Гость
Статьи
Похудеть перед …

Похудеть перед свадьбой

Девушки, может быть у кого-то была похожая ситуация. Я провела год в штатах, и очень сильно поправилась, за год, где-то на 25 килограммов. Недавно вернулась, и парень сделал предложение с условием, что надо похудеть до свадьбы. Свадьба уже в августе! Подскажите, реально ли прийти в форму за 3 месяца? Рост 175, вес 95

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

95?😮
Ни фига себе
Значит точно сильно любит😁

Татьяна
#2

Попробовать можно,я за 2мес похудела на 15кг при ПП

Диди
#3

Садитесь на диеты, в спортзал, думаю можно кг на 10-15 похудеть. Если конечно у вас есть желание

Гость
#4

Не садитесь на диету, перейдите на сбалансированное питания и спортзал

Гость
#5
Мохнатая булка

95?😮
Ни фига себе
Значит точно сильно любит😁

Ага, плюс минус 20кг роли не играют. До потолстения тоже можно было ходить и хрюкать

Гость
#6
Гость

Не садитесь на диету, перейдите на сбалансированное питания и спортзал

Спасибо, так и думала сделать, хотя не думаю, что успею все 25 кило скинуть в срок. Но можно хотя бы попытаться

Гость
#7
Гость

Ага, плюс минус 20кг роли не играют. До потолстения тоже можно было ходить и хрюкать

Я сама честно говоря не заметила, как начала набирать. Просто другие продукты, намного большие упаковки всего и просто огромные порции во всех ресторанах. Я даже старалась себя немного ограничивать, и все равно набрала (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Большинство девушек пытаются в скором темпе вернуть себе форму к свадьбе) Главное, делать все максимально корректно и не вводить организм в стресс, иначе в медовом месяце кг вернуться быстро) Лучше всего записаться в зал на индивидуальные тренировки, это очень дисциплинирует, мне еще тренер Модельформ говорил пить, чтобы помочь фигуре быстрее подтянуться)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: