Гость
Статьи
Из-за чего перестала …

Из-за чего перестала худеть?

Привет всем..мне 23 года в последние 2 года прибавила значительно в весе с 55-56 до 60-63, вес доходил до 66 я его сбросила с помощью подсчета бжу и калорий, старалась есть правильную пищу, так снизила вес до 60 кг , этот способ всегда мне помогал. Но этой зимой я за 2 недели набрала 6!!! килограмм, очень быстро, но в этот раз правильное питание и подсчет калорий не помогает вообще, более того я прибавила еще почти кг.. Сейчас даже на голод села и вес стоит, ни на грамм не уходит! Почему это перестало помогать? Скажу еще, что моя физичнская активность за посление 2 года стала минимальна, часто депрессии, было сильное акне в прошлом году, цикл нерегулярный. Может связано с этим? У кого было подобное и с чем связано?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите и сдайте гормоны ттг, т3, т4, прогестерон. Если все в порядке, значит просто больше стали есть

Гость
#2

нерегулярный цикл это уже 100% гормональные нарушения какие-то. Бегом к гинекологу-эндокринологу

Гость
#3

набрать за 2 недели 6 кг для здорового человека - практически нереально.
идите обследуйтесь

Гость
#4

Что с почками? Я могу и 5 кг за два дня набрать, когда расслабляюсь, но у меня с почками беда, жидкость плохо выходит.

Автор
#6

Всем спасибо за ответы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я диетолог , я помогу вам похудеть правильно
+375295298710 viber,whatsap,telgram

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: