметке 57

Автор
#3
Гость

Больше 80-85ти))мне 55 то много.. Жир на жире.

Я в 58 кг в верхней части кожа да кости была . Ключицы выпирали , грудь 0,5 размера ,лицо худое , талия 60 см. Поэтому вес это очень индивидуально )
Да и мне не нравятся слишком худые по 40-45 кг .

Гость
#4

Возможно,но не десятками кг,у меня такая же дурная привычка,если сижу дома,то вечно что-то тяну в рот,от скуки,хотя понимаю,что не голодна.Когда училась,подрабатывала официантом,график был напряжённый по 12 часов 5-6 дней подряд,вес стабильно держался 58 кг,могла на ночь покушать,ничего не прибавлялось.Сейчас из-за обстоятельств засела дома уже год как,набрала до 63.Регулируйте питание и физическую активность надо в разы увеличивать,я вот начала ходить гулять пешком по 2-3 часа в день,после 20:00 не ем( ложусь спать не раньше 12)выпечку и сладости убрала из рациона,и вес начал снижаться к прежней отметки.

Автор
#5
Гость

Активная работа мне подарила варикоз.Я работала в аптеке пр 12 ч.Там был очень оживлённый трафик,плюс товар раскладывать скакать,на лечение и мази уходило до хрена.Но худкнькая была,как лань.Правда у меня установка не набирать больше 60-пока держусь на отметке 57

А долго так работали ?
Я за варикоз боюсь единственное . Так как у мамы и у бабушки есть . У мамы правда ещё более- менее нормально .
Но у меня уже кое где вены и сетка на ногах просвечиваются слегка.
До флеболога ходила ,то сказал варикоза нет ещё .

Гость
#6
Автор

А долго так работали ?
Я за варикоз боюсь единственное . Так как у мамы и у бабушки есть . У мамы правда ещё более- менее нормально .
Но у меня уже кое где вены и сетка на ногах просвечиваются слегка.
До флеболога ходила ,то сказал варикоза нет ещё .

Выдержала 2 года,потом поменяла.Ну реально болели вены,на ночь под ноги твёрдую полушку подкладывала,без неё не могла заснуть

Гость
#7

Причем здесь работа на ногах? Дневную калорийность надо соблюдать. Можно весь день на ногах простоять, а потом на 3000 калорий наесться - какое ж тут похудение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Стоя на ногах лишний вес не сбросишь, только варикоз заработаешь. Будет постоянно отекать ноги, а вес только прибавляться. Нагрузка такая, что на другие физические упражнения потом просто не остается сил, хотя расход каллорий был минимальным, а употребить при этом организм потребует больше, чем обычно. Другое дело, если вы находитесь в движении (хотьба), тут вес будет уходить очень быстро. Проверенно на практике, я склонна к полноте, и на стоячей работе прибавила до15кг за год! при этом жестко ограничивала себя в питании, а убрать смогла лишь пару кило, которые возвращались тут же, стоило дать себе слабину и позволить съесть что-то чуть более коллорийное. И даже дополнительные физические нагрузки не помогли. Работала курьером, постоянно ходила и скинула 10кг. за 3-4 месяца, при том могла себе и пироженко позволить, и стройной оставаться. Была у меня и сидячая работа, но ходила я до нее и обратно пешком около 30-40 минут и тоже быстро лишний вес уходил, а питиние было без ограничений (есои только стоять это не сработает). Сейчас работаю практически стоя по 12-13 час, ноги не двигаются, можно только шаг вправо-влево сделать, но устаешь как будто вагоны разгружал, ноги болят адски, спина немного поменьше. Тренировки, упражнения, диеты дают краткосрочный и не существенный результат. Была в отпуске, отдыхала и практически ничего не делала, отеки спадали и вес начинал уходить, но стоило вернуться на работу и всё возвращалось на круги своя.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: