Гость
Статьи
нужно похудеть но не …

нужно похудеть но не хочу

Мой рост 165 см, вес 64 кг. Я понимаю, глядя на свои фото (а я работаю в бьюти сфере), что это ну совсем не комильфо, чисто визуально. И при том уже года два! никак не могу похудеть. То пытаюсь, то бросаю. Полнеть начала, когда ушла от родителей и стала жить с мужчиной. В момент встречи весила 55 кг, т.е., получается, набрала аж 9 лишних, и даже и не заметила как, так как бросила взвешиваться в определенный момент. До этого всегда следила за весом, и мне казалось, что даже 55 это уже много. А сейчас вот живу, вешу 64, и обнаружила, что мир не треснул, ничего такого не произошло. Мужчина всем доволен, говорит, что я красивая, хочет и т.д. Также есть и другие мужчины поклонники, да и вообще не вижу, чтобы это как то сильно влияло на мою жизнь в негативном ключе. Немного стремно перед бывшими однокурсниками и одноклассниками, чувствую себя слегка обабившейся) А в целом понимаю, что не нахожу никакой внутренней мотивации для похудения. Ненавижу спорт, и хочу иметь право есть то, что нравится. С ужасом вспоминаю времена, когда считала калории, и каждый день бегала по вечерам по часу. Тогда. видимо, мотивацией был поиск мужчины) Да и то, ну была я худая, внимания от разных мч было больше конечно, но все отношения почему то были поверхностными, и многие меня бросали, а сейчас, хоть я уже и разжирела слегка, все ок, тьфу тьфу. Это ведь тоже ни фига не мотивирует! Один из бывших даже говорил, что я тощая (это при весе то в 55 кг). В общем, искренне понимаю, что пора бы уже пора, потому что дальше будет 70 кг, но никак не могу себя мотивировать. Да и живу сейчас не очень активно, в основном сижу дома, работаю частно, не каждый день. Что посоветуете?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

утром ешьте каши,в обед супы,на ужин салаты лёгкие и после 19-рот на замок.Хоть 5кг сбросите-уже приятнее будет,появится мотивация и далее скинете лишнее :)

Скай
#2

Решить наконец то что вы хотите! А от этого уже двигаться.

нежность
#3

Если вы живете счастливо, вас любят, есть поклонники даже. И размер одежды у вас не 48, я уверена. Вы можете позволить жить себе полноценной жизнью, потому что находитесь в здоровом весе, у вас нет избыточного веса или ожирения. И сами вы пишите, что ничего то и не изменилось, всё также хорошо... Ну и зачем переживать? Хочу весить также как вы и жить счастливо, но пока это счастье не доступно.

гость
#4

я под 90 и надо худеть.а мне по фиг.все равно мы все умрем.

Гость
#5

Автор, я такая же, Рост 167, вес 64 кг, размер 46 русский. раньше была 59-60 кг. за зимуц всегда набирала 3-4 кг, но к лету вес сам собой уходил. Сейчас уже стабильно 64, и никак. И я вот тоже думаю, мне 40 лет у меня любимый ребенок, любимый муж, окружение считает меня ненормальной, когда я заговариваю про похудение.

#6

Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это) Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко) Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд)) Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть) 1 место: 50 000₽ (8кг+) 2 место: 25 000₽ (6-8кг) 3 место: 10 000₽ (4-6кг) Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел) Похудеют ВСЕЕ!) Это проверено) Не упустите шанс) Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

Диана
#7

У меня приблизительно те же параметры, правда я работаю за компом, но то и суть что постоянно сижу и не двигаюсь. Так вот заставляю себя после работы дома с гирьками заниматься и Модельформ утром пить чтоб норм фигура скорее стала.

Вела
#8

Пока не дойдёт до сознания, что действительно НАДО, никто не заставит. Есть способ для ленивых- купи капсулы Модельформ на курс приёма – и никаких хлопот. Они сделают своё дело. Но тебе надо всё же подзаняться ещё спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Вела

Пока не дойдёт до сознания, что действительно НАДО, никто не заставит. Есть способ для ленивых- купи капсулы Модельформ на курс приёма – и никаких хлопот. Они сделают своё дело. Но тебе надо всё же подзаняться ещё спортом.

капсулы - не пойми что внутри! для ленивых есть программы с расчетом калорий на завтрак, обед, ужин, как-то более правильно получается что ли

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: