Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Я девушка, мне 18 лет, мой рост 173 вес 47. Всю жизнь худая, мне хочется поправиться, но у меня не получается((Стараюсь есть больше, но аппетита нет, все осложняется тем, что у меня гастрит,приходится в период обострения сидеть на диете. Я комплексую, не знаю как набрать вес и чтобы это было безопасно. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой, подскажите как набрать вес.

19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не нравятся выпирающие рёбра? Качай мышцы, блин.

Гость
#2

Ешьте сладкое,мучное лёжа в кровати и не двигаясь практически,исключите движение на месяц, если у Вас есть такая возможность,10кг прибавить,может чуть меньше.

Гость
#3

Попробуй податься в моделинг! Серьезно)) Работа не лёгкая, но интересная и мир посмотришь. Вообще не понимаю, откуда твои комплексы. Что в тебе не так то? Худая - это же афигенного круто! Вещи практически любого фасона красиво сидят, на фото хорошо получаешься, парень может обхватить талию руками)) Если очень хочется поправиться, или в спортзал и занимайся с грамотным тренером, он тебе и по питанию рекомендации даст. Наберёшь мышечную массу в нужных местах;-)

Гость
#4
Гость

Ешьте сладкое,мучное лёжа в кровати и не двигаясь практически,исключите движение на месяц, если у Вас есть такая возможность,10кг прибавить,может чуть меньше.

Люди, от природы склонные к худобе, так вес не набирают.

Гость
#5
Гостья

Не нравятся выпирающие рёбра? Качай мышцы, блин.

Ребра все равно торчать будут;-))

Гость
#6

Даже при гастрите можно кушать каши. Пока другого способа поправится нет, кроме как кушать.Ну ещё сходите проверьте щитовидную железу. Гормонально тоже так бывает.

Говорящая кукла
#7

Автор, у меня была такая же проблема.В общем - нашла у Владимира Леви в книге "Везет же людям!" методику питания по физиологическому тип у- и оказалось что моя дорогая всезнающая мама меня НЕПРАВИЛЬНО КОРМИЛА!Она всю жизнь в меня запихивала мясо - а я оказалась "чистой вегетарианкой".Ткнула ее носом в эту книгу (к счастью, на нее действовали не только мнения соседок но и врачей - и она...немножко отстала.начала пичкать меня мясом 1 раз в день, а не дважды. В результате -я стала понемногу набирать вес.Ну и - меньше уставать...

Гость
#8
Гость

Люди, от природы склонные к худобе, так вес не набирают.

Наберёт вес, пусть попробует,американской актрисе предложили роль,но ей нужно было поправиться,она всем доказывала,что не поправится,так как она худая и её родители худые,не в кого,таким способом она поправилась,того не ожидая.

Гость
#9
Гость

Наберёт вес, пусть попробует,американской актрисе предложили роль,но ей нужно было поправиться,она всем доказывала,что не поправится,так как она худая и её родители худые,не в кого,таким способом она поправилась,того не ожидая.

Пусть попробует лежать сутками и жрать булочки? Ужас какой)))

Гость
#10

Автор, милая, не слушайте советы про леж лёжа и гору булочек) если у Вас нет проблем со здоровьем, которые вызывают потерю веса, то у вас два пути- модельный бизнес или стать фитоняшкой))) лучше накачать мышцы на попе, чем нажрать жирное пузо.

Гость
#11
Гость

Пусть попробует лежать сутками и жрать булочки? Ужас какой)))

А как по другому? Кто жрёт,а кто в спортзале сутками проводит,вес закрепится за этот месяц, а дальше в спортзал за мышцами,а вообще лучше спортзал,а есть в меру,миллионы не получит,а жевать лёжа месяц это ни к чему, любите себя такой,какая есть.

Гость
#12
Гость

А как по другому? Кто жрёт,а кто в спортзале сутками проводит,вес закрепится за этот месяц, а дальше в спортзал за мышцами,а вообще лучше спортзал,а есть в меру,миллионы не получит,а жевать лёжа месяц это ни к чему, любите себя такой,какая есть.

Согласна, что жевать лёжа месяц это жесть)) не дай бог никому такую жизнь

Лиза
#13

я набрала 6 кг за полгода питаясь так: утро - большая тарелка манной каши с фруктами и медом, обед - гречка/картошка/рис с мясом/рыбой и немного овощей, полдник (в 4) - тарелка или миска пуддинга с фруктами (погуглите в сети рецепты), ужин - большой зеленый салат с помидорами и моцареллой. Спортом в это время не занималась, только гуляла с собакой регулярно. Сейчас вешу 170 - 56. Всем довольна!

Лиза
#14

при росте 170 вешу 56, была 49.

Гость
#15
Лиза

я набрала 6 кг за полгода питаясь так: утро - большая тарелка манной каши с фруктами и медом, обед - гречка/картошка/рис с мясом/рыбой и немного овощей, полдник (в 4) - тарелка или миска пуддинга с фруктами (погуглите в сети рецепты), ужин - большой зеленый салат с помидорами и моцареллой. Спортом в это время не занималась, только гуляла с собакой регулярно. Сейчас вешу 170 - 56. Всем довольна!

Я также как Вы уже давно питаюсь, плюс спорт. С 49 кг набрала 1,5 кг за три месяца)) рост 171. Знаю девочку, которая при таком питании и спорте 10 кг набрала за меньший даже срок. У нас тренер с этой девочкой один. Он говорит, что у нас обмен веществ разный просто. Так что тут нельзя говорить о конкретных сроках и килограммах

Гость
#16

Автор, а как вы вообще выглядите? Просто вес это относительный показатель. У вас ребра торчат? Есть ли грудь/попа? Животик? Просто с этим весом можно быть очень тоненькой, но гармоничного телосложения.

Гость
#17

Только после личения можешь поправляться

Гость
#18

у меня тоже была проблема така,а потом к 19 вес сам очень быстро стал набираться и я не прилагала к этому никаких усилий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Короче. Слушайте: 1)Кушаем как можно больше. Женлательно вечером или в 2 часа ночи. Курочку там жареную, печенье, конфеты. Надо набирать 10000кк в день. Обязательно !!!! 2) Не двигаемся ВООБЩЕ. Только на кухню за едой. 3) Пьем Колу, Спрайт, какао, ЕДим Гематоген, и Двойной карамельный латте. И НАПИШИ ЭТО 3 ДРУЗЬЯМ, ХЛОПНИ ;4 РАЗА И НПАБЕРЕШЬ +10 кг за два дня РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!1!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: