Гость
Статьи
Как похудеть в …

Как похудеть в домашних условиях?

Как похудеть в домашних условия? Какие диеты принимать? Как быстро и эффективно похудеть? И не навредить здоровью ?

Алиночка- с картиночки
17 ответов
Последний — Перейти
Коза ностра.
#1

Алиночка, вы же как-то потолстели в "домашних условиях", вот , чтобы похудеть нужно делать всё наоборот и будет вам счастье)

Гость
#2
Коза ностра.

Алиночка, вы же как-то потолстели в "домашних условиях", вот , чтобы похудеть нужно делать всё наоборот и будет вам счастье)

:D

Гость
#3

Я сижу на гречку, кефире, суп из овощей на куриной грудке. Завтрак : овсянка , кофе без сахара и молока . Затем когда чувствую голод пью кефир 1%, голод реально уходит. В обед суп или тушеная капуста с морковью и томатной пастой. Вечер кусочек грудки из супа и немного вареной гречки, около 18-19. Ложусь спать в час, и до сна кефир против голода. Вес уходит на глазах.

Гость
#4

А кто овсянку заменял к примеру чёрным хлебом с сыром и авокадо? Я терпеть овсянку не могу , творог так же через силу ем , да и с утра его не хочется . Омлет надоест если каждый день есть .Какие ещё у вас завтраки бывают ?

Гость
#5

Пить много воды и есть раз в день

Елена
#6

Меньше сахара,сладкого,булок,хлеба и т.д никакой гозиоовки и соков из пакетов,вода или зеленый чай с медом. Включает yotube набирает занятия дома и вперед. Не есть после трени хотя бы час, пить воду.кто то бегать любит или велик подгонять,на скакалке поскакать,обруч прокрутит

Гость
#7
Гость

Я сижу на гречку, кефире, суп из овощей на куриной грудке. Завтрак : овсянка , кофе без сахара и молока . Затем когда чувствую голод пью кефир 1%, голод реально уходит. В обед суп или тушеная капуста с морковью и томатной пастой. Вечер кусочек грудки из супа и немного вареной гречки, около 18-19. Ложусь спать в час, и до сна кефир против голода. Вес уходит на глазах.

ненавижу кефир ((
а самый лучшй способ - не жрать - это да. Я пару недель назад животом маялась - какой-то вирус - есть ничего не могла - сразу тошнило. Зато 2 кг быстро ушли ))
Но я их и быстро набрала ((
все эти упраженения, велотренажер, кручение обруча - фигня. Не жрать надо. Но есть-то хочется (

Аня
#8

Neo Slim вам в помощь, самое простое средство для домашнего похудения

Гость
#9
Гость

А кто овсянку заменял к примеру чёрным хлебом с сыром и авокадо? Я терпеть овсянку не могу , творог так же через силу ем , да и с утра его не хочется . Омлет надоест если каждый день есть .Какие ещё у вас завтраки бывают ?

Кто установил что надо есть именно гречку, кефир, сыр или тот или иной продукт. Я ем все. Абсолютно. Включая алкоголь. За год похудела на 8 кг. Просто стала взвешивать порции. 5 раз в день по 250 грамм за раз

Бугага
#10

Утром каша, любая, не обязательно овсяная. Можно ячневую, пшеную, кукурузную, рисовую, пшеничную. Любую. Только чуток сахара и все. До обеда есть не хочется. В обед можно щи из свежей капусты, картофельный, лапшу, из бобовых, рассольник. На ужин отварные овощи с рыбой или отварным мясом. Стакан кефира. Вес уйдет сразу же. На перекус яблоко или огурчик. Все. Никакого хлеба или печеньем, ничего. Пейте много воды.

Татьяна
#11

Лучше худеть медленно, но верно, в идеале 1 кг в неделю, я худела на белковой диете, и ходила в бассейн, еще мне помогли пастилки сжигатель жира Диета Перфетта, я ими полностью заменила сладкое и вес наконец-то пошел вниз.

#12

Здравствуйте, возможно Вам будет интересно это)
Мы с командой запускаем марафон по похудению) наша задача дать вам максимально простую диету и при этом эффективную) это уже 4 наш марафон) результаты превзошли наши ожидания) участие в марафоне бесплатное) участником может стать житель любого города) не надо будет ходить в спорт зал, не надо морить себя голодом или кушать то, что вам мерзко)
Все очень просто) вы худеет по нашей диете, вас ежедневно поддерживают и консультируют специалисты) ведутся обучающие вебинары) вы попадёте в команду единомышленников) и это не все) марафон стартует 3 мая и продлится до 3 июня) по итогам месяца вы попадёте в 1 из 3х групп, которые разыграют между собой наш призовой фонд))
Мы с командой собрали для вас деньги, ваша задача только похудеть)
1 место: 50 000₽ (8кг+)
2 место: 25 000₽ (6-8кг)
3 место: 10 000₽ (4-6кг)
Победителя мы определим в прямом эфире при помощи генератора случайных чисел)
Похудеют ВСЕЕ!)
Это проверено)
Не упустите шанс)
Свяжитесь со мной по вотсапу и я подробнее все расскажу ( +79833033993 )

Лина
#13

Быстро не получится без вреда для здоровья, но вот с Модельформом у меня лично эффект был сразу на лицо, ну и конечно физические нагрузки почаще.

Гость
#14

Я начала худеть с восстановления метаболизма, без этого вообще похудеть сложно. Убрала сладкое, мучное и жареное. Хлеб только бездрожжевой и то совсем чуток на бутерброд с сыром. Утром в завтрак 1 пастилка ускорения метаболизма диета перфетта, в ней помимо комплекса нужных витаминов и микроэлементов ещё экстракт подорожника, который повышает выработку пищеварительного сока и способствует расщеплению пищи

Гость
#15

я на этот случай (когда хочется перекусить или просто что нибудь вкусненькое) делаю яблочный коктейль - Ингредиенты: Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. В рацион добавляю Диета перфетта сжигатель жира, обеспечивает организм и полезными углеводами, и сжигателями жира.

#16

Если с инсулином все в порядке - на любой идете сбросите. У меня вот туго шло, жиры не уходили совсем, а откладывались. Я принимала диету перфетту сжигатель жира, очень помогло. Метаболизм ускоряется и все жиры вредные из организма уходят))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мраморная говядина
#17
Алиночка- с картиночки

Как похудеть в домашних условия? Какие диеты принимать? Как быстро и эффективно похудеть? И не навредить здоровью ?

Не навредитьо здоровью, то быстро не получится. Нажирали долго, а хотите скинуть сразу, не бывает такого. Если только в ущерб здоровью. Но от жестких диет все вернется и еще лишка сверху даст.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: