Гость
Статьи
Похудеть на воде. …

Похудеть на воде. Помогите

Здравствуйте. Админы, пропустите, пожалуйста. Кто в этом понимает? помогите, пожалуйста. Не могу похудеть. Хочу попробовать 5-7дневный голод (до этого практиковала максимум 3 дня). Очень тяжело не сорваться. Мой вес 63 кг, рост 176, 27 лет(если это важно). Самая проблемная часть - это «ушки» на бёдрах, бедра, попа и «бока». Живота нет(но не влазжу в джинсы, платья и шорты!!!)... Хожу через день в зал, занимаюсь кардио по 2 часа, потом хаммам, делаю массажи, но жир не уходит!!! Уходит вода, а жир так и стоит на месте :( раньше весила 50-53, муж очень любит покушать и меня приобщил, за 4 года набрала. На сколько смогу похудеть за 5ти или 7ми дневную голодовку?

Ультра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не голодать, а снижать размер порций....есть мало, но часто и правильные продукты.....после 6 не есть вообще....раз в неделю можно устраивать разгрузочный день - 1.5 кг яблок на день либо 1.5 литра кефира либо овощи....а какое кардио делаете? если просто ходите в быстром темпе, то эффекта особого не ждите.....нужно потеть......лучше еще ручной массаж проблемных зон у профессионала подключить

гость
#2

у вас нормальный физиологический вес, поэтому жир и не уходит.
На воде не советую худеть. Всё равно что-то есть надо. Вы в туалет как-то ходить планируете или хотите запор на неделю?? кишечник должен работать, автор! волосы не должны выпасть после вашего похудения!
я худела за неделю на 4 кг (64-60) не могла есть, почти не ела. Всё что ела это манную кашу небольшими порциями и кофе иногда, молоко и детское питание покупала в баночках чтобы не скончаться уж совсем)))). у меня ангина была.

гость
#3

есть яблоки килограммами особенно на фоне голода значит убить поджелудочную. Не надо никаких фруктовых кислот, не издевайтесь над организмом. При таком подходе яблоки можно только запеченные но никак не сырые. то же касается и других овощей фруктов

гость
#4

и зачем пить кефир советуют, тоже непонятно.. он с бифидобактериями которые только усиливают аппетит)) улучшают пищеварение))
нет автор если хотите питаться воздухом, то берите детское питание. курочка там пюре какое-то разное есть. есть яблочное. Это вариант. хоть желудок не испортите

врач
#5
Гость

лучше не голодать, а снижать размер порций....есть мало, но часто и правильные продукты.....после 6 не есть вообще....раз в неделю можно устраивать разгрузочный день - 1.5 кг яблок на день либо 1.5 литра кефира либо овощи....а какое кардио делаете? если просто ходите в быстром темпе, то эффекта особого не ждите.....нужно потеть......лучше еще ручной массаж проблемных зон у профессионала подключить

да, да и да

шарман
#7

есть только один способ похудеть; есть только тогда, когда голоден.

Гость
#8

сократите простые углеводы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: