Гость
Статьи
Много ем?

Много ем?

Интересно стало, я действительно много ем и не толстею или толстые едят ещё намного больше? Все толстые которых я знаю, говорят что я очень много ем, а они клянутся что типо только творог и яблоки. Вешу 50 при росте 175. Примерно за день съедаю: завтрак - бутерброд с сыром и маслом, каша на молоке (овсяная, манная с сухофруктами) или яичница и булочка с вареньем. Чай. Перекус яблоко и орехи. Сейчас лето и добавляю ещё фруктов и ягод. Обед - или суп, или картошка, плов +салат овощной с майонезом, все с хлебом. Потом ещё чай с печеньем и 1-2 конфеты. Опять фрукты. Ужин- или творог с сухофруктами, или гречка, рис, рагу, бутерброд с сыром, и сладости. Ещё молоко или кефир в течение дня. Много это?

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каких количествах

Алла
#2

Пока обмен веществ хороший - вы не толстеете. Если и дальше будете так есть - 100% потолстеете. Исключите хлеб, мучное сладкое после 12 дня.
Что касается меня. Если я ем утром кашу, бутерброд в меня уже не влезет. Если обед у меня плотный (картошка - редко, плов, да ещё плюс суп),обхожусь без ужина (фрукты за ужин не считаю, на них у меня полный безлимит)

Гость
#3

Меня бы и от половины разнесло.

Гость
#4

Лично для меня, много, если бы я так питалась, то была бы похожа на слоника)) Но если у вас быстрый обмен веществ, то в чем проблема.

#5

Автор, я не навязываю вам свою позицию, но... Если хотите красивое тело и кожу, то исключите мучное, копченое, жирное, сахар, сладкое (кроме фруктов и ягод), картошку можно 1 - 2 раза в неделю. И про физическую активность не забывайте

кукуйка
#6

абсолютно нормально вы питаетесь.

я только на завтрак меньше ем. обычно кофе м булочкой или шоколадкой.

обед: гарнир, мясо и салат (хорошие столовские порции)

ужин: салат и бутерброд или макароны с сосисками, либо пирог какой-то.
ну и плюс перекусы иногда и чай с сахаром. фрукты не люблю.

170, 53 кг.

Милли
#7

Просто калории подсчитаете, вообще рост хороший, если активности много, то 2000кал можно, у вас примерно столько

Гость
#8

Хороший обмен веществ у вас. Зависит от возраста и от конституции тела, ну и гены. Я тоже раньше много ела и не поправлялась. Допустим, за раз 7 пирожков типа треугольников с мясом могла схомячить...а подружка полненькая говорила что много ем, она то все салатики ела и маленькими порциями..сама не понимаю как так было возможно. Но после 30 заметила что могу поправится от печеньки в день за чаем.

МАлу
#9

Я бы за неделю 70 кг стала

Гость
#10

Учитывая ваши параметры,вы можете себе позволить это все есть )) Я то же очень много ем-хлеб,кашу,орехи,сухофрукты,сыр только на завтрак,далее в течении дня-овощи,фрукты,белковое,молочное.6 раз получается. Но я не ем булочки,картошку,майонез,конфеты,печенье,и хлебом еду не закусываю.Когда все это ела было 58 кг. Перестала есть 45 кг. А в то что полные едят только творожок и яблочко не верю.На коллег насмотрелась,наслушалась )) Яблочки они тортами закусывают ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

meadowlark
#11

Если бы я столько ела, то весила бы 100 кг. Ем гораздо меньше, но при этом откровенно толстая. Но у меня, к сожалению, с юных лет вес набирался моментально, стоило только расслабиться. До 40 лет вес держать получалось, а после 40 на фоне стресса перестала следить за питанием и... меня разнесло. Сейчас смотреть в зеркало на себя противно, но взяться за себя не могу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: