Гость
Статьи
Помогите похудеть …

Помогите похудеть ,правильно без вреда для здоровья!!

SOS я поспорила с подружками что скину 5 кг ,за месяц,мой вес 51,900 рост 1,59....то пару дней не ем ,то срываюсь и нажираюсь(жру все мучное ,шоколадки) ....подкиньте идеи пожалуйста ...или смотивируйте как нибудь

28 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Зачем сперла мою тему??

Гость
#2

Ты жирный карлик и поэтому тебя никто не хочет ***

#3
Лиана

Зачем сперла мою тему??

Во 1-х не сперла , а сама взяла и придумала ,а во 2-х таких тем валом если ты не знала

#4
Гость

Ты жирный карлик и поэтому тебя никто не хочет ***

Это была мотивация ??

Александра🌸
#5

Надо рыбы больше есть, и сытно, и полезно и диетические блюда можно готовить

Гость
#6
Жируха

Это была мотивация ??

Да, ты сама просила

Гость
#7

Подожди,на что ты спорила?это важно!

Гость
#8

За год похудела на 12 кг. Очень просто не есть ничего сладкого и мучного, только чёрный хлеб или сама пекла из ржаной муки, не переедать, во время остановиться, биокефир, овощи отварные, рыба отварная, мясо отварное не жирное, фрукты, кроме винограда и банана, а ещё очень хорошо ряженка, так как в ней много полезных кисломолочных бактерий.

#9
Гость

Да, ты сама просила

Спасибо вы хороший мотиватор 😒😞

#10
Гость

Подожди,на что ты спорила?это важно!

На 5 тыс

#11
Гость

За год похудела на 12 кг. Очень просто не есть ничего сладкого и мучного, только чёрный хлеб или сама пекла из ржаной муки, не переедать, во время остановиться, биокефир, овощи отварные, рыба отварная, мясо отварное не жирное, фрукты, кроме винограда и банана, а ещё очень хорошо ряженка, так как в ней много полезных кисломолочных бактерий.

А ужин во сколько был у вас?

Гость
#12
Жируха

На 5 тыс

Да,вряд ли это большая мотивация....
Ну кроме еды советую бегать и ходить,делать планку и приседания.В качестве разминки и разогрева мышц можно танцевать

Гость
#13

Отказаться от сахара и белого хлеба. Естественно, не жрать шоколадки и печенья, всё остальное - можно.

#14

Доброго времени суток! Раньше я была очень худенькой, рост 160, вес 48. Начала жить с молодым человеком и набрала до 56 кг.. Сколько диет не пробовала,всегда срывы, ничего не помогает. Как будто тело запрограммировано быть в весе.. Вот буквально за 2 недели я скинула 4 кг, осталось еще 4! Очень легко и полезно) могу рассказать, если интересно))

Светлана
#15
Жируха

SOS я поспорила с подружками что скину 5 кг ,за месяц,мой вес 51,900 рост 1,59....то пару дней не ем ,то срываюсь и нажираюсь(жру все мучное ,шоколадки) ....подкиньте идеи пожалуйста ...или смотивируйте как нибудь

Напишите,подскажу,как сделать грамотно похудение и вообще привести тело в красивую форму
0507446441

Олеся
#16

Ну, это элементарно, нужно кушать правильно и чуть ли не каждые 3 часа по расписанию, чтобы организм ваш привык, не лениться заниматься физ.нагрузками хотя бы дома. Если тяжело худеется, то советую пить Модельформ, он мне в свое время хорошо помог справиться с лишнии весом.

Марина
#18

Я стараюсь соблюдать правильное питание, и при этом не навредить организму. С утра у меня никогда нет аппетита, поэтому на завтрак у нас обычно йогурт, для запуска работы организма, затем уже второй завтрак и полноценный обед.

Юлия
#19
Марина

Я стараюсь соблюдать правильное питание, и при этом не навредить организму. С утра у меня никогда нет аппетита, поэтому на завтрак у нас обычно йогурт, для запуска работы организма, затем уже второй завтрак и полноценный обед.

Если только домашний йогурт употреблять с утра, то полностью с вами согласна. Полезно и вкусно.

Марина
#20
Юлия

Если только домашний йогурт употреблять с утра, то полностью с вами согласна. Полезно и вкусно.

Ой, нет)) На домашний йогурт у меня нет времени. Я покупаю хороший, полезный и очень вкусный йогурт в магазине. Био-йогурт Слобода. Этот йогурт кушают все члены моей семьи, и всем он очень нравится. А выбирала я его по составу. Обращала внимание на количество полезных бактерий. Их должно быть не меньше чем 10*6, тогда это настоящий и полезный йогурт. youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY

#23

есть проверенный способ, не месяц, конечно, а 3 недели))) или 6 недель, на выбор)) ахах) salonah от bio8 лично под твои особенности метаболизма и пищеварительной системы составят программу питания, а также тренировочки))

#24
оксана окси

есть проверенный способ, не месяц, конечно, а 3 недели))) или 6 недель, на выбор)) ахах) salonah от bio8 лично под твои особенности метаболизма и пищеварительной системы составят программу питания, а также тренировочки))

слышала я о таких "программах", стоит невероятных денег, рекламируют везде, а на самом деле шарлотаны и пичкают людей химикатами всякими!!

#25
маслова настя

слышала я о таких "программах", стоит невероятных денег, рекламируют везде, а на самом деле шарлотаны и пичкают людей химикатами всякими!!

ой да ну что вы, милочка)) зачем им кого-то обманывать, сейчас наука вверх пошла, люди то умнеют и понимают, гдеправда а где ложь)) у них на сайте все написано, там же можно и проконсультироваться по всем вопросам, чтобы развеять все сомнения)) удачи!

#26
оксана окси

ой да ну что вы, милочка)) зачем им кого-то обманывать, сейчас наука вверх пошла, люди то умнеют и понимают, гдеправда а где ложь)) у них на сайте все написано, там же можно и проконсультироваться по всем вопросам, чтобы развеять все сомнения)) удачи!

ну ладно...
скептически относилась, но почитала, пообщалась с ними на сайте, и действительно... тысячи положительных отзывов, а у негативных интересуются, что не так, исправляют... видимо Вы были правы, извините.

Анжела79
#27

Сама сейчас прохожу программу salonah, мне очень нравиться тем, что у них есть коктейли которые можно взять на работу и заменить прием пищи, и не надо думать, что бы приготовить вечером себе на завтра. Да и сама программа довольна простая))

Дарья
#28

попробуй есть каждый день но правильно, тогда и срываться не будешь, и сытая постоянно, или попробуй коктейли диетические, есть которые прием пищи заменяют, и для здоровья безвредны

#29

Сбалансированное питание и спорт,ну и от срывов вот таких откажитесь,пускай эти сладости тоже станут для вас одним из призов)

#30

А разве спор с подругами уже не мотивация?А вообще достаточно просто соблюдение диеты(БЕЗ СРЫВОВ)+ фитнес!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Нина

А разве спор с подругами уже не мотивация?А вообще достаточно просто соблюдение диеты(БЕЗ СРЫВОВ)+ фитнес!

А еще можно попробовать salonah от bio8,хорошая программа личный тренер составляет фитнес программу и диету))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: