Гость
Статьи
Стройные, откройте ваш …

Стройные, откройте ваш секрет!

Как известно существуют два типа: натуральные стройные (едят что и когда хотят и не поправляются) и "искусственные" ( держат фигуру питанием/спортом). Кто относится ко второму типу, поделитесь своими секретами! Начну с себя: я ужасная сладкоежка и каждый день после обеда съедаю маленькую порцию сладкого (например 2 конфеты или 20 гр шоколада или 1 зефирку и пр). Срывов на сладкое/вкусное не бывает (так чтоб за раз плитку или полторта) ведь я всегда знаю что завтра тоже будет "сладко". Мне 37 лет, 170/55

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни раз на встречала человека, кто бы поправился от конфет или шоколада.

Гость
#2

Я такой же была до 50 лет, потом мне удалили яичники и я поправилась на 14 кг. Все зависит от гормонов.

Гость
#3

для 170 ,55 кг вы худая,просто не жрать вот и весь секрет,но и естественно гормональный фон должен быть в норме

Гость
#4
Гость

для 170 ,55 кг вы худая,просто не жрать вот и весь секрет,но и естественно гормональный фон должен быть в норме

Я и не жру...... просто раньше запрещала себе сладкое и всегда это заканчивалось одинаково: рано или поздно я оказывалась в супермаркете с мороженым и баунти в зубах! Сейчас срывов нет......

Гость
#5

Лет до 40 держать вес вообще не вопрос, а потом уже не все так просто

Кроша
#6

Главное - кушать ежедневно печень трески.

Гость
#7
Гость

Я такой же была до 50 лет, потом мне удалили яичники и я поправилась на 14 кг. Все зависит от гормонов.

мне в 34 удалили. Ни килограмма привеса. Привес начался, как работу бросила, после 55. Холодильник близко, печеньки-руку протяни, а носиться, как на работе, ни к чему. Правда, привес с 34 килограмм 5, все равно не надо.

Гость
#8

Дело не только в весе, в 37 надо иметь мышечный корсет, иначе вы будете "вялой воблой"

#9

Так...Нужно просто перейти на здоровое питание вместе с программой .
Если интересует ,то рада буду поделиться 🤗

Гость
#10

Я есть хочу....
Пойду поем мороженного с клубникой...

юзерпик
#11

я спортом не занимаюсь, у меня от спорта ещё со школы кружится голова)) хотя вообще на здоровье не жалуюсь.
основная задача не держать дома запасы еды. Я никогда не покупаю на неделю вперед, не набираю целыми тележками всякую ерунду. Когда хожу по супермаркету часто вижу что в тележках у семей - всякое г-но, честно говоря. Метут сразу всё от чипсов до творожков, сладкое, булочки, всё подряд. Ну а как потом они это дозируют? я знаю что такое мешок печенья дома - он быстро съедается, вовсе не растягивается на месяц))
у меня дома крупы овощи фрукты молоко мясо творог. Всякие вредности и сладости я себе позволяю, но только в кафе например. Дома вредной еды не держу, чтобы не жевать по утрам и вечерам глядя в комп.
Я могу и в мак зайти, по настроению, и я беру например только кофе и десерт, или кофе и бургер. Никогда не набираю поднос

Гость
#12

Мой секрет - проблемы с желчным и рефлюкс, от всякого жирного и жаренного меня с юности воротит, и если буду есть часто не полезную еду, то будет плохо. Так что полезная еда 5-6 раз в день и все отлично.

Нина Риччи
#13

Регулярные занятия танцами(бальными, в паре), легкие пробежки по выходным по ктрам+ более менее правильная еда( вареное, запеченое мясо курица или говядина рис, гречка, огурцы, помидоры, морковка тертая, утром -овсянка на молоке с водой, кофе, сыр.) Это стандартный набор, но я не отказываю себе и сладком если хочется( кусочек торта, мороженое, конфеты, даже что-то из макдака могу поесть). Плюс я пью рыбий жир(обязатнльно, он нормализует аппетит и гормогальный фон, есть реально меньше хочется, но я его заказываю на айхербе), и пью коллаген порошковый (тоже на айхербе). За год обмен веществ разогнался, я сбросила 10 кило и вроде держусь. но нужна обязательно физическая активность, любая, но регулярная. У меня танцы.

Оля
#15

Мой секрет - сахарный диабет. У меня выбор: колоть инсулин или строгая диета без простых углеводов, сложные углеводы ограничены. Я выбрала диету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Автор

Как известно существуют два типа: натуральные стройные (едят что и когда хотят и не поправляются) и "искусственные" ( держат фигуру питанием/спортом). Кто относится ко второму типу, поделитесь своими секретами! Начну с себя: я ужасная сладкоежка и каждый день после обеда съедаю маленькую порцию сладкого (например 2 конфеты или 20 гр шоколада или 1 зефирку и пр). Срывов на сладкое/вкусное не бывает (так чтоб за раз плитку или полторта) ведь я всегда знаю что завтра тоже будет "сладко". Мне 37 лет, 170/55

Для вас есть отличный вариант! Может слышали о Ковалькове, так он рекомендует сладкоежкам, да и вообще тем, кто хочет жир согнать - Реглюкол. Он снижает тягу к сладкому и нормализует аппетит!
У меня сестра по его методике худела и Реглкол пропивала, за 2 месяца ушло 7,4 кг!!! Мне кажется это вообще круто))
Если нужно, то в магазине Santegra Shop, по номеру купона - 2020 на реглюкол действует скидка! Это официальный магазин, сестра именно там брала.
Так что у вас есть шанс, перестать есть сладкое, ну или по крайней мере - хотеть его)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: