Гость
Статьи
Съела бургер на ночь, …

Съела бургер на ночь, что делать?

Ребята, помогите, что делать? Съела на ночь 20:50 полбургера с куриной котлетой и яблоко. Не чувствую дискомфорт в кишечнике, но очень боюсь, что пойдёт в живот или ноги. 14 лет. 156см/42кг

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди блевони

Гость
#2

Сама подумай,что бы реально потолстель от одного плотного ужина ничего не случиться с фигурой. Вот,если каждый вечер начнешь ешьть, то результат заметить через 2-3недели. Так,что лучше питайся правильно,есшь здоровую и полезную пищу.,т.к.идеальная у тебя фирурка.

#3

А где вторая половина ??я щас на эмоциях съела коробку конфет ((((ну че теперь сделать ,немножк стыдно))))

Гость
#4

Баба)) сначала делает а потом думает))) вот ты когда его поедала, о чем думала?)))

Гость
#5

а чё у тебя рост такой карликовый,будешь колобком на ножках кататься.

Гость
#6

Да вообще пофиг!Съела Болоньезе с хлебом + брауни.Чувствуб себя отлично.Нр много работаю, постоянно в беготне.168/53.Иногла можно себе позволить вкусно поесть)

Гость
#7
Гость

а чё у тебя рост такой карликовый,будешь колобком на ножках кататься.

Она вообще то девушка. Средний рост для девушки.

#8

Автор, Вы в своем уме? Да ничего не будет.

Гость
#9

А я сейчас после работы пельменей со свинины навернула и сижу довольная. Рост 168, вес 52. А что это пол бургера с постной курицей, только аппетит раздразнить.

#10

Не ложись спать до 00:50

#11

Иди второй ещё съешь и не в чем себе не отказывай :)

Гость
#12

Будешь мало есть останешься коротышкой

Гость
#13

Повесится... И бывают же идио и тки

Гость
#14

156 средний? А что тогда низкий? Племяшка 12 лет 155,и она далеко не высокая

Гость
#17

Иди п::::росрись

#18

Ну как ты там, мать, живая? Раскладушка не проломилась под тобой? А то надо мной в квартире под утро что-то грохнулось. Думаю, не ты ли это?

Старбакс
#19

Жизни радоваться, что можете себе позволить бургер, многие не могут и на хлеб набрать денег, радоваться, что сами смогли его съесть, а не кормят Вас с ложечки и такое бывает. Кстати, я наполном серьезе....

ума палата
#20

уже пошло! Но не в ноги, а в мозг!!!

#21

В таком возрасте по идее еще ничего не будет страшного! Ты лучше не на диетах сиди, а спортом занимайся, двигайся побольше и попробуй витамины какие-нибудь или бады, полезно в любом возрасте) я например принимаю диета перфетта энергия, процесс похудения ускоряет, витаминов много , плюс сил придает ))

Аля
#22

Ещё раз так сделаешь,сразу ноги в руки и бегом вокруг дома кругов 10 проделай,а потом на скакалке раз сто пропрыгай,так и калории уйдут.Зато без задних ног спать будешь!)

Гость
#23

Я тоже только что съела бургер.Мне нигего.Я уже привыкла и мой живот тоже.Если съела то завтра лучше с утра сделать разминку и упражнения :верблюд,перекат(изучают на 3 курсе),перекат с кольцом,собаку,собаку мордой вниз,стойка на руках.

Гость
#24
Гость

а чё у тебя рост такой карликовый,будешь колобком на ножках кататься.

Бл* ору просто 😂😂😂😂😂 топ коммент

Гость
#25
Рыжик-Чижик

Ну как ты там, мать, живая? Раскладушка не проломилась под тобой? А то надо мной в квартире под утро что-то грохнулось. Думаю, не ты ли это?

Язык прикуси, мужлан тупой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

???
#26

Не переживай больно будет не чего страшного следующию ночью не будет♡♡♡♡

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: