Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите похудеть

Sooos! Девочки, нужна помощь, только без негатива. Помогите похудеть. Сегодня 25 апреля, а у меня выпускной в 20-х числах июня. Вес 57, хотелось бы 48-50. Учитывая то, что сейчас я ещё учусь с 7 утра до 14:00. В столовую не хожу, ибо кормят отвратительно. Поэтому питаться каждые 3-4 часа, не получается. (Знаю, сама себя запустила, но помогите). Будьте добры!😞

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • вам к диетологу.
    сейчас у вас стрессовое время, есть надо обязательно, берите еду с собой, у вас должен быть обед полноценный и еще 1перекус до обеда дома точно. а после 18 не есть.
    в бассейн можете ходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тебе не надо худеть,тебе надо подтянуть все,качай пресс,приседай,если есть велик,катайся на нем,тебе нужно как можно больше физических нагрузок,тем самым жир уйдет,питайся правильно,суп обязательно ешь,но лучше всего куриный с лапшой,гречка,отварная грудка,готовь себе в школу, никаких бутеров,булочек, шоколада,газировок

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тебе не надо худеть,тебе надо подтянуть все,качай пресс,приседай,если есть велик,катайся на нем,тебе нужно как можно больше физических нагрузок,тем самым жир уйдет,питайся правильно,суп обязательно ешь,но лучше всего куриный с лапшой,гречка,отварная грудка,готовь себе в школу, никаких бутеров,булочек, шоколада,газировок

Спасибо, я прислушаюсь.💜

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы серьезно не знаете как скинуть 5-7 кг за два месяца? Углеводы все исключите и будет вам 5 кг за две недели, господи

Нравится0
    Не нравится0
  • если автор исключит углеводы в пору экзаменов в школе у нее память ухудшится, углеводы в виде овощей и в виде гречки и перловки все же нужны на завтрак погглите медленные углеводы и быстрые углеводы что это такое и выучите как отче наш
    если будете кататься на велике - увеличите себе икроножные мущцы поаккуратнее с этим. лучше бодифлекс дышите и делайте упражнения с джиллиан майкс для начинающих 30-дневный курс все есть в сети там полчаса прыгаешь и потом в душ и спать, высыпаться важно очень для нервной системы. утром - каша, фрукт с собой и перекус с собой, днем - ОБЕД четко в полдень и перекус номер 2 до похода домой, потом дома поедите допустим в 16 плотненько, а вечером только 1процент кефир с отрубями

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если автор исключит углеводы в пору экзаменов в школе у нее память ухудшится, углеводы в виде овощей и в виде гречки и перловки все же нужны на завтрак погглите медленные углеводы и быстрые углеводы что это такое и выучите как отче наш
    если будете кататься на велике - увеличите себе икроножные мущцы поаккуратнее с этим. лучше бодифлекс дышите и делайте упражнения с джиллиан майкс для начинающих 30-дневный курс все есть в сети там полчаса прыгаешь и потом в душ и спать, высыпаться важно очень для нервной системы. утром - каша, фрукт с собой и перекус с собой, днем - ОБЕД четко в полдень и перекус номер 2 до похода домой, потом дома поедите допустим в 16 плотненько, а вечером только 1процент кефир с отрубями

Развернутый ответ! Спасибо!😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это) Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко) Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд)) Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть) 1 место: 50 000₽ (8кг+) 2 место: 25 000₽ (6-8кг) 3 место: 10 000₽ (4-6кг) Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел) Похудеют ВСЕЕ!) Это проверено) Не упустите шанс) Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это) Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко) Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд)) Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть) 1 место: 50 000₽ (8кг+) 2 место: 25 000₽ (6-8кг) 3 место: 10 000₽ (4-6кг) Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел) Похудеют ВСЕЕ!) Это проверено) Не упустите шанс) Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так нужно побороть лень и заставить как-нибудь хоть иногда себя заниматься) Я вот вечно булки раньше ела, как стала Модельформ пить так проблему поборола и с тренировками стала фигура намного лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроме самой себя, тебе никто не поможет. Забудь дорогу к холодильнику после 18.00. Я вон тоже одно время жором страдала. Теперь капсулы Модельформа и фитнес. Всё путём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж выносил мозг тем, что я теперь не та худышка, какой была до свадьбы. Люблю его очень, поетому и пошла на такой шаг, как таблетки. Очень боялась побочек, но всё прошло гладко. Пила Линдаксу

Нравится0
    Не нравится0
  • Все восторгаются как я так быстро привела своё тело в порядок. Но это мой секретик, ведь никаких усилий не приложила, всего-то Линдаксу попила месяцок, как результат -8кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • jeine

Все восторгаются как я так быстро привела своё тело в порядок. Но это мой секретик, ведь никаких усилий не приложила, всего-то Линдаксу попила месяцок, как результат -8кг.

Я пропила тоже капсулы. Но под контролем специалиста. Там она мне и воду расчитала и каллорийность и схему приема. Быстро худеть нельзя. Я вот на капсулах Билайт сбросила за 5 месяцев 14 кг. Оригинал мне привезли именно с Китая. И результат супер. Кому надо будет. Телефон напишу. Как правильно и где брать Билайт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье