Гость
Статьи
Не могу похудеть !

Не могу похудеть !

Мне 23 года, вес 75 кг. Раньше была полной, но могла с легкостью сбросить вес, слегка ограничив себя во вредной еде. Сейчас ситуация кошмарная... более восьми месяцев разные диеты, правильное питание пробовала тоже, вес СТОИТ!!! Худела с 80, за время отказа от булочек-пицц сбросила 5 кг, ниже 75 вес не упал ни разу, что только я не пробовала ! Бывало, срывалась и добирала до 78, но сбрасывала 3 кг за 3 дня без проблем , ела вредности. У меня такое впервые, щитовидка в норме, анализы тоже, я устала.
Утром взвесилась, увидела эти 75, началась истерика, чуть весы не выбросила с балкона. Сейчас тоже слезы, лежу и тихо плачу.
Попытка суицида была две недели назад, я в такой глубокой депрессии, что сказать нечего. С нервами кошмар творится. Друг решил сфотографировать наш рабочий коллектив, вместе со мной, конечно. Я запаниковала(лицо от жира уродливое), натянула улыбку и позволила сфоткать...Через несколько секунд увидела это, резко заревела (ПРИ ВСЕХ!) и убежала ... Такого со мной никогда не было.
Я уже и из дома редко выхожу, до такой степени ммне плохо.
Огнем все гори, не хочу, чтобы видели меня.
Рост 170, вес 75, кость тонкая, потому выгляжу как кусок бесформенной массы...не знаю, как быть.

#

Истерика
47 ответов
Последний — Перейти
881816
#1

Не убивайтесь так - это бывает. Никаких диет - Вы не сможете их выдержать достаточно долго, чтобы заметно похудеть ( Вам, примерно, понадобится месяцев пять). Ведите строгий пищевой дневник, куда загостите все съеденное. В интернете есть множество программ, например, Fat Secret. Поиежрживйтесь рассчитанной программой калорийности (меньше есть нельзя. И: белки 2 г на кг веса, жиры 0,7 г на кг, углеводы где-то 1,5 г. И запаситесь терпением!

Инга
#2

Да,с этим похудением и"лишним весом" конкретно задурили головы и изломали психику нашим дамам. Вам не худеть надо,а нужен хороший психотерапевт.

#3
Инга

Да,с этим похудением и"лишним весом" конкретно задурили головы и изломали психику нашим дамам. Вам не худеть надо,а нужен хороший психотерапевт.

А какой индекс массы тела у женщин считается нормальным в достаточной степени, чтоб не переживать по этому поводу и не пытаться наложить на себя руки?

#4

Я раньше капец страдала от того что полная, комплектовала. Но в моей жизни появились девушки гораааздо толще меня, но они подавали обществу себя так что их вес становился их изюминкой.
«Ну и что что я жирная, зато я богиня» вот с таким настроем себя они вели. И я стала им подражать! Стало в тысячи раз легче, люди стали тянутся, и кушаю вкусность какие хочу. И настроение хорошее. И парень любящий. Главное - подача!

Гость
#5

Вы не не можете похудеть, а хотите набраное годами сбросить за неделю. У меня было такое - разожралась на 7 кг, а похудеть мне надо было очень срочно, и когда я видела что вес не уменьшается - срывалась.
Правильное питание тоже вкусно, его надо не пробовать, а придерживаться всегда!
Правильно сказали, заведите дневник и пишите туда всё, до каждой капли воды. И рассчитывайте сразу, что похудеть за 3 дня не получится, несколько месяцев нужно. Кожа обвиснет, будет скинни фэт, это ещё хуже

Гость
#6

Вы не не можете похудеть, а хотите набраное годами сбросить за неделю. У меня было такое - разожралась на 7 кг, а похудеть мне надо было очень срочно, и когда я видела что вес не уменьшается - срывалась. Правильное питание тоже вкусно, его надо не пробовать, а придерживаться всегда! Правильно сказали, заведите дневник. И пишите всё до каждой капли воды. Потребуется несколько месяцев, иначе будете скинни фэт, что ещё хуже

Анка
#7

Добрый день автор. Попробуйте подсчет ккалорий, скачайте программу где высчитает вам вашу норму и питайтесь, записывайте что кушаете. И не забывайте пить воду, а лучше горячую она способствует похудению. И займитесь спортом, не можете заниматься ходите хотя бы 10.000 шагов в день. И про обертывания не забывайте лучше с голубой глиной делать, или медовый массаж. Все в комплексе и начнете худеть. И полюбите себя, если будете себя ненавидеть то будут срывы.... Вы справитесь, не сдавайтесь!

Гость
#8
Гостеприимный гость

А какой индекс массы тела у женщин считается нормальным в достаточной степени, чтоб не переживать по этому поводу и не пытаться наложить на себя руки?

Хочу похудеть,несколько раз садилсь на диету но срывалась.Хочу на работу выйти но смущает внешний вид,подскажите хорошую диету

Золушка267
#9
Анка

Добрый день автор. Попробуйте подсчет ккалорий, скачайте программу где высчитает вам вашу норму и питайтесь, записывайте что кушаете. И не забывайте пить воду, а лучше горячую она способствует похудению. И займитесь спортом, не можете заниматься ходите хотя бы 10.000 шагов в день. И про обертывания не забывайте лучше с голубой глиной делать, или медовый массаж. Все в комплексе и начнете худеть. И полюбите себя, если будете себя ненавидеть то будут срывы.... Вы справитесь, не сдавайтесь!

Я не ем сладкое,мучное не ем.Ходу под шагомером измеряя шаги ,Но вес не уходит

Гость
#10

Автор, какой тип фигуры? Это важно. В одном и том же весе разные типы по-разному смотрятся. Вы круглолицая? Тогда это тип лица. Не представляю как можно выглядеть жирной при таком росте и весе. У меня 173 и 70 кг, занимаюсь правда, давно и регулярно. Кардио и силовые. Не худая, но довольно стройная, размер 46. Тип груша, лицо худое. Советую вам выбрать все же регулярную физическую нагрузку и умеренный контроль над питанием. Жёсткий у меня, например, не получается.

Спорт Сила
#11

Автор, а я вам не верю. Прекратить ныть, а займитесь делом. Если у вас нет проблем со здоровьем, то и нет причин не худеть. Только Ваша лень. Говорю вам на своем опыте. Повторюсь! Если нет проюоем со здоровьем , то не поверю, что все соблюдайте и не можете похудеть. Говорю и на свое опыте. Вам посоветовали хорошее приложение, просто ради эксперимента скачайте его. Питайтесь по своей норме калорий . Дробите питание на 5 -6 приемов
Это все не сложно. Утром углеводы в обед углеводы и белок вечером только белок с овощами. И конечно минимальные жвижения
Спорт. Сейчас есть спортклубы на любой доход
Нет денег вообще, много видео в инете и просто гулять больше . Прекратите ныть и себя жалеть. Я тоже набрала 20 кг десять лет назал
И все говорила не могу похудеть. Все я могу -7 кг на данный момент. Качественных 7 кг. Спорт и питание
Удачи!

Спорт Сила
#12

Автор, а я вам не верю. Прекратить ныть, а займитесь делом. Если у вас нет проблем со здоровьем, то и нет причин не худеть. Только Ваша лень. Говорю вам на своем опыте. Повторюсь! Если нет проюоем со здоровьем , то не поверю, что все соблюдайте и не можете похудеть. Говорю и на свое опыте. Вам посоветовали хорошее приложение, просто ради эксперимента скачайте его. Питайтесь по своей норме калорий . Дробите питание на 5 -6 приемов
Это все не сложно. Утром углеводы в обед углеводы и белок вечером только белок с овощами. И конечно минимальные жвижения
Спорт. Сейчас есть спортклубы на любой доход
Нет денег вообще, много видео в инете и просто гулять больше . Прекратите ныть и себя жалеть. Я тоже набрала 20 кг десять лет назал
И все говорила не могу похудеть. Все я могу -7 кг на данный момент. Качественных 7 кг. Спорт и питание
Удачи!

Гость
#13
Инга

Да,с этим похудением и"лишним весом" конкретно задурили головы и изломали психику нашим дамам. Вам не худеть надо,а нужен хороший психотерапевт.

Прямо мои мысли изложили))
Автор, для начала примите себя такой какая вы есть и полюбите, потом все остальное. Ваша истеричность, капризность( хочу и все!) и выключение мозгов к хорошему не приведут. Пора взрослеть и с умом подходить к цели, а не с эмоциями.

Гость
#14

Запишитесь в тренажёрный зал и занимайтесь. 45 мин на беговой дорожке (быстрая ходьба), потом на эллипсе 30 мин. Нужно заниматься каждый день и не ленится, вот тогда и начнёте худеть. А диеты без тренировок бесполезны! Темболее у вас такой вес, что нужно сбросить ещё как минимум 8 кг.

Гость
#15

А все эти советы «приймите себя такой какая вы есть» только чтобы вас успокоить. Вы сами знаете что нужно худеть, вы же хотите иметь красивое подтянутое тело? Без тренировок вы этого не добьётесь. Только тренировки в зале+диета дают хороший результат

Гостья
#16

Автор не паникуйте, идите к своей цели и все получится. А вообще я 170 и сейчас 78 кг., После родов и сейчас в процессе похудения, но куском сала не выгляжу, ну чуть полноватой, но у меня широкая кость.

Гостья
#17

Автор не паникуйте, идите к своей цели и все получится. А вообще я 170 и сейчас 78 кг., После родов и сейчас в процессе похудения, но куском сала не выгляжу, ну чуть полноватой, но у меня широкая кость.

Гость
#18
Гость

Автор, какой тип фигуры? Это важно. В одном и том же весе разные типы по-разному смотрятся. Вы круглолицая? Тогда это тип лица. Не представляю как можно выглядеть жирной при таком росте и весе. У меня 173 и 70 кг, занимаюсь правда, давно и регулярно. Кардио и силовые. Не худая, но довольно стройная, размер 46. Тип груша, лицо худое. Советую вам выбрать все же регулярную физическую нагрузку и умеренный контроль над питанием. Жёсткий у меня, например, не получается.

Когда была 60 кг, была талия 60, бедра-грудь 95, плечи визуально широкие, но из-за жировых отложений на руках.
Лицо треугольник, длинное и узкое, худеет только, когда я меньше 65.
Из-за жира заплыли глаза, нос стал шире, овал лица 45-летней, не могу я такое полюбить !

Гость
#19

У меня почему-то худеет только живот, бедра здоровенные, но сейчас и брюхо 86 см! Бедра -грудь 107

Гость
#20
Гостья

Автор не паникуйте, идите к своей цели и все получится. А вообще я 170 и сейчас 78 кг., После родов и сейчас в процессе похудения, но куском сала не выгляжу, ну чуть полноватой, но у меня широкая кость.

Когда кость широкая, то хорошо в таком весе.
У меня и в 60 кг живот был и жир со всех сторон торчал

Гостья
#21

Я когда 60 была, вообще анорексичкой выглядела.

Гостья
#22

Я когда 60 была, вообще анорексичкой выглядела.

Добрый предприниматель
#23

Здравствуйте, ваша проблема легко решается) не стоит к себе так относится !) Я могу вам помочь) напишите мне в вотсап(+79833033993), мы проделаем весь путь вместе и вы снова полюбите себя и своё тело) Я являюсь одним из организаторов марофона по похудению) вы присоединитесь к команде худеющих, у вас будет ежедневная поддержка) а самое главное диета без голодания) + у нас есть призовой фонд)

Добрый предприниматель
#24
Гость

Хочу похудеть,несколько раз садилсь на диету но срывалась.Хочу на работу выйти но смущает внешний вид,подскажите хорошую диету

Здравствуйте, напишите мне в вотсап я расскажу вам диету без голодания со 100% результатом)
+79833033993

крис
#25

Автор, не отчаивайтесь.
У меня тоже не шло похудение, пока я не добавила к процессу капсулы Нео Слим, с ними вес наконец сдвинулся и аппетит перестал меня донимать.

#28
Гостеприимный гость

А какой индекс массы тела у женщин считается нормальным в достаточной степени, чтоб не переживать по этому поводу и не пытаться наложить на себя руки?

Главное здоровье. Лишнего веса быть не должно

Татьяна
#29

Чего так убиваться, если вес не уходит, значит делаете что-то не так, нужен дефицит калорий, чтобы вес уходил, нужно тратить больше, чем потребляете, спорт в вашей жизни присутствует? бассейн отлично для похудения, проходите в день не менее 10 тыс.шагов, мне еще помогает скинуть вес Диета Перфетта пастилки для сжигания жира, аппетит уменьшился и на сладкое не тянет, разгоняет метаболизм!

Юлия
#30

До подросткового возраста была нормальной, потом решила зачем-то похудеть. Похудела на 10 кг. Стала весить меньше нормы. Потом, видимо, организм опомнился и начал меня спасать.Ела как не в себя и при росте в 168см стала весить 77кг!!! Привет пищевые расстройства и все прелести "быстрого похудения". 7 лет я боролась с собой. Постоянно пыталась похудеть, но всегда итог один, я худела на 5 кг и набирала их обратно. Иногда,даже с прицепом в 2-3кг. Однажды мне так все осточертело, что решила просто уйти на пп, наладить питание, есть все в меру и перестать постоянно думать о питании. Но не так все просто оказалось. Мне было очень трудно начать готовить только правильную еду и не обжаривать что-то лишний раз. Срывалась на то,что было дома и случались зажоры. В один из периодов поедания всего и вся, я решила в очередной раз все изменить. Гуглила, искала разные способы. Читала всякие статьи. И ТУТ о боги(!!!) нашла у кого-то в инсте пост с ссылкой на страницу power eat, зашла, полазила и решила, ну блин, чем черт не шутит. Конечно, я встречала и слышала и про другие компании по доставке еды, но доверилась в итоге именно вышеупомянутой. Выбрала низкокалорийный рацион и понеслась. Месяц рая. Я не готовила, не считала калорий, не торчала на кухне. Все освободившееся время, начала уделять себе и своему телу. Перестала голодать, заморачиваться и постоянно вставать на весы. За 4 месяца -15! Причем, похудение я стала замечать только по одежде и потом взвесившись, была приятно удивлена.Из дома исчезло все вредное. теперь у меня только наборы продуктов и все. Еще мне кажется, что я стала лучше себя чувствовать. Попробуйте такой метод. В моей жизни это оказалось лучшим вложение в себя.

Галина
#31

Автор, у меня была такая же ситуация – сначала ела что попало и вес легко сбрасывался, а постепенно начались проблемы. Как я узнала потом, это из-за зашлакованности обмен веществ замедлился. Проверьте кишечник и печень.
Есть хорошие методы очистки (в том числе домашние): солевая чистка, тюбаж и т.д. В сочетании с диетой, регулярными аэробными нагрузками, витаминами (у меня был Фамвиталь – он еще и аппетит помогает регулировать), здоровым питанием, сауной вес пошел на убыль. А до этого держался долго и даже рос потихоньку. Сейчас 65 при 169, и вес продолжает уходить.
На диеты забейте, правильно тут говорили. Настраивайтесь на долгую, но счастливую работу над собой и на правильное питание на всю жизнь.

Светлана
#32
Истерика

Мне 23 года, вес 75 кг. Раньше была полной, но могла с легкостью сбросить вес, слегка ограничив себя во вредной еде. Сейчас ситуация кошмарная... более восьми месяцев разные диеты, правильное питание пробовала тоже, вес СТОИТ!!! Худела с 80, за время отказа от булочек-пицц сбросила 5 кг, ниже 75 вес не упал ни разу, что только я не пробовала ! Бывало, срывалась и добирала до 78, но сбрасывала 3 кг за 3 дня без проблем , ела вредности. У меня такое впервые, щитовидка в норме, анализы тоже, я устала.
Утром взвесилась, увидела эти 75, началась истерика, чуть весы не выбросила с балкона. Сейчас тоже слезы, лежу и тихо плачу.
Попытка суицида была две недели назад, я в такой глубокой депрессии, что сказать нечего. С нервами кошмар творится. Друг решил сфотографировать наш рабочий коллектив, вместе со мной, конечно. Я запаниковала(лицо от жира уродливое), натянула улыбку и позволила сфоткать...Через несколько секунд увидела это, резко заревела (ПРИ ВСЕХ!) и убежала ... Такого со мной никогда не было.
Я уже и из дома редко выхожу, до такой степени ммне плохо.
Огнем все гори, не хочу, чтобы видели меня.
Рост 170, вес 75, кость тонкая, потому выгляжу как кусок бесформенной массы...не знаю, как быть.

Напишите мне,думаю смогу Вам помочь! 0507446441 Светлана

Соня
#33

Я почти два месяца стараюсь заниматься в зале 2 раза в неделю, не кушать лишнего и пью Модельформ, конечно каждый раз лень, но я держусь) Особенно, когда сейчас такие хорошие результаты в стройности фигуры)

#34

Добрый день, я хочу поделиться своим опытом похудения. Худела с диетологом Анной Собецкой ( Анна работает онлайн и составляет курсы питания) Я попробовала пройти курс "Худей за 30 дней". Название говорит само за себя, курс длиться 30 дней в течении которых нужно питаться по составленному меню. Результат меня не то что порадовал, он меня впечатлил, -7 кг за месяц! Анна Собецкая составляет очень хорошие и действенные курсы а так же всегда можно с ней общаться, задавать любые вопросы и получить поддержку.

Гость
#35

надо метаболизм в первую очередь налаживать, убрать сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Утром в завтрак 1 пастилка ускорения метаболизма диета перфетта, в ней помимо комплекса нужных витаминов и микроэлементов ещё экстракт подорожника, который повышает выработку пищеварительного сока и способствует расщеплению пищи

Гость
#36

Я диетолог , я помогу вам похудеть правильно
+375295298710 viber,whatsap,telgram

Людмила
#37

[quote="Истерика" message_id="4957775"]Мне 23 года, вес 75 кг. Раньше была полной, но могла с легкостью сбросить вес, слегка ограничив себя во вредной еде. Сейчас ситуация кошмарная... более восьми месяцев разные диеты, правильное питание пробовала тоже, вес СТОИТ!!! Худела с 80, за время отказа от булочек-пицц сбросила 5 кг, ниже 75 вес не упал ни разу, что только я не пробовала ! Бывало, срывалась и добирала до 78, но сбрасывала 3 кг за 3 дня без проблем , ела вредности. У меня такое впервые, щитовидка в норме, анализы тоже, я устала.
Утром взвесилась, увидела эти 75, началась истерика, чуть весы не выбросила с балкона. Сейчас тоже слезы, лежу и тихо плачу.
Попытка суицида была две недели назад, я в такой глубокой депрессии, что сказать нечего. С нервами кошмар творится. Друг решил сфотографировать наш рабочий коллектив, вместе со мной, конечно. Я запаниковала(лицо от жира уродливое), натянула улыбку и позволила сфоткать...Через несколько секунд увидела это, резко заревела (ПРИ ВСЕХ!) и убежала ... Такого со мной никогда не было.
Я уже и из дома редко выхожу, до такой степени ммне плохо.
Огнем все гори, не хочу, чтобы видели меня.
Рост 170, вес 75, кость тонкая, потому выгляжу как кусок бесформенной массы...не знаю, как быть.
Здравствуйте! Вам поможет только правильное питание. Ни в коем случае не голодать! Я консультант по питанию Клуба здорового образа жизни. Мы помогаем сбросить вес до желаемой отметки всем без исключения. Напишите мне, мы свяжемся, пообщаемся, я Вам помогу. Обещаю.

Александра
#38
bodak-katerina

Добрый день, я хочу поделиться своим опытом похудения. Худела с диетологом Анной Собецкой ( Анна работает онлайн и составляет курсы питания) Я попробовала пройти курс "Худей за 30 дней". Название говорит само за себя, курс длиться 30 дней в течении которых нужно питаться по составленному меню. Результат меня не то что порадовал, он меня впечатлил, -7 кг за месяц! Анна Собецкая составляет очень хорошие и действенные курсы а так же всегда можно с ней общаться, задавать любые вопросы и получить поддержку.

Александра
#39

Анна Собецкая, это лохотрон. Перевела деньги, на след. день страницу заблокировали. Вот и пообщалась......и "похудела"

Инкогнито
#40

Мне удалось сбросить 10 кг. приблизительно за месяцев 6 , вес начал таять постепенно после того, как я пропила курс трихопола от паразитов, снизился аппетит, меньше стало тянуть на углеводы,хоть я и фанат здорового питания, но вес можно и цельнозерновым хлебом с орешками набирать:) от стройных звёзд частенько можно услышать, что надо меньше есть, а как убрать неуемный аппетит мало кто рассказывает(( ещё у меня есть правило, утром вместо завтрака я пью натуральный китайский белый чай натощак и несколько капсул сока ростков пшеницы и сока ростков ячменя(wheat grass), что надолго даёт ощущение сытости и витаминную пользу! Все заказываю на iherb. В течении дня пью и другие витаминные добавки, что тоже снижает аппетит . У меня здоровое питание:много свежих фруктов и овощей, свежевыжатые овощные соки,проростки , морепродукты и т.д. ,стараюсь не есть вечером, раза 3 в неделю занимаюсь фитнесом в зале. Вот вся моя схема, весом сейчас довольна:вес 50 кг. рост 168. Всем удачи!

Маргана
#41

Попробуйте программу лайтвейт, вам индивидуальную диету составят и тренировки.
Помогут сбросить лишний вес и тело привести в форму))

#42
Истерика

Мне 23 года, вес 75 кг. Раньше была полной, но могла с легкостью сбросить вес, слегка ограничив себя во вредной еде. Сейчас ситуация кошмарная... более восьми месяцев разные диеты, правильное питание пробовала тоже, вес СТОИТ!!! Худела с 80, за время отказа от булочек-пицц сбросила 5 кг, ниже 75 вес не упал ни разу, что только я не пробовала ! Бывало, срывалась и добирала до 78, но сбрасывала 3 кг за 3 дня без проблем , ела вредности. У меня такое впервые, щитовидка в норме, анализы тоже, я устала.
Утром взвесилась, увидела эти 75, началась истерика, чуть весы не выбросила с балкона. Сейчас тоже слезы, лежу и тихо плачу.
Попытка суицида была две недели назад, я в такой глубокой депрессии, что сказать нечего. С нервами кошмар творится. Друг решил сфотографировать наш рабочий коллектив, вместе со мной, конечно. Я запаниковала(лицо от жира уродливое), натянула улыбку и позволила сфоткать...Через несколько секунд увидела это, резко заревела (ПРИ ВСЕХ!) и убежала ... Такого со мной никогда не было.
Я уже и из дома редко выхожу, до такой степени ммне плохо.
Огнем все гори, не хочу, чтобы видели меня.
Рост 170, вес 75, кость тонкая, потому выгляжу как кусок бесформенной массы...не знаю, как быть.

если так уже все, попробуй программы питания, как вариант от био8, должны помочь, составят диеты, не просто какие нибудь а специально для тебя, попробуй

Ника
#43

если вы перепробовали много диет и вам ни одна не помогла, значит надо идти к специалистам: к диетологу и тренеру. Вам и диету подберут и тренировки. И начнете сбрасывать вес.

Лиза
#44

Сестре пришли позавчера пп перекусы greenup.online Вместе с набором ее теперь консультирует их же диетолог, это входило в стоимость 1200 рублей за недельную коробку. Отпишусь потом, какой результат, слишком заманчивая стоимость

Kitty
#45

Для самых красивых женщин!❣️ меня зовут Екатерина 🌹Я профессионально занимаюсь вопросами питания. Поздравляю Вас с наступлением Весны 🌷🌷🌷 И хочу предложить Вам и вашим близким пройти курс похудения по суперцене ☺️🌹 Если Вам интересно - с Вас только номер телефона с what's app, где у нас группа худеющих и лишние килограммы 😋 🤩 Хорошего настроения и улыбок Вам 🍓🌹89216578060

Kitty
#46

Пишите, помогу 89216578060 Катерина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А мне уже 40 и тоже не могу похудеть. В этом возрасте еще сложнее сбрасывать вес. Вот нашла статью там много советов и рекомендаций как раз для 40-летних, буду пробовать все, думаю что-то из этого поможет похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: