Гость
Статьи
Ощущение того, что я …

Ощущение того, что я толстею

Что делать?
Раньше была худенькой, всё твердили "какая ты тоненькая, кушаешь хоть?", "прям ручки такие миниатюрные, трогать боюсь, сломаю вдруг (в шутку)
Все завидовали, кто-то (те, у кого были лишние килограммы) наоборот сравнивали меня со Слендерменом и зубочисткой с ватной палочкой

Рост 170 вес 45, параметры 77_62_77
Пыталась раз 6-7 сидеть на диете (питьевой), к вечеру не выдерживала, срывалась, ела
Но дело в том, что я больше не чувствую себя худой, как раньше
Такое ощущение, что я какая-то кобыла
Может быть я и загоняюсь, не знаю
Просто напишите, что думаете по этому поводу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кстати, забыла сказать, ещё и живот появился.
То есть, никаких складок жировых нет, но живот есть

гость
#2

Вы еще и на диете с таким весом? 45

Гость
#3
гость

Вы еще и на диете с таким весом? 45

Пыталась, сейчас не сижу, стараюсь просто маленькими порциями есть

Меган
#4
Гость

Пыталась, сейчас не сижу, стараюсь просто маленькими порциями есть

Обязательно садись снова на диету! Питьевую!
1-й день - кефир, 2-ой день - соки, 3-ий день - бульоны. Потом 9-ый день, 40-ой...

Гость
#5
Меган

Обязательно садись снова на диету! Питьевую!
1-й день - кефир, 2-ой день - соки, 3-ий день - бульоны. Потом 9-ый день, 40-ой...

Это шутка такая?
Просто я где-то читала, что 40 дней питьевой диеты - это смерть, разве не так?

Гость
#7
tanya_april60

Это анорексия.
У вас вес должен быть 55-60 кг при росте 170!
Анорексик смотрит в зеркало на себя и всегда видит там толстуху.

Я читала об анорексии, прекрасно понимаю что это и как
Если бы я была анорексичкой, я бы пыталась не есть совсем

Гость
#9
tanya_april60

Тогда нечего вам диетами себя изводить!
45 кг для вас очень мало.

Те таблицы в интернете про соотношение роста и веса - сущий бред, там прибавляют килограммы, если вы полагаетесь на них

Гость
#14
Гость

Те таблицы в интернете про соотношение роста и веса - сущий бред, там прибавляют килограммы, если вы полагаетесь на них

при чем тут таблицы? вы что думаете в мире мало женщин с ростом 170 см и никто не знает как выглядит фигура с весом 50, 60 кг? То что вы стремитесь чувствовать себя худенькой это уже ненормально, ваши страхи это ненормально. психоз - ах я толстею, ах я потолстела, у меня живот! какой может быть живот при весе 45 кг? может у вас осанка неправильная вот и живот вывалился)) мышечной массы-то нет совсем, одни кости. А когда нет мышц то позвоночник ровно не держится ни у кого. Посмотрите фото анорексичек они все горбатые и таз выдается вперед.
55 кг ваш идеальный вес не по таблицам а исходя из здравого смысла и внешнего вида, вот и думайте.
то что вы стремитесь быть скелетом это анорексия и тем более это анорексия если считаете что вы толстая и пытаетесь ещё худеть

Гость
#16

вот я при росте 172 вешу 61 кг. Все считают меня худой. Не только родители или знакомые но и продавцы в магазинах одежды. Окинув взглядом фигуру предлагают 44 размер одежды (S) а s - это small - маленький. Ни по каким меркам не я полноватая и тем более не толстая со своим весом. Врач когда записывал сколько вешу начал писать 5.., я говорю 62, он удивился)) Так что не надо тут рассказывать что это у вас не анорексия. Это анорексия автор, самое настоящее психическое отклонение, неадекватное восприятие себя, своего вида и состояния

Ж.
#17

Вы не ошиблись с параметрами? Бедра и грудь 77 ???? У девочек 12 лет и то больше...Ужас! Бегом к врачам.

Ж.
#18

Вы не ошиблись с параметрами? Бедра и грудь 77 ???? У девочек 12 лет и то больше...Ужас! Бегом к врачам.

Гость
#19

Как это некрасиво иметь 77 бедра. Позор. Что за *** такая тощая. На ней и сидеть то больно. Никакому мужику такая *** не нужна. И сисек нет. Вообще. Доска пустая. Будешь одна век куковать с такой фигурой.

#20
Гость

Как это некрасиво иметь 77 бедра. Позор. Что за *** такая тощая. На ней и сидеть то больно. Никакому мужику такая *** не нужна. И сисек нет. Вообще. Доска пустая. Будешь одна век куковать с такой фигурой.

а она так и старается для вас. В мире животных просто..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Как это некрасиво иметь 77 бедра. Позор. Что за *** такая тощая. На ней и сидеть то больно. Никакому мужику такая *** не нужна. И сисек нет. Вообще. Доска пустая. Будешь одна век куковать с такой фигурой.

что плохогоьв таких параметрах? не могу понять такие люди как вы) просто отвратительно звучит.
говорите про какие-то стандарты, которые навязаны
вот это красиво, а это нет.
каждая фигура по своему прекрасна, на каждую найдётся любитель
главно САМОМУ СЕБЯ любить)
а у девушки может быть рпп, расстройство пищевого поведения и ей не легче от таких слов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема