Гость
Статьи
На сыроедении …

На сыроедении молодеют?

А правда, что на сыроедении молодеют?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бог с вами какой там молодеют, наоборот у них выпадают волосы и зубы. Посмотрите на Билана и многих звезд. Нелавно знакомую встретила сыроедение давно в нее, я испугалась . От шевелюры не осталось ничего на голове лысина , зубов передних нет. В общем страшно.

врач
#2

да

клубень
#3

эскимосы едят сырое мясо и что? в 30 лет глубокие старики

#4

Да, молодеют, а некоторые вообще младенцами становятся аж.

Гость
#5

это только сыроеды думают, что они выглядят на своей диете молодо и свежо))
сходите куда-нибудь в йога-студию, только не в зал, а именно для людей с псих. расстройствами, где именно йога как духовная практика и стиль жизни- вот там вы увидите пышущих здоровьем и молодостью веганов и прочих сыроедов.

Гость
#6
Автор

А правда, что на сыроедении молодеют?

Да! Ешьте "молодильные яблочки" и побольше :)

автор
#7
клубень

эскимосы едят сырое мясо и что? в 30 лет глубокие старики

причем тут мясо?)

хех)
#8

Сыроедом выгодно быть, если человек обеспеченный, т е будешь восполнять все покупными витаминами в таблетках (это не компливит за 200 р, а дорогостоящее удовольствие) и витаминными инъекциями(аналогично), + знания и ежедневные расчеты рациона, чтобы выходило наиболее полезно.
Все остальное-привет лысина, сухая кожа и выпадение зубов.
Как и вегетарианство -удел небедных людей.

А молодость дарует вам отказ от красного мяса(для сосудов) и продуктовых вредностей.

Гость
#9
автор

причем тут мясо?)

Ну так СЫРОЕ оно. Не вареное. Формально- тоже СЫРОеды

Гость
#10

Я знаю трех сыроедов(молодые мужчины), они незнакомы между собой. Небедные, интересные собеседники. Выглядят ужасно для своего возраста. Волосы, кожа, зубы - швах. Знаю их родителей - здоровые, симпатичные люди, так что не в наследственности дело.

Гость
#11

Когда то я тоже хотела перейти на сыроедение, много читала на эту тему и поняла что все рано или поздно возвращаются к обычному питанию, выглядит они хорошо только в начале, когда худеют, особенно если были полные изначально. А потом цвет лица тускнеет, волосы выпадают, снижается мозговая активность.

Принцесса-мильонщица
#12

в моем окружении сыроеды, веганы и вегетарианцы выглядят очень нездорово, а после 30 старо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

это только сыроеды думают, что они выглядят на своей диете молодо и свежо)) сходите куда-нибудь в йога-студию, только не в зал, а именно для людей с псих. расстройствами, где именно йога как духовная практика и стиль жизни- вот там вы увидите пышущих здоровьем и молодостью веганов и прочих сыроедов.

Грубовато вы написали. Хотя все равно ведь о себе и из своей реальности говорите. )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: