Гость
Статьи
Похудеет ли грудь при …

Похудеет ли грудь при диете?

Хочу похудеть, но боюсь, что похудеет и грудь. Сейчас я вешу 51 при росте 162. Планирую скинуть 3-4 кг. Уйдет ли грудь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, останутся кожа и кости, до анорексии хочешь дойти?

#2

Это зависит от типа фигуры. Если, например, груша, то грудь и руки худеют в первую очередь. У яблока, наоборот, грудь худеет последней

Гость
#3

У вас нормальный вес, зачем вы ещё хотите похудеть? Конечно, будете худеть, похудеет и грудь, может даже и в первую очередь. Лучше позанимайтесь просто физическими упражнениями в тех зонах тела, которые хотите подтянуть, тогда сбросите там, где хотите и грудь останется такой же.

Гость
#4
Гость

Да, останутся кожа и кости, до анорексии хочешь дойти?

Нет. Для каждого свой идеальный вес. Я знаю что говорю. Да и живот с боками в окружности 85см. Тут как бэ ясно все

Гость
#5
Гость

У вас нормальный вес, зачем вы ещё хотите похудеть? Конечно, будете худеть, похудеет и грудь, может даже и в первую очередь. Лучше позанимайтесь просто физическими упражнениями в тех зонах тела, которые хотите подтянуть, тогда сбросите там, где хотите и грудь останется такой же.

При пп и спорте худеет всё. А не части)

Гость
#6
Гость

Да, останутся кожа и кости, до анорексии хочешь дойти?

да анорексии ей еще очень далеко)))

Фонтан
#7

Автор, запомните, при похудении худеет всё, даже пальцы на ногах.
Учитывая этот факт, от груди останется тряпочка, пустая складка кожи.

Гость
#8

Грудь-это сама железа+жир вокруг неё.Жир уйдёт,но сама железа похудеть не может. Но никто не знает,какого размера у вас молочная железа,и сколько жира вокруг неё скопилось,разве что на УЗИ сходить.
У меня такой же рост,162 см. При весе 58 был 4 размер.При весе 50 стал 2. Потому что сама железа имеет №2,а за счёт жира получался № 4.
И кстати,4 размер у меня висел.Думала будут "уши спаниеля",но всё как ни странно подтянулось.
В общем,не предугадать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🍀
#9

У всех индивидуально. Да, в основном у женщин в первую очередь худеет грудь. Но бывает, что и нет. У меня так))) Грудь, как ни странно, уменьшается при беременности 🤷‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: