Гость
Статьи
Как «наесть» ягодицы

Как «наесть» ягодицы

может название темы звучит неккоректно, извините, я не знаю как выразиться яснее. мой тип фигуры - прямоугольник. параметры: грудь - 90, талия - 70, бедра - 92. у меня нет совсем попы:( я бы хотела ее подкачать, но не только для упругости, а так, чтобы еще и набрать массу. именно в этом месте. это вообще возможно? если да, то как?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

качать и все. 60 глубоких приседаний в день.

Гость
#2
Гость

качать и все. 60 глубоких приседаний в день.

Ну да ну да. Плоскопопая генетически женщина даже в зале с весами не сделает себе выпуклую задницу, а у бестолкового тренера- скорее квадры себе раздует а не ***. Вообще в зал идти надо конеш в любом случае, и большой вес на ноги не брать, хорошо лепит ягодицы изоляция

HappyHappy
#3

Именно наедать не советую тк я наела а теперь решаю че с целлюлитом делать. Тоже думала наем и подкачаю. Ну только наела получается) а мышцы растить женщинам сложнее чем мужчинвм. У нас организм устроен так что активнее наращивается жир а не мышцы. Без жира ягодицы если качать то просто будет плоскость с выпуклостью если форма изначально плоская. Сочность форм будет только с жиром и мышцами а если жир наберете то потом замахаетесь его убирать в других местах и будет уже не до попы. Для роста мышц нужны утяжеления обязательно. Но есть риск накачать огромные ноги вместе с попой поэтому вам если уж хотите то к тренеру в тренажерку.

Гость
#4

наесть невозможно). Наедите только бока. На попе накачать мышцы можно попробовать.

гость
#5
Гость

качать и все. 60 глубоких приседаний в день.

Ну да ну да. Плоскопопая генетически женщина даже в зале с весами не сделает себе выпуклую задницу, а у бестолкового тренера- скорее квадры себе раздует а не ***. Вообще в зал идти надо конеш в любом случае, и большой вес на ноги не брать, хорошо лепит ягодицы изоляция
Изоляция от кого?. От общества?

#6

Попу можно только накачать, а наесть можно попу и пузо впредачю)

Гость
#7
гость

Изоляция от кого?. От общества?

Аха-ха!

Гость
#8

Наесть у меня пока получилось только живот))

Гость
#9

Надо картофель кушать жареный. И пюрешку на молоке со сливочным маслицем.

Гость
#10

Это вопрос на уровне - как сделать ноги длиннее

Гость
#11

Вы что думаете что можно по желанию отожрать ту или иную часть тела? Чтобы нарастить мяса на *** надо ее качать, жирные, дряблая *** в целлюлите - мало привлекательного

Гость
#12
Гость

Надо картофель кушать жареный. И пюрешку на молоке со сливочным маслицем.

Бред,у меня бы уже ого го какая была,а нет

Гость
#13

Блин, такая дурацкая мода на эти выпуклые задницы. Ладно бы еще при этом стройные были, а то ходят как правило как коняшки/хрюшки с увесистыми ногами.

Гость
#14

автор не зря люди импланты ставят, практически невозможно изменить ситуацию когда у вас плоская попа

Татьяна
#15

Дам совет, попа это самая большая мышца в теле её раскачать можно конечно, правильными упражнениями и чтобы она росла нужно, есть не плюшки а побольше белковой пищи. А вообще почитайте, как растут мышцы и вы поймёте почему, кто то ходит качает, а результата нет. А кто-то сидит на правильном питании, делает правильные упражнения и т.д. и у того попа как орех может быть даже и не очень большая. Да и что бы ягодичная мышца проснулась пройдёт не один месяц!!!

маняша
#16
Гость

качать и все. 60 глубоких приседаний в день.

а потом суставы лечить!

Дезинформатор
#17

Сделайте лучше buttshot, при плоском профиле вам упражнения не помогут. Круглый обьемный зад для вас естественным образом недостижим.

Гость
#18
Гость

Ну да ну да. Плоскопопая генетически женщина даже в зале с весами не сделает себе выпуклую задницу, а у бестолкового тренера- скорее квадры себе раздует а не ***. Вообще в зал идти надо конеш в любом случае, и большой вес на ноги не брать, хорошо лепит ягодицы изоляция

пошла нах

Гость
#19
Гость

Блин, такая дурацкая мода на эти выпуклые задницы. Ладно бы еще при этом стройные были, а то ходят как правило как коняшки/хрюшки с увесистыми ногами.

Полностью согласна с вами,так у таких ещё и самооценка выше неба 😅

Гость
#20
Гость

Надо картофель кушать жареный. И пюрешку на молоке со сливочным маслицем.

Ерунда- картофель вообще не надо ни жареный… это очень вредно… ни пюрешку… только печёный… ну можно вареный… вообще картофель поменьше ешьте… так наешь только живот и будете как бегемот- ещё и с целлюлитом.. попу надо качать в спортзале…ну ищи дома… но если у вас совсем ее нет то сначала в спортзал…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Наесть попу конечно можно, но только в комплексе с тренировками в зале с весом. Записываетесь в зал, делаете упражнения на все тело с упором на ягодицы 3 раза в неделю и правильно питаетесь (а именно небольшой профицит калорий, больше белковой пищи, исключить быстрые углеводы, добавить больше клетчатки)
Ну и главное отдавайте себе отчёт, что это не быстрый процесс, результат увидите месяца через 4 регулярных тренировок и правильного питания. Дальше- больше! А построить себе идеальную попу за месяц и уж тем более неделю, к сожалению, ни у кого никогда не получится)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: