Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Диета не жесткая, хочу 2 недели посидеть, или 20 дней. Но 20 дней не выдержу думаю. Хотя бы 2 недели. На жесткой надо только воду пить и чай, я хочу 2 недели пить только воду, зеленый чай и кофе, кофе можно пить с сиропами, и я пью латте, хотя молоко жирное но не могу без кофе. Вообще питьевая не жесткая позволяет пить почти все. Хотела спросить кто сидел на питьевой? Вы пили чай - кофе без сахара, с сахаром можно ли или лучше сах заменитель? Или если добавлять сахар то результата не будет??

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга сидела на питьевой диете, выдержала 5 дней. На 6 день в обморок свалилась. Если Вы хотите такого-же результата, то вперед. Если Вам, конечно, саму себя не жаль.

Гость
#2

А можно борщ блендером пробить и пить?

Гость
#3

Девушки, перестаньте уже калечить свой организм. Хотите похудеть - начинайте правильно питаться и займитесь спортом. Это самый лучший и надёжный способ. А вот то, что вы описали, это даже не диета, это полный бред.

Гость
#4

сидеть на питьевой диете вечно вы не сможете, как только начнете есть - килограммы вернутся и возможно даже в бОльшем количестве. Зато желудок вы посадите такими экспериментами почти гарантировано + можете сбить обмен веществ. Самый действенный вариант - заниматься спортом и по самочувствию устраивать один разгрузочный "питьевой" день в неделю - но не на кофе с сиропами, а на кефире или качественных смузи, из которых вы получите хотя бы витамины.

#5

Еще одна больная на голову. За что вы себя так не любите? Хотя, пофиг, вымирайте, не жалко.

#6

Сидела на питьевой 30 дней, ушло 7 кг с 161/55.Пила всё что захочу примерно 300-700 ккал. На жёсткой обязательно вода, чай и кофе без сахара и без молока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А можно борщ блендером пробить и пить?

Это смотря сколько калорий в борще. На питьевой диете нужно употреблять в день не больше 500 ккал. Советую соки фрутоняня там всего-то 45 ккал. И на весь день хватает. Можно также питьевые йогурты ,но не часто. На питьевой диете я пью воду , чай и сок. Также иногда позволяю питьевые йогурты;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: