Гость
Статьи
Сорвалась с диеты

Сорвалась с диеты

сегодня сорвалась, сьела 3 эклера и два куска хлеба с маслом, сухарики, сладкий кофе, хотя долдна была позволить только завтра себе то что хочу, но я так ждала выходных чтоб поесть своих любимых картофельных оладьев, что теперь незнаю что делать, сорвалась сегодня, значит завтра уже никак нельзя, но если за завтра сьесть только оладьи и позаниматься, может все будет не так плохо, ужасно не хочу срываться еще раз, ведь радуюсь каждому кг который уходит, но так долго ждала, запутлась ужасно, я знаю щас начнутся комментарии на подобие все хорош, ешь, забей на диету, либо тогда зачем вообще диета, бросай все и иди сьешь весь магазин, можно пожалуйста адекватное мнение? без оскорблений и стебов

антонина
9 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

дай рецепт оладий

Гость
#2

кого вы тут уговариваете? идите ешьте.
человек который любит поесть - он таким и останется)) смысл обманывать себя. Или вы думаете разрешение полученное на вумане как-то изменит действительность?
у меня муж худеет только до тех пор пока не зайдет в магазин где лежат его любимые копчености и тогда начинает - ну я же вчера ничего почти не ел, значит сегодня можно)) к чему этот торг? смешно ей-богу

Гость
#3

я например могу всю неделю питаться картофельными оладьями и ни на грамм не поправлюсь, так что не вижу проблемы

#4
Ока

дай рецепт оладий

ахпахах, 6 картофелин,2 столовой ложки муки, одно яйцо и много соли, по вкусу можно и лук добавить, тогда оладьи не темнеют, но я люблю чисто с картошкой, на сковородку добавляем много масла(рапсовое в перемешку с подсолнечным) лично я так делаю и тогда они получаються хрустящие и золотистого цвета, масло с оладий можно салфеткой выжать.

антонина
#5
Гость

я например могу всю неделю питаться картофельными оладьями и ни на грамм не поправлюсь, так что не вижу проблемы

я тоже так делала, но я питалась ужасно, оладьи,чипсы, шоколадки, лимонады,за неделб хотяб очистили слегка организм

Умная
#6

Автор. Как Вы можете 3 эклера сразу? Я вот не на диете но с кофем часто ем чтото. Обычно половина кекса/эклера/пироженого достаточно. Вы просто загнобили себя с этими рамками! Бросьте диету ибо любая диета это временно! Меняйте свое отношение к еде. Есть можно все но в меру! Срывы от того что у Вас чувство обделенности. Балуйте себя! Я знаю о чем говорю. По молодости пыталась диетничать и всегда срывалась. Уже много лет расслабилась и стройная! Ешьте нормальную разнлобразную здоровую еду и позволяйте себе всегда чутьчуть Вашего любимого. Кому еклеры а кому колбаски. Не в тюрьме же живем! Жизнь одна знаете ли и надо получать удовольствие от нее. Вы увидите что когда запретного плода больше нет - его не так уж и хочется.

Гость
#7

Адекватное мнение.
Диета - это расстройство пищевого поведения.
Во всем себя ограничивать-потом отжираться...
Вам к психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
антонина

сегодня сорвалась, сьела 3 эклера и два куска хлеба с маслом, сухарики, сладкий кофе, хотя долдна была позволить только завтра себе то что хочу, но я так ждала выходных чтоб поесть своих любимых картофельных оладьев, что теперь незнаю что делать, сорвалась сегодня, значит завтра уже никак нельзя, но если за завтра сьесть только оладьи и позаниматься, может все будет не так плохо, ужасно не хочу срываться еще раз, ведь радуюсь каждому кг который уходит, но так долго ждала, запутлась ужасно, я знаю щас начнутся комментарии на подобие все хорош, ешь, забей на диету, либо тогда зачем вообще диета, бросай все и иди сьешь весь магазин, можно пожалуйста адекватное мнение? без оскорблений и стебов

неоьзя было съесть рдин жклер утром? Оьязательно сразу 3 ???