Гость
Статьи
Слишком мало ем

Слишком мало ем

Отец заставляет есть, говорит, что я слишком худая(хоть и люблю сладкое и у меня есть животик). Я ненавижу омлет, яичницу, перец, котлеты и т.д., но люблю жареное и печеное мясо, рыбу, варенную картошку, фрукты, ягоды и т.д. Талия примерно 64. Нормально ли это и как поднять аппетит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Автор

Отец заставляет есть, говорит, что я слишком худая(хоть и люблю сладкое и у меня есть животик). Я ненавижу омлет, яичницу, перец, котлеты и т.д., но люблю жареное и печеное мясо, рыбу, варенную картошку, фрукты, ягоды и т.д. Талия примерно 64. Нормально ли это и как поднять аппетит?

Нормально, все родители начинают орать, если дети худей их самих.

#2

Не поняла, какая же вы худая, если у вас есть "животик" ))) Фу, слово то какое мерзкое((

Автор
#3

Вам сколько лет-то???животик и талия 64????это у нас теперь худые ?а вес какой позвольте узнать ? Вы понимаете ,что дальше хуже будет ?сейсас ожирение все больше и больше охватывает население ,так как питаются плохими продуктами да еще как пылесосы
С 17 лет я держу свою талию в районе 58-60см ,когда -то у меня было 64 и и животик ,и я испугалась что если в молодости животик ,то он только растет дальше ! Нужно больше двигаться !и меньше жаренного и сахара
Вы молодая девушка ,а не матюра чтоб в теле быть ,это нормально для молодой девочки быть худенькой и хрупкой ,парням и мужчинам такие больше нравятся ,а не с животиком
К тому же у женщины должна быть грудь и попа ,а не животик ,бока и толстые руки да ноги .но грудь либо есть от природы,либо нет,а попу качайте и ножки тоже ,бегом занимайтесь ,чтобы кожа в тонусе была
Родителям и бабушкам волю дай они закормят

#4
Автор

парням и мужчинам такие больше нравятся ,а не с животиком

Хм, а исследования по всему миру показали, что парням и мужчинам, нравятся девушки обычной средней комплекции. Т.е. не худые и не толстые (как вы, жирный троль).

Гость
#5
Кейт Арчер

Хм, а исследования по всему миру показали, что парням и мужчинам, нравятся девушки обычной средней комплекции. Т.е. не худые и не толстые (как вы, жирный троль).

А что для вас средняя комплекция ? Все девочки ,которые худенькие до 20,после 20 становятся как раз таки обычными ,а если 17-18 иметь уже животик (если учитывать ,что метаболизм в этом возрасте хороший и то животик образовался),то далее девушка только набирает вес и жирнеет этот животик превращается в пузан к 25
Я не жирная ,я обычной комплекции ,но так как мне уже ближе к 30,то я занимаюсь бегом и слежу за питанием ,чтоб потом не разнесло.а мужчинам нравятся грудастые и попастые ,а не с животиком ,выше я уже описала ,наличие груди и попы и есть в мужском понятие Обычная комплекция ,а не жирв в ненужных областях ,которые не добавляют сексуальности
А если говорить не о мужчинах ,а лично для себя ,каждая женщина должна правильно питаться для своего же здоровья ,а не отращивать с юности живот ,а то потом ежедневно темы читаешь ..у кого зубы плохие ,у кого диабет ,у кого геморрой ,у каждого 3 проблемы с желудком
Печальная статистика ,обратите на эту статистику внимания , самые распространенные заболевания жкт и отсюда же остальных систем , холестериновые бляшки потом ,проблемы с сосудиками
И я не тролль ,а ник автор осталось так как я до этого создавала тему О худ школе
Спорить бесполезно ,каждому свое , но ходить с животиком в юности грозит в дальнейшем проблемами со здоровьем ,речь уже даже не о красоте
Хотя самые шикарные фигуры всегда были и будут по типу "песочные часы",а для этого талия должна быть тонкая ,и я не видела ни одного мужчины,который посмотрит на такую и скажет фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

сколько тебе лет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема