Гость
Статьи
правильно питаться. …

правильно питаться. чем?

Всем привет. Лежу с отравлением. Давно уже задумалась, что питаюсь как попало (дома почти не ем, все на бегу, перекусы, фастфуд, литрами кофе и тд). Промучавшись все выходные, решила, что буду питаться более-менее правильно. Полезла в интернет и тут понеслось. На одном ресурсе говорят нужно больше молочного, на другом - взрослым молочку очень нежелательно! Одни говорят ешьте красное мясо, другие - почти не ешьте, замените на белое куриное. Короче, куча противоречивой инфы, голова кругом.
Обращаюсь к людям с проблемным ЖКТ, кому более менее удаётся держать в порядке здоровье и самочувствие - что вы едите?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Читай "лечебные диеты номер.....". Это составленный врачами рацион.

Гость
#2

Нужно учится прислушиваться к себе. Только вы сможете понять что для вас лучше.

Гость
#3

Нужно просто есть всего по чуть чуть , и белого мяса и красного и тд )

Гость
#4

Сало, тушенка, промышленный маргарин и сгущенка. Вот твоя диета! Через пару лет сможешь саморезы переваривать и струей унитазы крушить.

#5

Вообще, нужно оздоровить микрофлору желудка. И лучших средств, чем натуральные кисломолочные продукты, я не знаю. Есть натуральные симбиотические закваски. Например, курунга или куэмсил. 2 таблеточки на литр молока и получите вкусный и живой кисломолочный продукт. Вкуснее кефира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор , не читайте статьи в интернете и не смотрите видео по правильному питанию - вся эта инфа от случайных людей идет. Просто скачайте или найлите на книжном базаре книги по кулинарии, изданные в СССР. Там все расписано, сколько и каких продуктов нужно человеку и есть нормальные рецепты. Дело в том,что в СССР эти книги издавлись под надзором умных людей по питанию, а сейчас любой самоучка может печатать книги о всяких диетах и "правильном питании"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: