Гость
Статьи
Как перестать вечно …

Как перестать вечно есть??

Никак не могу заставить себя меньше есть, вечно что-то перехватываю на работе, тем более что я работаю за компьютером и постоянно сижу. Как заставить себя и кушать нормально и не отрастить бока?(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отсутствие интересов и любви к себе. Как можно вечно жрать?! У нас на работе есть такая, придёт поест, через 5 минут чай со сладким, через 15 минут перекус, потом снова чай, потом шоколадка, потом бутер. Какой-то круговорот жратвы в природе. Я тупо ради интереса посчитала, человек полноценно ест большими порциями 6-7 раз!!!!! И вечные перехваты. Мдаааааа.

#2

Попробуйте найти причину, почему Вы "заедаете " что-то? Стрессы, плохая самооценка, причин много. Счастливые люди много не едят)

Валя
#3

Я Эргоферон обычно пью, средство известное, никаких лишних добавок, пейте смело.

Полина
#4

У меня та же проблема, особенно если печенки есть то всегда их тягаю, поэтому стараюсь не покупать.

Катя
#5

Попробуйте Модельформ пить, он и аппетит блокирует, нет тяги вечно кушать и для фигуры полезно будет)

#6
Катя

Попробуйте Модельформ пить, он и аппетит блокирует, нет тяги вечно кушать и для фигуры полезно будет)

Что за Модельформ? Со слабительным эффектом?

Катя
#7
tata

Что за Модельформ? Со слабительным эффектом?

Нет, у него как раз нет такой проблемы, полностью на натуральных компонентах, если еще заниматься будете в зале или дома, то только лучше будет.

#8

Попробуйте НЕОСЛИМ АКГ, он хорошо снижает аппетит и прогоняет мысли о еде прочь )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это) Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко) Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд)) Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть) 1 место: 50 000₽ (8кг+) 2 место: 25 000₽ (6-8кг) 3 место: 10 000₽ (4-6кг) Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел) Похудеют ВСЕЕ!) Это проверено) Не упустите шанс) Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: