Гость
Статьи
Укратить аппетит

Укратить аппетит

Привет всем. Большая проблема я жирная ленивая свинья. Дай мне что-нибудь попробовать так всеее крышу сносит хочу ещё и ещё
Меня это дико бесит я не знаю что-делать перепродавала всё. Спортом заниматься не хочу т.к все мышцы под слоем жираааа. Сперва хочу научится не думать о еде и не хотеть ее постоянно. Я прям живу чтобы есть,а должны быть наоборот.

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
Свинюшка
#1

У меня тоже самое. Но вот когда занята постоянно не жру так много или почти вообще не жру. Любовь или занятость лучшее лекарство

Гость
#2

Такая же фигня :((( Сегодня вот скушала грамм 300 грудинки варено-копченой, с чёрным хлебом и литром тёмного пива. Ещё есть в холодильнике и пиво, и килограмм Молочной колбасы. Помидорки. Наверное сейчас картошки молодой сжарю. Поем.

Vaquero
#3
Лиса

Привет всем. Большая проблема я жирная ленивая свинья. Дай мне что-нибудь попробовать так всеее крышу сносит хочу ещё и ещё
Меня это дико бесит я не знаю что-делать перепродавала всё. Спортом заниматься не хочу т.к все мышцы под слоем жираааа. Сперва хочу научится не думать о еде и не хотеть ее постоянно. Я прям живу чтобы есть,а должны быть наоборот.

Ну вы достаточно самокритичны, а это уже хороший знак. Мобилизовать свою силу воли - другого выхода нет у вас. Если не будете заниматься спортом, то слой жира никуда не денется. Плюс правильное питание. Расходовать больше калорий, чем потреблять. Вам нужна мотивация, представьте с каким ужасом и отвращением на вас смотрят мужчины, и что вы никогда не выйдете замуж. Что вам важнее? А лень и в семейной жизни для вас губительную роль сыграет. Ну какой мужик будет делать домашнюю работу, только потому, что жена жирная как хрюша, соответственно у неё варикоз, повышенное АД, одышка, потлтвость и ей трудно оторваться от кровати)
Работать над собой нужно.

Vaquero
#4

Жирная женщина - это не эстетично, неуважение к себе в первую очередь, к своему здоровью, внешнему виду. Соответственно к мужчине, который рядом. К детям будущим и настоящим. Считаю. что лишний вес - всего лишь слабость, такая же вредная привычка как курение и алкоголь. А спортом должен заниматься каждый с детства.

#5
Vaquero

Ну вы достаточно самокритичны, а это уже хороший знак. Мобилизовать свою силу воли - другого выхода нет у вас. Если не будете заниматься спортом, то слой жира никуда не денется. Плюс правильное питание. Расходовать больше калорий, чем потреблять. Вам нужна мотивация, представьте с каким ужасом и отвращением на вас смотрят мужчины, и что вы никогда не выйдете замуж. Что вам важнее? А лень и в семейной жизни для вас губительную роль сыграет. Ну какой мужик будет делать домашнюю работу, только потому, что жена жирная как хрюша, соответственно у неё варикоз, повышенное АД, одышка, потлтвость и ей трудно оторваться от кровати) Работать над собой нужно.

Большего бреда не читала)
1. Слой жира прекрасно уходит на ПП и без спорта. Может не так быстро, но уходит
2. Мужчины всяких любят, в т.ч. и жирных. И вообще что за дебильная мотивация "как на вас смотрят мужчины", нормальным женщинам не нравиться,к огда мужики их рассматривают как сексуальный объект.
3. Быть жирной - не значит не убираться по дому и т.д. И опять же, убираются для себя,а не для мужиков. Или без мужика по-вашему, можно засраться выше крыши?
4. У каждого свое понимание о жирности. АД и прочее - это минимум 100 лишних кг надо иметь, может автор на 5 кг весит больше положенного, откуда там вся жесть вами описанная?

#6

Автор, вам советую как-то разнообразить свою жизнь, если еда для вас единственное удовольствие - значит в остальных сферах все плохо. Подумайте, нет ли у вас депрессии или стрессов, которые вы можете "заедать"? Если не поможет, я бы к психиатру обратилась бы, проверить наличие неврозов. Кстати, если они есть, могут приписать колеса психотропные, на них аппетита нет вообще

Гость
#7

а я не могу есть, меня от всего всегда тошнит, депресняк

Vaquero
#8
Кейт Арчер

Большего бреда не читала) 1. Слой жира прекрасно уходит на ПП и без спорта. Может не так быстро, но уходит 2. Мужчины всяких любят, в т.ч. и жирных. И вообще что за *** мотивация "как на вас смотрят мужчины", нормальным женщинам не нравиться,к огда мужики их рассматривают как сексуальный объект. 3. Быть жирной - не значит не убираться по дому и т.д. И опять же, убираются для себя,а не для мужиков. Или без мужика по-вашему, можно засраться выше крыши? 4. У каждого свое понимание о жирности. АД и прочее - это минимум 100 лишних кг надо иметь, может автор на 5 кг весит больше положенного, откуда там вся жесть вами описанная?

1. Ну может слой жира и уходит, но зрелище после этого очень удручающее, если не укрепить соответствующие группы мышц
2. Любят всяких, но больше стройных и спортивных, конечно. Среди жирных больше незамужних. Представляете - идёт по улице нормальный мужик и рядом с ним жена-бомба с тройным подбородком, на ногах ка бочки переваливается при каждом смещении центра тяжести своего тела.
3. Конечно жирные тоже работают, но устают быстрее, поскольку перемещают ещё и лишний груз. У меня коллега по работе очень толстая, всё жалуется - я прикалываюсь - говорю - носишь с собой постоянно мешок сахара)))
4. А проблемы со здоровьем, как АД, одышка и т.п. начинаются уже при ожирении 1 ст., от 20% избыточной массы, для средней женщины это где-то 15 кг

#9
Vaquero

1. Ну может слой жира и уходит, но зрелище после этого очень удручающее, если не укрепить соответствующие группы мышц 2. Любят всяких, но больше стройных и спортивных, конечно. Среди жирных больше незамужних. Представляете - идёт по улице нормальный мужик и рядом с ним жена-бомба с тройным подбородком, на ногах ка бочки переваливается при каждом смещении центра тяжести своего тела. 3. Конечно жирные тоже работают, но устают быстрее, поскольку перемещают ещё и лишний груз. У меня коллега по работе очень толстая, всё жалуется - я прикалываюсь - говорю - носишь с собой постоянно мешок сахара))) 4. А проблемы со здоровьем, как АД, одышка и т.п. начинаются уже при ожирении 1 ст., от 20% избыточной массы, для средней женщины это где-то 15 кг

Слушайте, ну вы все опять описываете, словно автор четко написала, что весит 150 кг. У меня сейчас 4 кг лишнего веса, и я считаю себя жирнющей свиньей и так говорю про себя, хотя никаких боков еще не переваливается, просто если я буду говорить себя "да ну на*х, я еще вполне стройная" - то я и буду дальше жрать не в себя и до 150 кг тогда добраться будет ой как легко.
Может автор тоже преувеличивает.

Vaquero
#10
Кейт Арчер

Слушайте, ну вы все опять описываете, словно автор четко написала, что весит 150 кг. У меня сейчас 4 кг лишнего веса, и я считаю себя жирнющей свиньей и так говорю про себя, хотя никаких боков еще не переваливается, просто если я буду говорить себя "да ну на*х, я еще вполне стройная" - то я и буду дальше жрать не в себя и до 150 кг тогда добраться будет ой как легко. Может автор тоже преувеличивает.

Ну пусть тогда сообщит свои параметры. А то написала - жирная ленивая свинья - это формирует определённый нелицеприятный образ

Гость
#11

И я тоже так считала, когда весила немногим больше 50+

Автор
#12
Кейт Арчер

Автор, вам советую как-то разнообразить свою жизнь, если еда для вас единственное удовольствие - значит в остальных сферах все плохо. Подумайте, нет ли у вас депрессии или стрессов, которые вы можете "заедать"? Если не поможет, я бы к психиатру обратилась бы, проверить наличие неврозов. Кстати, если они есть, могут приписать колеса психотропные, на них аппетита нет вообще

Спасибо большое Учту )))
да ,у меня депрессия из-за того что я много ем и из-за этого начинаю заедать и так по кругу(
Мой рост 168 вес 63 кг это пока такой вес если не остановлюсь не дай бог что. Я знаю что вес норма ,но внешне выгляжу не очень лично я так считаю жир есть все равно(

#13
Автор

Спасибо большое Учту ))) да ,у меня депрессия из-за того что я много ем и из-за этого начинаю заедать и так по кругу( Мой рост 168 вес 63 кг это пока такой вес если не остановлюсь не дай бог что. Я знаю что вес норма ,но внешне выгляжу не очень лично я так считаю жир есть все равно(

При таком весе выглядеть плохо ... Ну тут реально к сожалению спорт поможет, значит нет упругости мышц. Попробуйте найти свой спорт. Он не обязательно должен быть скучный, изнуряющий и в спортзале. Можно играть во-что то или кататься на велике, роликах, да хотя бы на самокате уже.

Автор
#14
Vaquero

Жирная женщина - это не эстетично, неуважение к себе в первую очередь, к своему здоровью, внешнему виду. Соответственно к мужчине, который рядом. К детям будущим и настоящим. Считаю. что лишний вес - всего лишь слабость, такая же вредная привычка как курение и алкоголь. А спортом должен заниматься каждый с детства.

Мой рост 168 а вес 63 кг
Я очень самокритична поэтому и написала что я жирная свинья ,простите если не правильно не точно написала до этого. Просто это я пока столько вешу ,а если не остановлюсь то буду весить ещё больше не дай бог(
Я ленивая в том плане что спортом не могу заниматься например неделю позанимаюсь и все потом уже бросаю ,а как вы сами знаете если бросить то мышцы превратятся в жир что и соответственно и случилось со мной. Поэтому спорт не для меня. Хочу попробовать закрыть рот и убрать мысли из головы. А так конечно я уборку делаю полы мою три раза в неделю, каждый день пыль вытираю и тд
Жир все равно есть (

Vaquero
#15
Автор

Мой рост 168 а вес 63 кг Я очень самокритична поэтому и написала что я жирная свинья ,простите если не правильно не точно написала до этого. Просто это я пока столько вешу ,а если не остановлюсь то буду весить ещё больше не дай бог( Я ленивая в том плане что спортом не могу заниматься например неделю позанимаюсь и все потом уже бросаю ,а как вы сами знаете если бросить то мышцы превратятся в жир что и соответственно и случилось со мной. Поэтому спорт не для меня. Хочу попробовать закрыть рот и убрать мысли из головы. А так конечно я уборку делаю полы мою три раза в неделю, каждый день пыль вытираю и тд Жир все равно есть (

Ну а я уже представил огромную свиноматку. А спортом надо заниматься регулярно. В сторону всякую лень и депрессию - потому как это начало конца. Пока ещё у вас некритично. но нельзя усугублять ситуацию. Я вот с первого класса занимаюсь. Раньше профессионально, сейчас для себя. Но всем помаленьку. И тренажёрка, и лыжи, и волейбол. Вас же никто не заставляет выполнять нормативы КМС или мастера и повышать нагрузки. Для себя, со стабильной одинаковой нагрузкой, но регулярно, не давая себе поблажек.

Гость
#16

УкрАтить.
И никто не заметил ошибки.
Авторша тупое ленивое животное

Автор
#17
Гость

УкрАтить.
И никто не заметил ошибки.
Авторша тупое ленивое животное

А это что экзамен по русскому языку?
Вроде как форум
Да я ошиблась и что ? Может мне повеситься пойти
А вы видимо умная ? Что мало вероятно

Юлия
#19

Вам мотивация нужно) И чтобы аппетит снизить и тягу к сладкому я принимала жевательные пастилки Диета Перфетта ускорение метаболизма, они препятствует набору лишней массы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я диетолог , я помогу вам похудеть правильно
+375295298710 viber,whatsap,telgram

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: