Гость
Статьи
Стоит оно того?

Стоит оно того?

Всем привет. Мой рост 162 см, а вес 75 кг. Хочу сбросить 13 кг. Диету хочу растянуть на 5 месяцев, чтобы все было постепенно. Могут ли пропасть месячные? Могу ли остаться бесплодной? Стоит ли худеть? (Это даже не диета , а ПП , по 1500 ккал в сутки.

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще у вас вроде лишний вес, может вам лучше сходить к врачу, вам все скажут

Гость
#2

Месячные не пропадают при весе 62 кг. И даже при 50 кг они есть.
Стоит ли худеть? А вам комфортно в таком весе? У вас явно лишние кг.

Гость
#3
Гость

Месячные не пропадают при весе 62 кг. И даже при 50 кг они есть. Стоит ли худеть? А вам комфортно в таком весе? У вас явно лишние кг.

Пропадают, если резко худеть и намного

Юлия.
#4
Иришка

Всем привет. Мой рост 162 см, а вес 75 кг. Хочу сбросить 13 кг. Диету хочу растянуть на 5 месяцев, чтобы все было постепенно. Могут ли пропасть месячные? Могу ли остаться бесплодной? Стоит ли худеть? (Это даже не диета , а ПП , по 1500 ккал в сутки.

Ничего у вас не пропадет. Ваш нормальный вес 48-52 кг. Ниже этого веса могут уже и пропасть месячные. А выше нет.
От ожирения тоже бывает бесплодие и многие женские болячки, потому что в жире дополнительные гормоны, а если они превышают какую-то норму вы создаете базу для одной очень нехорошей болезни. Вам обязательно нужно есть яблоки, хотя бы 2 в день. Они выводят с пектином лишние гормоны. Если яблоки не любите ищите другие овощи-фрукты с пектином.

гость
#5

при ожирении у вас больше шансов быть бесплодной. А 13 кг за 5 месяцев это вовсе не резкое похудение. Я худела на 4 кг в месяц и у меня цикл не сбился ни на день.

Гость
#6

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: