Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

Поможем друг другу!
Я среднестатистическая женщина 38 лет
Проблемы: не могу похудеть ни как
Вопрос: где вы нашли силу+волю для достижения этой цели
Рада любым комментариям и советам

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое сложное - пережить переходный период, когда организм привыкает к новому рациону питания. Дальше уже намного проще. Полезные продукты начинают казаться намного вкуснее, а на вредные тянет уже значительно меньше.
Хотя все еще от мотивации зависит. Для чего худеть в 38 лет? Личную жизнь уже скорее всего не нужно устраивать, а балахоны сейчас любого размера продают.
Для меня мотивацией стало мое здоровье, когда я увидела, как оно разрушается от неправильного питания.

Людмила
#2

Привет автор! Мне 35 и я вас понимаю! Ни силы, ни воли. Муж предложил позаказывать готовую еду, потому что видел, как я задолбалась стоять у плиты, постоянно нервничала и мне не хватало времени на себя. Нашел в инстаграме какой-то пауэр ит. Я согласилась, потому что ну реально устала. Выбрала себе диетическое меню, где поменьше калорий. В итоге, мы так привыкли, что до сих пор (а это уже пол года) заказываем такую еду. Это оказалось так удобно и вкусно! Мы даже не заметили как начали худеть. Заметили это только наши джинсы=). У меня уже минус 19кг. Вес как в юности! Муж на 7 похудел, не такое большое брюшко за время свадьбы наел=) Попробуйте, может вам поможет такой вариант.

#3

Мне всегда помогает добавка "плоский животик", с ней ем в два раза меньше, еще нужен фитнес, ходьба и, конечно, дефицит калорий!

Светлана
#4
Alla

Поможем друг другу!
Я среднестатистическая женщина 38 лет
Проблемы: не могу похудеть ни как
Вопрос: где вы нашли силу+волю для достижения этой цели
Рада любым комментариям и советам

Алла, есть очень хороший способ привести себя в форму и избавиться от лишних кг.Пишите в вайбер - расскажу. 0507446441 Светлана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#5

Я как худела усердно тоже, у меня вес встал на месте и не сдвигался, мне тогда тренер посоветовал попробовать Модельформ начать пить, чтобы улучшить обмен веществ и пищеварение, без какого-либо слабительного эффекта. Результат не заставил себя ждать, продвижение были заметны)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: